Все новости за 2017-05-15

Страницы (23): «1234567+10»
15 мая 2017 г.
19:34   1381   0

РФ настаивает на введении особого статуса Донбасса по "формуле Штайнмайера"

Москва настаивает на введении закона об особом статусе Донбасса по "формуле Штайнмайера". Об этом заявил представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов, передает "РИА Новости". "Российская Федерация последовательно настаивает на введении в действие зако…
20:56   1603   0

США попросили Россию присоединиться к усилиям по решению ядерной угрозы КНДР, - источник

Соединенные штаты Америки попросили Российскую Федерацию стать частью международных усилий по решению ядерной угрозы КНДР. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на источник в Госдепартаменте США. Согласно сообщению, президент России Владимир Путин заявил президенту Южной Кореи Мун Чжэ Ину, что он го…
21:35   981   0

Меркель и Макрон договорились разработать среднесрочный план по развитию ЕС

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон провели встречу, в результате которой договорились разработать среднесрочный план по развитию Европейского союза. Об этом сообщает Reuters. "Германии на протяжении длительного времени будет хорошо, если будет хорошо Ев…
22:38   1536   0

В результате ДТП в районе "Левобережной" повреждена эстакада метрополитена

В Киеве возле станции метро "Левобережная" на отремонтированном мосту произошло ДТП. Об этом говорится в сообщении КП "Киевский метрополитен" в Facebook. "Сложно подобрать слова, чтобы описать это ДТП на только что отремонтированном мосту возле станции "Левобережная".Из главного - движение поездов …
19:00   999   0

Украинское Евровидение: праздник, за который заплатят все

Вот и завершилось Евровидение, которое было для Украины не только крайне ответственным мероприятием, но принесло внушительные затраты. Официально на конкурс было затрачено 855 млн. гривен. Из этой суммы 455 млн. гривен – прямые затраты госбюджета, еще 165 млн. взяли из … Продолжить чтение U…
15:17   916   0

В Одесской области разоблачили четырех похитителей элитных автомобилей (ФОТО, ВИДЕО)

Все похитители элитных автомобилей были задержаны только за последнюю неделю. Трое из них — в Одессе, еще один — в Березовском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области. В Суворовский отдел полиции обратился местный житель, заявивший, что на территории автостоянки во…
17:10   1631   0

Погоревшие на взятке чиновники Килийской райгосадминистрации арестованы с залогом в один миллион каждому (ФОТО)

По ходатайству прокуратуры Одесской области судом, 15 мая, взят под стражу глава Килийской районной государственной администрации и его сообщница — главный специалист государственного органа, которых подозревают во взяточничестве. Им определен размер залога в 1 млн грн каждому. Напомним, что 1…
17:58   1177   0

В ЖК «Радужный» разборки со стрельбой, газом и 20 машинами полиции

В ЖК «Радужный» возник массовый конфликт, причины которого пока не установлены, но при этом прозвучали выстрелы и в воздухе запахло газом. Местные жители вызвали полицию, которая оперативно явилась на место событий значительным составом (порядка 20 патрульных машин). Как сообщила с места с…
18:09   835   0

В Одессе теплеет: бомжи спят без трусов (ФОТО ДНЯ)

Несмотря на затяжную холодную весну и осадки, в Одессе теплеет. Организмы людей без определенного места жительства уже могут выдержать дневную температуру, даже не одевая нижнего белья. Журналист Дмитрий Бакаев, опубликовавший фото, назвал его «Екатерининская. Под впечатлением от Евровидения…
18:22   1181   0

Элла Памфилова заработала 30 млн рублей

Центризбирком отчитался о доходах.
18:24   1672   0

«Ниже ватерлинии»: кто, как и по чьему приказу топит «корабль» губернатора Приморья Миклушевского?

Когда в Приморском крае арестовывают очередного человека из ближайшего окружения губернатора Владимира Миклушевского, жители региона не огорчаются, а радуются. Они надеются, что силовики действуют по «схеме Хорошавина»
18:27   1156   0

Семейная драма в Москве: сотрудник МИДа застрелил жену и ребенка

Его нашли на месте происшествия также застреленным
18:31   1141   0

Что успел Луценко за год в кресле генпрокурора

Самые громкие успехи и неудачи генпрокурора, его выполненные или «забытые» обещания.
18:33   1278   0

Соратник Ляшко построил бизнес на снеках в России

Депутат от партии Олега Ляшко Сергей Рыбкалка оказался владельцем прибыльного бизнеса: производство семечек и орешков. Мощности находятся в российском Липецке. Это и другие подробности его сотрудничества со страной-агрессором выяснили журналисты одного из украинских телеканалов.
18:35   1182   0

Андрей Воробьев отдал медиа-тендеры "своим" компаниям

Партия "Яблоко" отправила жалобу в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) на признаки недобросовестной конкуренции в закупках на освещение деятельности правительства Московской области (губернатор - Андрей Воробьев).
18:38   24971   0

Будем говорить прямо: Алишер Усманов – это уголовник

Он никогда не был каким-то политическим заключенным [в советские времена], а просто гангстером и рэкетиром, который заслуженно провел шесть лет в тюрьме… Каримов [президент Узбекистана] «реабилитировал» его позднее только потому, что сам был в союзе с шефом Усманова — Гафуром Рахимовым, главарем узб…
18:44   976   0

За чей счет "шиканет" Худайнатов?

Обремененная долгами на десятки миллиардов рублей ННК Эдуарда Худайнатова отправилась на "шоппинг" в Сибирь.
18:47   1331   0

Детский ГУЛАГ

«Переступил порог, — дети. Огромное количество детей до 6 лет. В маленьких телогреечках, в маленьких ватных брючках. И номера — на спине и на груди. Как у заключенных. Это номера их матерей. Они привыкли видеть возле себя только женщин, но слышали, что есть папы, мужчины.
18:50   993   0

Российские «бегунки» в Лос-Анджелесе признали себя виновными

В федеральном суде Центрального округа штата Калифорния в Лос-Анджелесе признала себя виновной в мошенничестве и похищении личных данных россиянка Ирина Федосеева. 33-летняя Федосеева стала пятым и последним участником группы кибермошенников, которые с 2014-го по 2016 год незаконно получали доступ к…
18:53   1648   0

Как онлайн-магазины обводят нас всех вокруг пальца

Стандартные цены и простые скидки уступают место более изощренным стратегиям, созданным, чтобы выманить из покупателя всё до последнего доллара.
Страницы (23): «1234567+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте