Все новости за 2017-06-06

Страницы (33): «12345678910+10»
06 июня 2017 г.
23:10   1387   0

На третий год войны в Украине нет ни единого оператора мобильной связи, который не принадлежит РФ и не прослушивается ФСБ

Украинский блогер Семен Кабакаев на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что три года войны его заставили думать, что говорить по телефону, а что лучше сказать при личной встрече или в безопасных приложениях.
23:14   1074   0

Российские миллиардеры отказались платить налоги в России — Reuters

По оценкам авторитетного британского агентства, треть из 500 самых состоятельных российских бизнесменов покинули страну за последние три года
23:22   1096   0

100 млн грн залога за Насирова хотят взыскать в госбюджет

Детективы НАБУ и прокуроры САП инициировали ходатайство о взыскании залога в размере 100 млн грн в доход государства в связи с тем, что отстраненный глава ГФС Роман Насиров не сдал свой британский паспорт.
23:26   1585   0

В Черновицкой области мужчина убил брата из-за денег от родственника из России

В Черновицкой области брат убил сводного брата из-за денежного перевода от родственника из России.
23:30   1022   0

Провайдер из Одесской области обеспечивал "ЛНР" интернетом

Служба безопасности Украины разоблачила механизм незаконной маршрутизации трафика на территорию ЛНР.
23:36   941   0

Грицак вспомнил о Григоришине

Служба безопасности Украины может помочь Сумскому машиностроительному НПО реанимировать миллиардные подряды Укртрансгаза.
23:40   1661   0

Российский ВТБ Банк подбирается к украинским недрам

Российский государственный ВТБ Банк начал операцию по перехвату контроля над крупнейшими месторождениями гранита в Днепропетровской области
23:53   1557   0

Савченко похвалила Путина и выругала украинских политиков

Нардеп считает, что Президенты Украины и России могли бы «собственными подписями» закончить войну
19:14   750   0

НАБУ и САП будут ходатайствовать о взыскании с Насирова 100 млн гривен залога

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) инициировали ходатайство о взыскании залога с отстраненного главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова в размере 100 млн гривен. Об этом РБК-Украина сообщил ис…
20:14   1140   0

Порошенко потребовал публичный отчет правоохранителей о расследовании убийства Шеремета

Президент Украины Петр Порошенко потребовал публичный отчет правоохранительных органов о расследовании убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом Порошенко заявил на встрече с представителями СМИ, передает пресс-служба президента. "Мне так же болит, как и большинству из вас. Я так же с вами и треб…
21:12   1086   0

Нападение возле собора Нотр-Дам в Париже квалифицировали как теракт

Парижская прокуратура начала расследование нападения возле собора Нотр-Дам в Париже по статье за терроризм. Об этом сообщает министр внутренних дел Франции Джирард Коллом, передает The Associated Press. Так, по словам Коллома, во время атаки нападавший выкрикивал "Это за Сирию". Правоохранителям уд…
21:40   1200   0

Минобразования ужесточило отбор на медицинские специальности

Министерство образования и науки Украины подняло проходной балл для поступления на медицинские специальности до 150 баллов. Об этом заявила министр образования Лилия Гриневич во время эфира 24 канала во вторник, 6 июня. "Все, кто собирается поступать на медицинские специальности, должны будут иметь…
22:10   730   0

Порошенко подписал закон об украинских квотах на телевидении

Президент Украины Петр Порошенко подписал законопроект об увеличении доли украинского языка на телевидении. Об этом Порошенко сообщил в Facebook. "Спасибо представителям СМИ за предложения о введении квот и возвращение украинского языка в украинские медиа. Это их инициатива и предложение, которые я…
23:10   789   0

Хозяин банка "Пивденный" Юрий Родин по-бандитски угрожает предпринимателям

Акционер банка Пивденный Юрий Родин угрожает предпринимателям задержанным рейдером

15:25   1589   0

СБУ разоблачила провайдера в незаконной маршрутизации трафика в «ЛНР»

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили в Одесской области механизм незаконной маршрутизации одним из Интернет-провайдеров трафика на территорию так называемой «ЛНР». Правоохранители установили, что владельцы компании, которая предоставляет услуги IP-телевидения и доступа к сети Интернет …
15:30   1164   0

В Одессе обвалилось здание гостиницы «Юность» (ФОТО)

В здании бывшей гостинцы «Юность» рухнули перекрытия верхнего технического этажа. Обломки бетона упали вниз, в том числе на расположенный впритык к «Юности» отель «Олимп». Чудом не пострадали и клиенты ресторана «Горец», находящегося рядом, — передает «Думчкая». Собственники гостиницы «Юность»…
15:57   1513   0

На Панамском судне пропал одесский моряк

Посреди Тихого океана на судне под флагом Панамы пропал без вести моряк из Одессы. До окончания действия его контракта оставалось всего три недели. Экипаж обнаружил пропажу, когда судно направлялось в порт Японии. Близкие одессита сообщили, что он не выходил на связь около пяти дней. По словам колле…
16:57   1232   0

Городской ГАСК отдувается за своего владельца

Если бы чиновники боялись чего-то, кроме гнева хозяев, то сегодня был бы неудачный день для городского ГАСКа. Аж два скандала по стройкам владельцев мэрии. Даже полиция возмутилась застройке пляжа “Лагуна”. Как мы писали, владельцы мэрии приобрели дом “Васи” Хмельницкого за п…
19:16   1645   0

"Скучное лицо" Добкина, смешная история от Довгого и Савченко с Рабиновичем: рабочий день Рады 6 июня

Сегодня Рада должна была посвятить день конкурсу на должность Уполномоченного Верховной Рады по правам человека, однако из-за неокончания спецпроверки кандидатов в омбудсмены была вынуждена отложить этот вопрос на неопределенное время.
19:19   1433   0

Кормова база СБУ. «Укртрансгаз»

СБУ вимагає оплатити десятки мільйонів тендерним «прокладкам», які працюють за схемами людей Януковича.
Страницы (33): «12345678910+10»
Последние новости
29 апреля 2024 г.
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте