Все новости за 2017-09-16

Страницы (21): «12345678910+10»
16 сентября 2017 г.
20:02   1049   0

Предложения РФ по миротворцам на Донбассе содержат вредные для Украины элементы, - Волкер

Предложения России о введении миротворческого контингента ООН на Донбасс содержат вредные для Украины элементы, но могут стать отправной точкой для достижения компромисса. Об этом заявил специальный представитель Государственного департамента США в деле переговоров по Украине Курт Волкер на 14-ой еж…
20:25   973   0

ГПУ установила инициаторов расстрела активистов Евромайдана, - Луценко

Генеральная прокуратура Украины установила, что приказы об открытии огня по активистам во время Революции Достоинства отдали тогдашние президент Виктор Янукович, глава МВД Виталий Захарченко и руководитель СБУ Александр Якименко. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на 14-ой ежег…
21:37   704   0

Пожар в Одессе: подозрение объявлено худруку погибших детей

Полиция объявила о подозрении и допросила руководителя танцевального коллектива "Адель" Татьяну Егорову, чьи подопечные погибли в страшном пожаре лагеря "Виктория", и в комнате которой произошло возгорание. Об этом сообщили родители детей-участников ансамбля, передает "Думская". "Выяснилось, что во…
17:15   1281   0

Глава Одесской области назвал трагедию в детском лагере — убийством

По словам Максима Степанова то, что произошло в детском лагере «Виктория» — однозначно преступление. Об этом глава области написал на своей странице в Facebook. «И речь идет не о хищении денег, не о халатности … Об убийстве«, — заявил Степанов. Он отметил, что с…
17:23   999   0

Останки тела третьей девочки — Снежаны Арпентий — найдены и опознаны

Останки тела 12-летней Снежаны Арпентий найдены сегодня днем на месте трагедии в лагере «Виктория». Таким образом, число погибших увеличилось до трех человек. Еще утром была установлена гибель Сони Мазур 8-ми лет и Насти Кулинич 9-ти лет. Все трое танцевали в хореографическом коллективе «А…
15:59   1675   0

Мэрия пыталась отмазать директора сгоревшего лагеря

Только после того, как полиция задержала директора лагеря “Виктория”, Труханов сподобился его уволить, хотя за несколько часов до того утверждал, что в лагере все было почти прекрасно даже с пожарным резервуаром, гидрантом и сигнализацией. Примечательно то, что директор пытался спрятатьс…
16:30   1221   0

ЭнергоНезависимость: Украина уже 600 дней прекрасно живет без российского газа, - Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Украина уже более 600 дней живет без российского газа и в этом году ожидается увеличение добычи собственного газа на 600-700 млн куб. м. Об этом он сообщил во время выступления на форуме "Ялтинская европейская стратегия", передает Цензор.НЕТ.
17:30   910   0

Офицеры CIMIC организовали медосмотр жителей прифронтовых сел. ФОТО

В Песках и Первомайском проведен медицинский осмотр местного населения. Об этом сообщается на сайте ЦВС ВСУ. "Сохранение жизни и здоровья населения прифронтовых населенных пунктов является важнейшей задачей не только для военных, но и для органов местного самоуправления.
18:00   1549   0

Керченский мост, как удар по «социалке», экономике и экологии Украины

Строительство моста Российской Федерацией в Керченском проливе приведет к ухудшению состояния зерновой логистики украинского Приазовья, значительно уменьшит количество судов, заходящих в порты Мариуполь и Бердянск, к существенному удорожанию фрахта морских судов, соответствующих новым требованиям пр…
18:32   702   0

Боевики продолжают обстрелы наших позиций, ВСУ 4 раза вели ответный огонь, - штаб АТО

Сегодня в районе проведения АТО обстановка не претерпела существенных изменений. Российско-оккупационные группировки продолжали обстрелы наших позиций на всех направлениях. Правда, с полуночи враг не применял минометы и другое тяжелое вооружение. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
19:00   762   0

Террористам приказали прятаться – «разведка днр» ждет массового подлета беспилотников ВСУ, - ИС

По оперативным данным группы ИС, командование «1-го ак днр» в очередной раз потребовало от командиров «частей и подразделений», дислоцирующихся во втором эшелоне, принять исключительные меры по «маскировке и рассредоточению боевой техники и вооружения». В этот раз данное требование в распоряжении об…
19:30   790   0

ОБСЕ: сначала года на Донбассе погибли 68 гражданских, 315 получили ранения. ИНФОГРАФИКА

Жертвами конфликта в Донецкой и Луганской областях с начала текущего года среди гражданского населения стали 383 человека – 68 погибших и 315 раненых. Об этом сообщил глава СММ ОБСЕ в Украине Эртурул Апакан, говорится на странице Миссии в Facebook.
20:00   837   0

И стар, и млад: в отдельной артбригаде резервисты активно восстанавливают боевые навыки. ФОТОрепортаж

В 26-й отдельной артиллерийской бригаде проходят занятия по боевой подготовке с привлечением резервистов. Об этом сообщается на официальной странице соединения в ФБ.
16:24   1563   0

Почему сотрудники УГО напали на журналистов в Конча-Заспе: стала известна причина

Автор и ведущая программы журналистских расследований Схемы Наталья Седлецкая рассказала, что именно снимали журналисты в Конча-Заспе, когда на них напали сотрудники УГО.
16:29   750   0

Появилось видео испытания ракеты КНДР, которая пролетела над Японией

В интернете опубликовали сюжет корейского центрального телевидения о запуске баллистической ракеты КНДР, которая пролетела над территорией Японии и упала в Тихом океане возле острова Хокайдо.
16:36   833   0

У Києві шахраї видурили в арабського бізнесмена півмільйона доларів

Столична прокуратура спільно з поліцією викрила шахраїв, які ошукали іноземного бізнесмена на півмільйона доларів.
16:40   905   0

Керченский мост несет убытки Мариуполю

Строительство моста Российской Федерацией в Керченском проливе приведет к ухудшению состояния зерновой логистики украинского Приазовья...
16:46   1327   0

Заказчиков - за решетку: Мирослава Гонгадзе смело обратилась к украинской власти

Вдова убитого украинского журналиста Георгия Гонгадзе Мирослава в годовщину исчезновения мужа опубликовала обращение к представителям украинской власти под названием 17 лет безнаказанности.
16:50   1673   0

Уступки для «евроблях»: чего стоит ожидать после них

Можно ли себе представить ситуацию, когда в какой-то момент 1000 покупателей, находящихся одновременно в одном из киевских супермаркетов, положили к себе в корзинку по бутылке шампанского?
16:53   1120   0

Путин назвал самое главное качество в людях, которого сам редко придерживается

В интервью телеканала Ala-Too 24 президент РФ Путин рассказал о том, что больше всего ценит в людях.
Страницы (21): «12345678910+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте