Все новости за 2017-07-21

Страницы (23): 123456+10»
21 июля 2017 г.
23:45   1201   0

В Марьинке в результате обстрела боевиков ранена женщина, - Жебривский

В Марьинке (Донецкая область) в результате обстрела города боевиками незаконных вооруженных формирований в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе ранена местная жительница. Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Fa…
22:54   1472   0

Дейдея и Лозового ждут новые «сюрпризы» от ГПУ

Представления на снятие депутатской неприкосновенности с нардепов Евгения Дейдея и Андрея Лозового будут снова поданы в Верховную Раду
22:57   893   0

Мартынюк Максим пытается захватить министерство аграрной политики

Исполняющий обязанности Министра Аграрной Политики Украины Максим Мартынюк должен был сесть во времена Революции достоинства. Тем не менее, вместо зоны риска Максимка попал в зону комфорта.
23:03   1426   0

Экс-глава “Госпоставка” Лебедь построил третий семейный особняк

Владислав Лебедь, при Януковиче официально возглавлявший госпредприятие Госпоставка, а неофициально считающийся смотрящим предприятия Укрзализныця
18:02   1516   0

Невыученные уроки 1917 года для Украины

Очень много людей в современной России и Украине не задаются вопросом почему в такой «привлекательной стране» произошла одна из самых кровавых революций в истории человечества в ходе которой были уничтожены институты, олицетворявшие «справедливые суды, частную собственность» и далее по списку. А про…
20:30   1475   0

СIMIC-и помогают восстановить поврежденную оккупантами ЛЭП у Золотого. ФОТО

Военнослужащие ОТУ «Луганск» и работники ГП НЭК «Укрэнерго» выполняют задачи по восстановлению линии электропередачи Михайловка-Лисичанск. Об этом сообщает пресс-служба МОУ.
21:00   1386   0

В Черном море отрепетировали охоту за российской "Варшавянкой"

Намедни, в ходе международных учений "Sea Breeze-2017" была проведена весьма интересная операция – обнаружение вражеской подводной лодки. В операции были задействованы флагман ВМСУ фрегат "Гетман Сагайдачный" с применением противолодочного вертолета Ми-14ПЛ, ракетный крейсер ВМС США "Hue City", патр…
21:30   1588   0

Торецк празднует третью годовщину освобождения от российской оккупации. ВИДЕО. ФОТО

Ровно три года назад украинские воины освободили Дзержинск, ныне – Торецк, от российских оккупантов. В честь бойцов, погибших накануне освобождения населенного пункта, установили памятный знак на въезде в город. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
22:00   1613   0

Координатор ИС: Siemens из России не уходит, а пытается понизить статус проблемы

Относительно «ухода» Siemens из России Сегодня целый ряд украинских СМИ опубликовали материалы под заголовками «Siemens сворачивает бизнес в России» и даже больше - «Siemens уходит из России». Подводка – вследствие скандала с незаконными поставками турбин Siemens в Крым концерн принял решение больше…
22:30   1597   0

«Врачи мне вырастили кость»: как волонтеры и медики помогают раненым избавиться от инвалидности. ВИДЕО

Благодаря неравнодушию простых украинский и новейшим клеточным технологиям, разработанным в Донецке, военнослужащие имеют шанс на полноценную жизнь и максимальное восстановление конечностей Об этом сообщает 5 канал.
23:00   1212   0

Арктический плацдарм – Китай вступает в игру?

Безлюдная, холодная, враждебная к теплокровным территория, богатая запасами нефти, газа и рыбы. Арктика всегда привлекала к себе страны, не только претендующею на часть её территории, благодаря тому, что граничат с ней, но и поскольку это соответствует принципам геополитического влияния. А как же бы…
23:30   1263   0

«Он был в каске, а пошло ниже»: защитники Бутовки рассказали подробности о гибели своего побратима снайпера. ВИДЕО

Боевики обстреляли укрепления под Авдеевка и шахтой "Бутовка", еще один военный погиб. Один контуженный, один тяжело ранен, а доброволец Олег Черноконь как раз был на наблюдении на шахте "Бутовка" и не выжил. 38-летний снайпер-инструктор имел жену и маленьких детей. Обстрел на шахте "Бутовка" продол…
20:11   1123   0

"Украину губят коррупция без приговоров, выпивка без закуски и прокуроры без совести": Луценко выгнал с совещания бердянского прокурора

Генеральный прокурор Юрий Луценко выгнал с совещания региональных прокуроров в Днепре главу Бердянской местной прокуратуры Андрея Бутенко.
20:21   1218   0

Путин лично давал гарантии властям Германии, что турбины Siemens не попадут в Крым – СМИ

По данным источника немецкого издания WirtschaftsWoche, компания Siemens поверила обещанию президента РФ Владимира Путина, которое тот дал на встрече с министром экономики и энергетики Германии Зигмаром Габриэлем.
20:26   1093   0

Семь военных, раненых в четверг, пострадали из-за пьяной ссоры

В ночь на 20 июля в Песках (Ясиноватский район Донецкой области) в результате пьяной ссоры были ранены семеро военных.
20:31   1517   0

Под Николаевом владелец плантаций конопли пытался подкупить полицейских

В Николаевской области задержали мужчину, который пытался дать 300 тыс. грн взятки полицейским, чтобы свободно выращивать коноплю.
20:35   1600   0

Сбой системы стоимостью в 9 млн грн не дал возможности поступить в вузы 40 000 абитуриентам

Единая государственная электронная база по вопросам образования (ЕГЭБО), на которой строится работа вступительной кампании, работает со сбоями и ошибками.
20:41   1576   0

Не пойму, чего вы возмущаетесь? Вы не знали что Навальный такой же сорт говна что и власть в России, – Корчилава

Многие пишут о Навальном и дебатах. Одно чего не пойму, чего вы возмущаетесь? Вы не знали что Навальный такой же сорт говна что и власть придержавшие в России.
20:45   1207   0

В Одесском СИЗО заключенному на грани смерти не оказывают медпомощь, а раны заклеивают скотчем

В Одесском СИЗО заключенный Олег Фесенко находится на грани жизни и смерти, однако на его лечение денег нет.
20:49   1235   0

Сколько экс-беркутовцев Россия приютила у себя и отказалась выдавать Украине

Россия официально отказала Украине в экстрадиции 21 бывшего сотрудника расформированного Беркута, которых подозревают в расстреле активистов Евромайдана в феврале 2014-го года.
Страницы (23): 123456+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте