Все новости за 2017-05-29

Страницы (35): «12345678910+10»
29 мая 2017 г.
23:41   1642   0

Сооснователь УБОПа Кур: Задержания экс-налоговиков – показательная акция. Это понятно всем гражданам, не только профессионалам

В ходе спецоперации по задержанию экс-налоговиков основные принципы следственно-оперативной деятельности были нарушены в угоду популизму, заявил в комментарии изданию бывший руководитель Управления криминальной разведки ГУБОП МВД Украины Валерий Кур.
23:45   1519   0

Москаль: подрядчики ГФС украли грантовые деньги, выделенные Евросоюзом

Грантовые деньги, выделенные ЕС на модернизацию двух международных пунктов пропуска в Закарпатской области, так и не были использованы.
23:49   1082   0

В Запорожье люди выстроились в длинную очередь за бесплатными подарками

28 мая в Запорожье отмечали День семьи, в рамках меропритяия раздавались бесплатные подарки.
23:52   1398   0

Под Харьковом 5-летняя девочка выпала из окна, оперевшись на москитную сеть, когда мама вышла из комнаты

От падения из окна 4-го этажа квартиры погибла 5-летняя девочка. Трагедия произошла сегодня в 13:55 в городе Купянске, что расположен на Харьковщине.
23:55   5657   0

Взорвавшийся в Киеве трубопровод с горячей водой работал с 1979 года

В Киеве на Голосеевском проспекте локализовали повреждение магистрального трубопровода.
23:59   1070   0

Экс-министр ЖКХ посоветовал, что нужно делать пострадавшим от взрыва трубы в Киеве

Людям, у которых в результате прорыва трубы в Голосеевском районе Киева пострадало имущество, нужно начинать готовить иски.
20:29   879   0

Молдова объявила 5 российских дипломатов персонами нон грата

Молдова объявила персонами нон грата пятерых дипломатов из посольства Российской Федерации. Об этом сообщает Reuters. "Молдова объявила 5 российских дипломатов персонами нон грата и попросила их покинуть страну", - говорится в сообщении. Согласно информации издания, президент Молдовы Игорь Додон в…
20:38   1539   0

Макрон назвал некоторые российские СМИ "пропагандистскими агентствами"

Отвечая на вопрос российских журналистов о том, почему сотрудникам российских СМИ Russia Today и "Спутник" было отказано в доступе к избирательному штабу нынешнего президента Франции Эммануэля Макрона во время предвыборной кампании, Макрон сказал, что эти СМИ  "ведут себя как "пропагандистские агент…
15:42   711   0

Концерт Ивана Дорна в Одессе отменен

Об этом российскому каналу РЕН ТВ сообщил сам певец. По словам Дорна, концерт был отменен еще месяц назад и пока предпосылок для выступления в Одессе в ближайшее время нет. Хотя сам он не отказывается выступать в Украине. Украинский директор артиста Андрей Гулык категорически отказался комментироват…
17:07   1099   0

В Одессе рухнула стена двухэтажного дома (ВИДЕО)

На улице Лузановской, 33, в Одессе рухнула стена двухэтажного дома. Чудом обошлось без жертв, — передает «7 канал». Здание уже давно пустует, заброшенный дом используют для ночлега бомжи, но в момент обрушения мимо могли проходить люди. Многочисленные жалобы на опасный объект не дали никакого …
17:26   1696   0

Степанов прокомментировал столкновения активистов с полицией в Одессе (ВИДЕО)

Столкновения активистов с полицией во время протестной акции под ночным клубом «Ibiza» прокомментировал и глава Одесской ОГА Максим Степанов. По его словам, митингующие имеют право высказать свою позицию, но мирным способом. Полиция же должна следить за соблюдением закона, — передает «7 канал»…
18:20   1230   0

На Армейской и Разумовского задержали мужчин с наркотиками (ФОТО)

В понедельник 22 мая, около 4 часов ночи, патрульные получили информацию, что на улице Армейской неизвестный что то ищет во дворе дома. Инспекторы оперативно прибыли на место вызова, где обнаружили подозрительного мужчину. Заметив правоохранителей мужчина пытался бежать, но был задержан. При себе он…
18:51   1244   0

Одесская область: пожизненный приговор убийце семейной пары вступил в силу

Пожизненный приговор 30-летнему убийце пожилых супругов в селе Долинское Ренийского района Одесской области, подтвержденный апелляционным судом, и вступил в силу. Мужчина признан виновным в умышленном убийстве двух человек из корыстных побуждений, совершении краж и вовлечении в преступную деятельнос…
19:08   757   0

В Одессе драка посетителей бара закончилась смертью одного из них (ФОТО)

В полицию поступило телефонное сообщение о том, что в одном из баров на проспекте Добровольского в Одессе, во время драки мужчину ударили ножом. На место прибыли сотрудники батальона полиции особого назначения ГУНП и следственно-оперативная группа Суворовского отдела полиции. Было установлено, что м…
18:12   1286   0

Шекспировская "неверовщина"

Главный партийный босс Единой России, председатель ее Генерального Совета и по совместительству вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов счел нужным разразится тирадой по поводу инцидента, произошедшего в выводные в самом центре Москвы, на Арбате.
18:14   980   0

Два экс-налоговика времен Януковича получат подозрение в понедельник

В понедельник, 29 мая, военная прокуратура сообщит о подозрении экс-главе налоговой администрации Киева Олегу Низенко и бывшему председателю Одесской областной налоговой Александру Чернобаю.
18:16   978   0

Ахметов мечтает о возвращении Ярославского и Коломойского

Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов оценил уровень чемпионата Украины, а также вспомнил противостояния Динамо, Шахтера, Металлиста и Днепра в 90-х годах в интервью телеканалу Футбол 1.
18:18   1065   0

В стенах Рады ведутся коррупционные аферы в сфере оборонки - депутат

В схемах участвует сын депутата Сергея Пашинского
18:22   884   0

Олег Дерипаска хотел «сдать» американцам секреты российской внешней политики?

Солидное американское издание New York Times, сославшись на собственные источники, опубликовало горячую новость: российский олигарх Олег Дерипаска якобы обратился к конгрессу с США с заманчивым предложением. Он «сдает» секреты российской внешней политики в обмен на иммунитет, защищающий от судебного…
18:30   1220   0

Доктор "вырви глаз" Владимир Нероев останется безнаказанным

Громкий скандал с потерей зрения пациентами НИИ имени Гельмгольца в Москве, кажется, спущен на тормозах.
Страницы (35): «12345678910+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте