Все новости за 2017-07-12

Страницы (21): 123456+10»
12 июля 2017 г.
23:28   1133   0

Разбила 10 авто и переехала женщину: экс-мэр Умани устроила смертельное ДТП в Черкассах

В Черкассах 74-летняя экс-мэр Умани Валентина Артюх устроила несколько аварий и насмерть сбила прохожую женщину.
23:32   1150   0

За роскошный пентхаус и коррупцию: экс-президенту Бразилии вынесли жесткий приговор

Суд приговорил экс-президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву к 9,5 годам тюрьмы, признав его виновным в коррупции и отмывании денежных средств.
23:35   1648   0

В соцсетях показали, кто мог сидеть в машине Путина

В соцсетях продолжают выдвигать предположения о том, какой тайный пассажир находился в машине президента России Владимира Путина, когда тот прибыл на остров Валаам.
23:38   1112   0

Два демократа внесли вопрос об импичменте Трампа в палату представителей Конгресса США

Вопрос об импичменте американского президента Дональда Трампа внесли на рассмотрение палаты представителей Конгресса США конгрессмены от демократов Брэд Шерман и Эл Григ
20:08   1077   0

Гибридная война: невидимый фронт

Комодский дракон, как известно, это такая здоровенная ящерица (варан), которая больше напоминает крокодила. Местные жители его так и называют — «сухопутный крокодил». Это чудо природы рыскает по подконтрольной ему территории, подбирая все, что плохо лежит — в основном яйца птиц и падаль. Но вообще к…
20:09   1189   0

Саудиты вложат в нефтяную пирамиду еще 300 миллионов

Государственная нефтедобывающая компания Саудовской Аравии Saudi Arabian Oil Co. (Saudi Aramco) намерена инвестировать в нефтедобычу 300 млрд долл. в течение следующих 10 лет. Об этом заявил гендиректор компании Амин Нассер на Мировом нефтяном конгрессе в Стамбуле, передает УНН со ссылкой на агентст…
20:13   722   0

Как Довгий Черновецкого сдаст

Генеральный прокурор Юрий Луценко предлагал бывшему секретарю Киевской городской рады, а ныне нардепу Олесю Довгому, свидетельствовать против экс-мэра Киева Леонида Черновецкого. Об этом он заявил в сессионном зале, передает Эспрессо.TV. «Я имел с ним беседу. Я как генеральный прокурор предлагал ему…
20:14   909   0

Взрыв на АЗС под Киевом: подробности

Взрыв на АЗС под Киевом: стали известны новые подробности. В Киевской области во вторник, 11 июля, автомобиль Daewoo Lanos врезался в газовый модуль на автозаправочной станции, в результате погиб один человек. Об этом сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям. Инцидент прои…
20:30   1704   0

Мать военного преступника Агеева просит Порошенко помиловать сына. ВИДЕО

Мать плененного под Луганском российского контрактника Виктора Агеева обратилась к президенту Петру Порошенко с просьбой «помиловать» ее сына. Соответствующее видео опубликовано в Youtube-канале российской «Новой газеты». Агеева заявила, что «надеется на милосердие» Порошенко. По ее словам, если пре…
21:00   958   0

Стало известно, чью «дурь» курят пропагандисты «лнр», - ИС

Как стало известно группе ИС, вчера, в результате налета на усадьбу местного «наркобарончика» боевикам «лнр» удалось разжиться крупной партией «средств для расширения сознания». Благодаря «ударному стахановскому труду» некоего Александра Руденко, который проживает в частном секторе оккупированной ро…
21:14   797   0

Российские оккупанты из минометов обстреляли частный сектор Марьинки, - штаб АТО

Вечером 12 июля под огонь российско-оккупационных войск попал частный сектор Марьинки. Противник применил мины калибра 82 мм. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. "Сегодня, в вечернее время, во время обстрелов позиций сил АТО на Приморском направлении под огонь российско-оккупационных войск попал…
21:30   771   0

Генпрокуратура пресекла незаконную попытку вывезти из Украины запчасти к боевым вертолетам. ФОТО

В ходе спецоперации, проведенной Генпрокуратурой совместно с СБУ, из незаконного оборота изъято авиазапчасти и комплектующие к военным вертолетов и самолетам на сумму около 50 млн грн. Об этом информирует пресс-служба ГПУ.
22:00   1454   0

«Экономные» оккупанты ежемесячно отправляют шахтеров в принудительные отпуска, - ИС

По оперативным данным группы ИС, с целью экономии денег оккупанты ежемесячно отправляют в принудительный отпуск часть сотрудников шахты «Шахтерская-Глубокая».
22:30   939   0

По нашим воинам плечом к плечу «работают» пулеметчики и пропагандисты «днр». ВИДЕО

"Хлебное перемирие" - это только слова для бойцов 72-й ОМБр, которые защищают Украину на позициях у Авдеевки. К ежедневным разрывам мин военнослужащие уже привыкли, не в новость и обстрелы сизтанков. Среди защитников - и опытные воины, и 20-летние юноши, которые уже также хорошо знают, как это быть …
23:00   832   0

Главари «днр» отказали «министру связи» в монополизации интернет-услуг в ОРДО, - ИС

По оперативным данным группы ИС, «министр связи днр» В.Яценко с целью собственного обогащения продолжает осуществлять лоббирование через «совет министров днр» вопроса о продаже провайдерам в «днр» всего интернет-трафика через подконтрольные ему предприятия. Таким образом, он стремится полностью прек…
23:30   1181   0

МБК "Гюрза" продемонстрировали возможности по прямому назначению. ФОТО

Когда я в 2015 году писал о спуске на воду малых бронированных артиллерийских катеров "Гюрза" то многие гневно критиковали идею москитного флота и задавались вопросом, как эти катера будут противостоять, в случае полномасштабного конфликта, ЧМФ РФ? Не мог не согласится с критиками "МФ" ибо и сам его…
20:11   783   0

Гройсман просит Ryanair летать хотя бы во Львов и региональные аэропорты

Премьер-министр Владимир Гройсман хочет, чтобы ирландский лоукостер Ryanair начал летать в Украину, пока хотя бы только во Львов.
20:16   1012   0

У этой монополизации есть имя, фамилия и год рождения

В Турции первый конкурент у Турецких авиалиний появился в 1992 году.
20:20   1189   0

После провала с Ryanair в Украину заходит лоукостер из Азербайджана

В Украине начинает работать азербайджанский лоукостер Buta Airways
20:24   1406   0

РосЗМІ застукали президента РФ в компанії таємничої незнайомки

Російський президент Володимр Путін прибув на Валаам в компанії невідомої особи.
Страницы (21): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте