Все новости за 2017-04-28

Страницы (30): 123456+10»
28 апреля 2017 г.
23:16   1039   0

События дня: возвращение миллиардов Януковича, Интерпол против Яценюка и платная музыка Вконтакте

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с главными событиями дня, произошедшими в Украине и мире. Конфискованные 1,5 миллиарда долларов режима экс-президента Виктора Януковича уже поступили на счет Госказначейства. Об этом рассказал президент Украины Петр Порошенко. «Сегодня была нажата кнопка, и де…
14:59   819   0

РФ делает все, чтобы расшатать обстановку в регионах, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Российская Федерация делает все для того, чтобы расшатать обстановку в регионах. Об этом сообщает пресс-служба главы. "Вопрос создания надежной системы внутренней безопасности государства стоит очень остро. Безусловно, одним из ключевых элементов внутрен…
15:21   874   0

Сытник заявил о наличии других уголовных производств против фигурантов "дела Мартыненко"

В отношении фигурантов "дела Мартыненко" есть еще несколько других уголовных производств. Об этом заявил директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник в интервью "ФАКТАМ". "На данном этапе мы говорим о расследовании дела о причинении ущерба "ВостГОКу". Есть еще ряд дел, касающ…
15:48   1619   0

Средняя зарплата в Украине в марте выросла на 543 гривны

В Украине (без учета временно оккупированной территории Крыма, г. Севастополя и части зоны антитеррористической операции) средняя заработная плата в марте 2017 г. составила 6 тыс. 752 гривны, что на 8,7% больше, чем в феврале 2017 г. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат). При…
16:25   839   0

Януковичу в Украине начислялась пенсия в течение года после бегства

Экс-президенту Виктору Януковичу до февраля 2015 года начислялась пенсия в Украине. Об этом свидетельствуют выписки с двух счетов Януковича в ПАО "Ощадбанк", копиями которых располагает РБК-Украина. В выписках отображены движения средств на счетах экс-президента за период с июня 2013 года по сентяб…
16:37   1627   0

ПАСЕ опубликовала официальное заявление по недоверию Аграмунту

Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) опубликовало официальное заявление по недоверию президенту Педро Аграмунту. Заявление опубликовано на официальном сайте ПАСЕ. Отмечается, что бюро ПАСЕ, собравшись сегодня в Страсбурге, решило, что не доверяет Аграмунту на посту председателя ассамбл…
17:02   859   0

Киевский метрополитен намерен существенно сократить число поездов из-за нехватки средств

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" намерен существенно сократить число поездов из-за нехватки средств. Об этом сообщает ABCnews, ссылаясь на пресс-службу КП. "Метро работает в штатном режиме и будет работать так и дальше. Но экономить нам придется на всем, включая зарплату и ремонт по…
17:24   1664   0

Луценко прогнозирует новые решения по конфискации средств экс-чиновников Януковича

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко прогнозирует новые решения по конфискации средств у бывших чиновников времен экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом Луценко сообщил во время брифинга в пятницу, 28 апреля, передает корреспондент РБК-Украина. "Я не могу сказать фамилии, но конфиск…
17:39   911   0

ГПУ завершила процесс перевода средств Януковича на счета Госказначейства

Генеральная прокуратура Украины завершила процесс перевода средств бывшего президента Украины Виктора Януковича на счета Госказначейства. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в Facebook. "Перечисление конфискованных Генпрокуратуры в преступной группировки 1.5 млрд долларов заве…
17:51   1076   0

Возле Павлополя подорвался военный автомобиль, погиб военнослужащий, - штаб

Возле населенного пункта Павлополь (Донецкая область) военный автомобиль подорвался на неизвестном взрывном устройстве, погиб один украинский военнослужащий. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. "По предварительной информации, в результате подрыва военного автомобиля на неизвестном вз…
18:23   1568   0

В зоне АТО погибли двое украинских военнослужащих, еще 5 ранены, - штаб

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) погибли двое украинских военнослужащих, еще пять получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. Всего был зафиксирован 31 обстрел позиций вооруженных сил Украины. Так, на Приморском направлении, огнем минометов калибра 120…
19:14   1360   0

Количество пропавших без вести на Донбассе может достигать 8 тысяч человек

Согласно оценкам различных ведомств, количество пропавших без вести на Донбассе может достигать от 400 до 8 тысяч человек. Об этом в эфире "5 канала" заявил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш, передает сайт министерства.. "Одно в…
19:40   1504   0

Тиллерсон заявил, что США готовы принять военные меры против Северной Кореи

Соединенные Штаты Америки готовы принять военные меры против Северной Кореи в связи с ее ядерными ракетными испытаниями. Об этом заявил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон, выступая на заседании Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, передает CNN. "С каждым успешным взрывом и …
21:28   1491   0

Насирову сделали операцию на одном из эндокринных органов

Отстраненны от работы председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров перенес операцию на одном из эндокринных органов. Врачи уверяют, что с пациентом все будет в порядке, передает ТСН. Насирову делали операцию в Центре эндокринной хирургии. Подробности операции не сообщаются. "Все хо…
20:35   1335   0

Личности напавших на Варламова установлены

Полиция установила личности граждан, которых подозревают в нападении на блогера Илью Варламова в Ставрополье, сообщается на сайте главного управления МВД по Ставропольскому краю.
23:27   1456   0

Знаменитый экс-чемпион мира по боксу из России вляпался в позорную историю

Знаменитый экс-чемпион мира по боксу Костя Цзю вызвал бурю возмущений в соцсетях после сообщения на своей странице в Instagram. Двукратный чемпион Европы (1989, 1991) из России решил рекламировать финансовую пирамиду.
19:50   744   0

Двісті тисяч українських дітей потребують термінової психосоціальної допомоги, – ООН

Збройний конфлікт на сході України залишив незгладимий слід в житті тисяч дітей, кожна четверта дитина в Донецькій і Луганській областях, тобто більше 200 тисяч дітей, потребують термінової психосоціальної допомоги. The post Двісті тисяч українських дітей потребують термінової психосоціальної допомо…
21:22   851   0

Трагические вести из зоны АТО: стало известно о серьезных потерях

На Донбассе за сутки двое украинских бойцов погибли, еще пятеро получили ранения. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в соцсети...
21:41   1271   0

Легендарное американское купе 70-х продают за $1,3 млн

В США на продажу выставлено знаменитое купе Plymouth Cuda 1971 года. Автомобиль действительно раритетный, тем не менее, цена Plymouth Cuda...
22:10   933   0

Известный американский актер покончил с собой выстрелом в голову

В понедельник, 24 апреля, 35-летний американский актер Майкл Мантенуто покончил с собой. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на портал...
Страницы (30): 123456+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте