Все новости за 2017-05-19

Страницы (19): 123456+10»
19 мая 2017 г.
11:56   1077   0

МОФТ: Золото отошло от текущих максимумов

На фоне разгоревшегося скандала вокруг Дональда Трампа в США быки по желтому металлу чувствовали себя более уверенно, а котировки золота показывали свой положительный настрой. Кризис в политической сфере Бразилии временно вернул интерес к доллару США, что и послужило причиной для незначительной фикс…
14:20   1151   0

Бердянское и Широкино после очередного обстрела российских оккупантов. ФОТО

Вчера незаконные вооруженные формирования обстреляли жилой сектор на восточной окраине населенного пункта Бердянское и поселка Широкино.   Сегодня в пресс-центре АТО опубликовали фото разрушений, причиненных очередным обстрелом российских оккупантов.  "Эту провокацию боевики совершили с использовани…
14:40   1603   0

СБУ: в одном из городов в зоне АТО через "ВКонтакте" вербовали подростков для подрывной деятельности, ФСБ оплачивала их "услуги"

"В одном из городов, который находится в зоне боевых действий, через социальную сеть ВКонтакте вербовали детей, 14-летних пацанов для антиукраинской деятельности. Им платила ФСБ через Web-money", - сообщила вчера на тематическом круглом столе, посвященном блокировке в Украине российских сайтов, заме…
15:00   1389   0

Как «ГУГЛ» остановил вражескую ДРГ

Недавно под Павлополем морские пехотинцы успешно отбили очередную атаку российских оккупантов. — Дальше — пешком, — скомандовал разведчик с позывным «Вуйко», которому было поручено нас сопровождать. — Если они заметят машину, то сразу откроют огонь. Прислушиваемся к «Вуйку» и вереницей идем к позици…
15:20   1205   0

За минувшие сутки ранены трое бойцов ВСУ, "горячее" всего на Мариупольском и Донецком направлениях, - сводка

В зоне АТО за минувшие сутки никто из украинских военных не погиб, трое бойцов ранены. Об этом во время брифинга заявил спикер Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.
15:40   987   0

Сестра Сенцова: Олег уже ни на что не надеется и не верит, что его освободят. СКРИН

"Пошел четвертый год. Олег перестал надеяться и думает, что уже никогда не выйдет", - написала на своей странице в Facebook двоюродная сестра Олега Сенцова Наталья Каплан.
16:20   1338   0

СБУ обнаружила в зоне АТО боеприпасы российского производства. ФОТО

Военные средства поражения, которые не производятся в Украине и не находятся на вооружении ВСУ, обнаружила в районе проведения антитеррористической операции Служба безопасности Украины совместно с бойцами ВСУ. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ,
16:40   1663   0

Украина может войти в историю как страна с самой продолжительной "АТО", - мнение

Об этом заявил народный депутат I, II, IV-VI созывов ВРУ Владимир Яворивский в интервью Politeka. По словам Яворивского, сейчас идет настоящая война. «Гитлер объявил, что начинает войну, «лилипутин» — не объявил. Если это не война, почему тогда каждый день плывут гробы в села и поселки, а украинцы с…
17:20   1426   0

Маразмы российской дипломатии - Лавров обвинил Украину в "визовой дискриминации крымчан". СКРИН

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обвинил Украину в «визовой дискриминации россиян в Крыму» во время заседания Комитета министров Совета Европы на Кипре. Об этом на странице в Facebook сообщил постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба. «Прозвучали все классические прои…
17:40   1256   0

Блокировка российских сайтов и сервисов не была абсолютно неожиданной, - эксперт

Нельзя сказать, что санкционная блокировка российских сайтов и сервисов была абсолютно неожиданной. Об этом на тематическом круглом столе в Киеве заявил коммерческий директор айти-компании «Интеллект-сервис» Дмитрий Борисов.
18:30   1048   0

В ЕС прокомментировали отказ Украины от российских сайтов

В Европейском Союзе признали, что главной задачей украинского правительства должна быть защита национальной безопасности. Об этом сказал руководитель отдела прессы и информации представительства ЕС в Украине Юргис Вильчинскас, пишет "Европейская правда". "Мы знаем о решении Совета национальной безоп…
19:00   1424   0

Значительное количество боеприпасов в "днр" идет на черный рынок оружия, - ИС

По данным группы "ИС", командование «1-го АК ДНР» потребовало от командиров подразделений в первой линии провести очередной учёт оружия и боеприпасов, все наличные единицы оружия и боеприпасы требуется оприходовать по документам учёта. Данное указание вызвал доклад «военной контрразведки МГБ ДНР», с…
19:30   791   0

Украинские пограничники рассказали, как действовать путешественникам после введения безвиза

При выезде украинцев с территории Украины ничего не изменится, а вот европейские пограничники могут остановить и устроить "допрос". Об этом рассказал в комментарии телеканалу "112 Украина" спикер ГПСУ Олег Слободян. Он отметил, что украинские пограничники будут проверять украинцев также как и всегда…
20:00   1608   0

Российское командование 2 АК "лнр" развернет два дополнительных мотострелковых батальона, - ИС

По данным группы "ИС", командование «2 АК ЛНР» планирует в течение июня-июля с.г. развернуть дополнительно не менее 2-х «отдельных мотострелковых батальонов». В настоящее время в штабе «2-го АК ЛНР» разработана оргштатная структура данных батальонов и по линии Центра территориальных войск ЮВО ВС Рос…
20:30   1516   0

Пополнение в базе "Миротворца": очередной российский музыкант. СКРИН

Известный музыкант Игорь Бутман, который является членом высшего совета "Единой России" и бывшим членом этой партии, угодил в "Чистилище". Об этом сообщается на сайте Центра исследования преступлений против национальной безопасности Украины "Миротворец".
21:00   758   0

Сводка: за день боевики 24 раза применяли вооружение, потерь в ВСУ нет. ВИДЕО

В течение дня российско-террористические бандформирования продолжали обстреливать позиции сил АТО, иногда используя тяжелое артиллерийское вооружение. С начала суток, по состоянию на вечер пятницы, боевики 24 раза открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщили в пресс-центре ш…
21:30   1522   0

На дороге из Марьинки в Красногоровку под обстрел попал гражданский автомобиль

Боевики обстреляли автомобиль с мирными жителями, которые ехали из Марьинки в Красногоровку. Об этом сообщил глава Красногоровской военно-гражданской администрации Олег Ливанчук в эфире телеканала "112 Украина".
22:00   1387   0

"Кругосветка" из "днр" в "лнр" - у жителей ОРДО открылись новые перспективы, - ИС

По данным группы "Информационное сопротивление", «МВД ДНР» объявило о начале выдачи пластиковых водительских удостоверений «международного образца». Указанные пластиковые удостоверения имеют "большое количество степеней защиты от подделок". На лицевой стороне удостоверений находится фотография, личн…
22:30   1569   0

Реальное сотрудничество с НАТО будет способствовать деоккупации частей Украины, - Климпуш-Цинцадзе

Сотрудничество с НАТО может помочь в деоккупации Украины. Об этом заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе, передает "Укринформ".  "Рубикон и необратимость нашего выбора по сближению с НАТО мы окончательно перешли. Украина становится…
23:00   1582   0

ИС: главарям "днр" везде мерещатся "украинские диверсанты"

По данным группы "Информационное сопротивление", в «ДНР» давняя народная забава под названием «поймай украинского шпиона» приобрела новое направление. Согласно последним указаниям руководства «МГБ ДНР», «правоохранители», структурные региональные подразделения «МГБ», «местные власти» и руководство п…
Страницы (19): 123456+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте