Все новости за 2017-07-24

Страницы (22): 123456+10»
24 июля 2017 г.
15:53   1370   0

В Одесском аграрном университете выявлены серьезные финансовые нарушения

Государственная ревизия выявила в Одесском государственном аграрном университете финансовых нарушений на 1,2 млн грн. В Госаудитслужбе считают, что более 656 тыс грн бюджетных средств потрачены с нарушением, поскольку ими оплачены коммунальные услуги, которые фактически были потреблены при предостав…
16:42   1010   0

Подробности сегодняшнего взрыва в центре Одессы (ВИДЕО)

Об этом сообщает «7 канал». Саперы нашли в салоне взорванной «копейки» следы самодельной взрывчатки. Зарегистрирована машина в Днепре, владелец — местный житель Днепра,  пенсионер. Эксперты не исключают, террористы специально купили старый ВАЗ, чтобы сделать из него передвижную бомбу. Кто взорвал ав…
17:14   997   0

Большой пожар в культовом одесском ресторане на побережье (ФОТО, ВИДЕО)

В парке Шевченко горит один из самых известных одесских ресторанов с традициями — «Хуторок». Столб черного дыма виден с Большого Фонтана. Пожар охватил практически все центральное здание на Ланжероне. На месте возгорания работают пожарные, но официальных комментариев от ГСЧС в Одесск…
23:27   1553   0

Стрельба в Днепре: двое погибших, четыре раненых

В Днепре в результате стрельбы у ресторана на проспекте Гагарина на месте погиб один человек, еще пятеро были доставлены в больницу, где один из них позже скончался. Об этом сообщила пресс-секретарь Нацполиции Днепропетровской области Ольга Кузнецова, передает "112 Украина". "На месте погиб один че…
19:00   1366   0

Уголь от Трампа: дорогое удовольствие

В результате оккупации части Донбасса в Украине сложился дефицит антрацита. Из пяти крупных ТЭС, расположенных на подконтрольной территории нет ни одной способной обойтись без антрацита. Однако, тем не менее, уголь этого сорта добывается преимущественно в тех местах, которые Украина не … Продо…
20:30   1020   0

InformNapalm: российским военным на Донбассе командование приказало сдать паспорта РФ. АУДИО

Российским военным, которые воюют в составе бандформирований "лнр", в обязательном порядке приказано сдать свои паспорта на сохранение в сейфы. Об этом сообщает международное разведывательное сообщество InformNapalm, публикуя соответствующий перехват разговора с территории ОРЛО.
21:00   1010   0

«Укроборонпром»: на учениях Си Бриз-2017 наши моряки успешно применили новейшие гидроакустические буи для поиска подводных лодок. ВИДЕО. ФОТО

Благодаря чувствительным акустическим сенсорам от ГП "Киевский научно-исследовательский институт гидроприборов", входящая в состав ГК "Укроборонпром", во время масштабных международных учений "Си Бриз-2017" украинские моряки смогли найти подводную лодку условного противника и выполнить задания коман…
21:30   769   0

Tobruq Legacy–17: в Литве международные силы готовились отражать воздушные атаки противника. ФОТО

10-23 июля польский компонент сил противовоздушной обороны на территории Литвы принял участие в международных учениях «Tobruq Legacy–17». Об этом сообщает информационный ресурс Wojsko Polskie Twoja Armia.
22:00   1052   0

Сегодня в Лисичанске отпраздновали третью годовщину освобождения от российской оккупации. ВИДЕО

Сегодня, 24 июля, в Лисичанске (подконтрольная часть Луганской области) состоялся ряд торжественных мероприятий, посвященных третьей годовщине освобождения от незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает Информатор.
22:30   1259   0

СЦКК: террористы «днр» начали применять новую систему залпового огня. ФОТО

Украинской стороной СЦКК (Совместного центра контроля и координации) получены данные о начале использования боевиками НЗФ ОРДО мобильных четырехствольные реактивных систем залпового огня, разработанных в 2015 году, так называемым, "Республиканский центр научно-исследовательских и опытно-конструкторс…
23:00   848   0

Координатор ИС: Госдеп сформировал позицию по Украине и она нервирует Кремль

Визит на Донбасс представителя США по Украине Курта Волкера и заявление о том, что происходящее является не замороженным конфликтом, а горячей войной, вызвало возмущение в России, где до последнего надеялись, что администрация Дональда Трампа не будет вмешиваться в урегулирование кризиса на Востоке …
23:30   1424   0

Спецборт доставил в Киев раненых в АТО воинов. ВИДЕО

Из Харькова в Киевский военный госпиталь самолетом доставили пятерых раненых и травмированных в зоне АТО военных. Об этом сообщает "5 канал". С передовой бойцов сначала эвакуировали в Харьковский госпиталь, где врачи сразу же прооперировали и стабилизировали состояние пациентов. В столице им будут о…
20:11   857   0

Легендарный Стивен Хокинг ошарашил новым прогнозом на будущее

Всемирно известный физик-теоретик из Великобритании Стивен Хокинг заявил, что решение президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа выйти из Парижского соглашения по климату может привести к экологической катастрофе
20:17   722   0

Білорусь торгує з терористами “ЛДНР”, – ЗМІ

За повідомленнями ЗМІ, товари з Білорусі масово потрапляють до окупованих Донецька й Луганська, а на білоруських заводах виробляють алкоголь під торговими марками фірм, що фінансують терористів.
20:22   1670   0

Дело на 72 миллиона: тёмная «телефонная» история

Украинцы всё еще не могут воспользоваться услугой MNP (перенос мобильных номеров) из-за неуемного желания коррупционеров заработать.
20:28   1318   0

Надежда Савченко и Евгений Червоненко начали ругаться матом, рассказывая о ситуации в стране

Телеканал NewsOne выпустил серию роликов, в которых известные политики Надежда Савченко, Евгений Червоненко и Максим Гольдарб высказывают свое мнение о ситуации в Украине с использованием ненормативной лексики.
20:34   732   0

САП: Адвокаты Полякова заявили о неконституционности постановления о браслете и выполнять его клиент не собирается

Адвокаты нардепа Максима Полякова говорят, что их подзащитный не собирается надевать и носить электронный браслет слежения.
20:38   1548   0

Свидетели сорвали в Полтаве суд по делу Кернеса, заседание перенесли

Судебное заседание в Киевском районном суде Полтавы по делу мэра Харькова Геннадия Кернеса и его охранников не состоялось из-за неявки свидетелей.
20:41   771   0

Вор грабил квартиру, а его снимала скрытая камера

В Киеве вор во время ограбления квартиры попал в объектив скрытой камеры.
20:46   1202   0

Более половины украинцев моложе 30 лет готовы покинуть родину навсегда — опрос

Треть жителей Украины (33%) при возможности готовы навсегда покинуть Украину и переехать в другую страну на ПМЖ, тогда как не готовы к такому шагу более половины 18%)жителей страны (56%), свидетельствуют обнародованные сегодня данные опроса Research & Branding Group.
Страницы (22): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте