Все новости за 2017-07-25

Страницы (23): «-10678910111213141516+10»
25 июля 2017 г.
16:44   791   0

Обвиняемые в многомиллионной взятке сотрудники ФСБ отрицают свою вину

Сотрудники ФСБ Влад Новиков и Карен Краюхин, обвиняемые в получении взятки в 5 миллионов рублей от турецкой строительной компании, не признали свою вин в суде
12:17   1472   0

Генконсул ФРГ посетит пункт выдачи гуманитарной помощи переселенцам в Харькове

Генеральный консул Германии Вольфганг Мессингер посетит пункт выдачи гуманитарной помощи переселенцам в Харькове.
12:30   1622   0

ИС: в южных районах оккупированной Луганщины фермеры страдают от беспредела «властей» и ОПГ – на полях пылает урожай

По данным группы «Информационное сопротивление», в южных районах «лнр» фермеров опять начали «кошмарить» так называемые «контролирующие органы» и целый ряд ОПГ в сотрудничестве с местными «ментами». Примечательно, что всем местным криминальным сообществом это признано исключительно «ментовской иници…
12:45   980   0

ГПСУ: в очередях на КПВВ скопилось 410 авто

">В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:
13:00   1525   0

Пример для украинских чиновников: как в Азербайджане поступили с «гибридным» российско-израильским нарушителем закона

Запомним эту дату - 20 июля 2017 года, день, когда азербайджанский суд по тяжким преступлениям приговорил к трем годам тюрьмы российского блогера Александра Лапшина за нарушение государственной границы Азербайджана. И, главное, – создал международный юридический прецедент наказания наглых нарушителе…
13:15   1653   0

Координатор ИС: первыми донбасситами станут "ихтамнеты"

Пока лидер Одичалой находится в глухой несознанке по поводу агрессии против Украины перед главами стран Нормандской четверки, спецпредставителем США Волкером и остальным миром, на самом Бамбасе продолжается массовый падеж его соплеменников. До пятницы, планового дня вывоза остывших тушек "ихтамнетов…
13:23   1670   0

За сутки в районах проведения АТО ранены трое украинских воинов

За прошлые сутки в зоне проведения АТО вследствие боевых действий ни один из украинских военнослужащих не погиб, однако трое получили ранения. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, сообщает корреспондент Укринформа.
13:30   1671   0

"Славянская культура" в "днр": колбаса, шансон и пропаганда

По данным группы «Информационное сопротивление», руководство и персонал Центра славянской культуры в оккупированном Донецке выразили недовольство «министерству культуры» и «министерству промышленности и торговли днр». Дело в том, что по их решению на базе Центра проводятся различные мероприятия, сод…
13:45   1323   0

В "днр" уверяют, что препятствуют мониторингу СММ ОБСЕ исключительно из заботы о безопасности

В "днр" уверяют, что не допускают патрули к мониторингу участка украинско-российской границы в Новоазовске исключительно из заботы о безопасности СММ ОБСЕ. Об этом заявил один из главарей террористов Пушилин, комментируя информацию миссии о противодействии их деятельности со стороны боевиков - сообщ…
13:48   1416   0

Харьковские курсанты-нацгвардейцы отправились в учебный центр для военной подготовки. ВИДЕО

В харьковскую академию Национальной гвардии на первый курс приняли более 300 будущих правоохранителей, которые будут получать первичные военные навыки в учебном центре, где для этого созданы все условия.
14:00   1353   0

Грани войны: сироты ОРДиЛО, или Россия – центр международного киднеппинга

Грани войны. Не устаю раскрывать их и писать о них. Сколько их? Иногда становится страшно, а вижу ли я их все. А видят ли их люди? Зачем это мне? Я беженка, я одна из этих граней. Чтобы победить и в будущем не допустить повторения, войну нужно разбирать на атомы, вскрывая, препарируя, раскрывая ее. …
14:15   1216   0

В «Борисполе» задержали боевика «днр» с документами

24 июля в аэропорту «Борисполь» под Киевом пограничники задержали украинца, который причастен к незаконному вооруженному формированию «днр». Об этом сообщает DN.UA со ссылкой на ГПСУ. Мужчину обнаружили во время обхода режимной зоны аэропорта. По информации Госпогранслужбы, гражданин Украины прилете…
14:30   1671   0

ИС: в Москве будут решать проблемы «национализированных» боевиками предприятий Донбасса

По данным группы «Информационное сопротивление», руководство «национализированных» боевиками предприятий на территории «днр», в рамках исполнения указаний профильных «министерств» боевиков, готовят акты об имеющихся проблемах на указанных предприятиях, а также предложенияпо их решению, информацию об…
14:45   1486   0

Стрельба в Днепре: один из раненых АТО-шников рассказал о возможном мотиве бандитов. ВИДЕО

По факту убийства двоих бойцов АТО полиция Днепропетровской области открыла уголовное проважеення по статье "умышленное убийство". В качестве одной из версий следствие считает причиной стрельбы экономические интересы двух сторон конфликта, сообщает "5 канал".
15:00   1682   0

Реалии "днр": небывалая агрессия среди местного населения, пьянство, несчастные случаи

За минувшие выходные в "днр" утонуло 5 человек. Все они -  члены бандформирований, находящиеся в отпусках. Причина утопления банальна - пьянство. Всего с начала летнего сезона в "днр" утонуло 54 человека. Кроме этого, участились случаи гибели подростков, как на воде, так в результате драк и бытовой …
15:15   1406   0

Корабли НАТО в Одессе откроют для всех желающих

В порт Одессы прибыли корабли Постоянной военно-морской группы НАТО № 2 - эсминец Королевских ВМС Великобритании и фрегат ВМС Турции. Об этом заявил во время брифинга в УКМЦ представитель Министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк, сообщает корреспондент Укринформа. "Сегодня, 25 июля, с …
15:30   882   0

CNN: Россия поставляет оружие «Талибану». ФОТО

CNN опубликовал эксклюзивные кадры, доказывающие, что Россия, по всей видимости, действительно поставляет оружие "Талибану" — группировке, которая еще в 2003 году была признана Совбезом ООН (в том числе самой Россией) террористическим движением - сообщает Newsader.
15:33   770   0

В Харьковском регионе собран первый миллион тонн зерна нового урожая

В Харьковской области собрали первый миллион тонн зерна нового урожая.
15:45   1420   0

Пристанище генетических отходов. Беглый экс-замначальника Одесской милиции получил гражданство РФ

Бывший заместитель начальника ГУ МВД в Одесской области Дмитрий Фучеджи получил гражданство России.
16:00   1547   0

Куриный куратор: «чиновник днр» освоил «отжатое» предприятие в Грабово, - ИС

Группе «Информационное сопротивление» стало известно о судьбе одного из многочисленных «отжатых» боевиками ОРДЛО предприятий. В частности, есть данные о том, что при кураторстве «министра доходов и сборов днр» А. Тимофеева (больше известного по кличке «Ташкент») в «днр», а именно в поселке Грабово, …
Страницы (23): «-10678910111213141516+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте