Все новости за 2017-05-18

Страницы (22): 123456+10»
18 мая 2017 г.
12:32   810   0

?МОФТ: Фондовые индексы распродаются, а спрос на иену растет

Скандалы вокруг Дональда Трампа вызвали новый всплеск «антирисковых» настроений, и из-за этого медведи вчера сумели захватить фондовые биржи и активно распродавать американскую валюту против иены. Разговоры об импичменте отрицательно влияют на улучшение климата в инвестиционной среде страны, а также…
13:06   1346   0

Профессиональная химчистка в Киеве по доступным ценам

Любите ли вы красиво одеваться? А любите, когда в доме идеальная чистота? А как легко этого достичь? Не так-то просто, как показывает практика. Для того чтобы оставаться чистым, нужно носить немаркую одежду. А дома передвигаться исключительно в мягких тапочках, и не дай бог обронить крошку на ковер.…
23:09   1030   0

В СБУ заявили, что готовы содействовать в расследовании убийства Шеремета

Служба безопасности Украины готова предоставить любое содействие в расследовании убийства Павла Шеремета. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ. Отметим, расследованием этого преступления по подследственности занимаются следователи Национальной полиции Украины. Так, согласно ч. 5 ст. 36 У…
23:55   1254   0

Президент Колумбии попросил у Трампа поддержки в борьбе с наркотрафиком

Достижение мира между правительством Колумбии и повстанческой группировкой "Революционные вооруженные силы Колумбии" (РВСК) позволило применить новую стратегию борьбы с наркотрафиком, которая будет реализована эффективно только при поддержке мирового сообщества. The post Президент Колумбии попросил …
23:23   1536   0

В АПУ заявили, что Госдеп США не делал заявлений по поводу запрета российских соцсетей

Никаких заявлений по поводу санкционного списка и запрета в Украине российских социальных сетей Госдеп США не делал. Об этом написал замглавы АП Дмитрий Шимкив в своем Facebook. "Поздравляю украинскую журналистику с распространением еще одного фейка. Никаких заявлений, по санкционному списку Госдеп…
20:00   1417   0

Санкционный колпак для предприятий и IT

За шумихой вокруг блокирования доступа к социальной сети «Вконтакте» многие обошли вниманием весь остальной список санкций, подписанных президентом. Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности, увеличив санкционный список. В него вошли почти 500 различных организаций. Одн…
19:32   747   0

Одесские областные чиновники отметили Всемирный день вышиванки (ФОТО)

Сегодня чиновники областного совета Одесской области, Одесской облгосадминистрации и других ведомств вышли на работу в вышиванках, — передает «Depo.Одеса». «Вышивка — сакральная вещь, для каждого украинском. Наши предки верили, что вышитые орнаменты и узоры, которыми украш…
22:12   1536   0

Дрозденко теряет позиции?

Глава Ленобласти Александр Дрозденко, который может стать фигурантом дела по вырубке Гатчинского леса, вошел в конфликт с местными депутатами. К чему приведет "брык" губернатора?
22:14   1410   0

Калектор на вентилятор от Бернштама

Владелица коллекторского агентства Секвойя Елена Докучаева продала свою долю бизнесмену Евгению Бернштаму. Теперь управлять одной из самых одиозных фирм стал один из самых одиозных предпринимателей страны.
22:16   1275   0

Коломойского и Боголюбова убрали из Набсовета «Укрнефти»

Акционеры крупнейшей нефтедобывающей компании «Укрнефть» на собрании в четверг прекратили полномочия членов наблюдательного совета Игоря Коломойского, Геннадия Боголюбова, Михаила Кипермана и Игоря Палицы (все — представители миноритарных акционеров, аффилированных с группой «Приват»)
22:18   1074   0

«Цыпа» наехал на Луценко

Любимый гонщик Януковича Руслан Цыплаков обиделся на ГПУ за «титул» главы преступной организации, разорившей украинские банки
22:20   799   0

Янукович пришел на выручку Григоришина

Группа «Энергетический стандарт» может оставить «Донбассэнерго» без денег
22:22   737   0

Столичный вуз сдает дочке скандального ректора помещения за бесценок

Университет Драгоманова, ректор которого накануне «засветил» свой элитный особняк, сдает родне помещения по сниженной в 20 раз цене
22:24   1070   0

Любовница судьи Емельянова купается в роскоши и нежно называет его параноиком

В ФБ-переписке со своей подругой из Донецка, девушка жалуется на супругу Артура Емельянова и хвастается дорогими украшениями.
22:28   1625   0

Убийство возле McDonald’s в Киеве: убийцу отпустили под домашний арест

Ранее подозреваемый (29-летний уроженец Днепропетровской области) сам пришёл с повинной в прокуратуру
22:29   789   0

Причины обысков в ПИКе: финансовые проблемы, агрессивная политика или информационная активность Александра Мамута?

ФСБ провело обыск в центральном офисе Первой ипотечной компании (ПИК). Во время обыска рядом со входом дежурил ОМОН.
22:31   1207   0

Бизнесу экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича приходит конец

Принадлежащую экс-чиновнику компанию "Макфа" уже посетили налоговики и ожидается приход следователей. Компания подозревается в финансовых махинациях и уходе от налогов.
22:34   1193   0

Миллиардер Константин Струков забыл заплатить шахтерам

На подконтрольном олигарху Дарасунском руднике в Забайкальском крае шахтеры начали забастовку.
22:37   1325   0

"нести херню совсем не сложно" - российский певец высмеял пропаганду Кремля

Российский музыкант Василий Гончаров, более известный как Вася Обломов, выпустил клип, в котором остроумно высмеял ту альтернативную реальность, которую создают пропагандистские кремлевские СМИ для граждан России.
22:40   1240   0

Запорожский губернатор написал заявление об отставке из СБУ, чтобы снять вопросы о декларации

Руководитель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль, являющийся откомандированным сотрудником Службы безопасности Украины, принял решение уволиться из СБУ в запас, а также обнародовать электронную декларацию о доходах.
Страницы (22): 123456+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте