Все новости за 2017-09-25

Страницы (31): 123456+10»
25 сентября 2017 г.
17:41   842   0

В Украине принято всего 29 судебных решений об амнистии, - ГПУ

В Украине принято 29 судебных решений об амнистии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины о реализации положений закона "Об амнистии в 2016 году". Как отмечается, закон 7 сентября 2017 года вступил в силу. "По состоянию на 22.09.2017 судами принято всего 29 приг…
17:59   1596   0

Боевики обстреляли Марьинку, повреждены дома мирных жителей, - полиция

Под оккупированным Донецком боевики обстреляли Марьинку, в результате чего повреждены семь домов. Об этом говорится в сообщении полиции Донецкой области в Facebook. Сообщается, что под обстрел в Марьинке попали несколько улиц, пострадавших, по предварительным данным, нет. Инцидент произошел около 1…
18:17   1145   0

На полное восстановление сети дорог нужно минимум 10 лет, - Новак

И.о. главы Государственного агентства "Укравтодор" Славомир Новак заявил, что на полное восстановление сети дорог нужно минимум 10 лет. Об этом он сообщил в ходе интервью изданию "Економічна правда". "В Украине 170 тыс. километров дорог, из которых 50 тыс. километров - дороги государственного значе…
18:21   1469   0

ООН обвинила российские спецслужбы в пытках проукраинских активистов в Крыму

Сотрудники Федеральной службы безопасности России в оккупированном Крыму применяли пытки к задержанным проукраинским активистам. Об этом говорится в заключительной части доклада Управления верховного комиссара ООН по правам человека. "В двух случаях, документально зафиксированных УВКПЧ в 2016 г., с…
18:35   835   0

Северная Корея намерена сбивать бомбардировщики США в международном воздушном пространстве

Северная Корея (КНДР) намерена сбивать бомбардировщики Соединенных Штатов Америки (США) в международном воздушном пространстве. Об этом сообщает Independent. "Пхеньян оставляет за собой право сбивать бомбардировщики США в международном воздушном пространстве", - заявил министр иностранных дел КНДР …
18:56   1335   0

СБУ запретила въезд в Украину двум британским спортсменам

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в Украину двум британским спортсменам за посещение оккупированного Российской Федерацией (РФ) полуострова Крым. Об этом заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, передает корреспондент РБК-Украина. По словам пресс-секретаря, британским спортсмен…
19:21   714   0

С начала суток в зоне АТО активность боевиков была минимальной, - штаб

С начала суток в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе активность боевиков была минимальной. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. "С начала сегодняшних суток в районе проведения АТО активность противника была минимальной. С полуночи российско-оккупационные гр…
19:50   1513   0

Apple, Google и Microsoft возглавили рейтинг самых дорогих брендов мира в 2017 году

Компании Apple, Google и Microsoft возглавили рейтинг самых дорогих брендов мира в 2017 году, говорится в отчете Interbrand о 100 ведущих брендах мира. "Бренды Apple, Google и Microsoft пятый год сохраняют лидерство по стоимости бренда", - говорится в сообщении. Согласно отчету, стоимость лидера р…
20:42   1381   0

Пентагон подготовит для Трампа варианты ответа на провокации КНДР

Пентагон предоставит президенту США Дональду Трампу варианты ответа на провокации Северной Кореи. Об этом заявил представитель Минобороны США полковник Роберт Мэннинг, передает Reuters. "Если Северная Корея не прекратит свои провокационные действия, вы знаете, мы будем следить за тем, чтобы мы пред…
21:23   898   0

Порошенко подписал закон об образовании

В понедельник, 25 сентября, президент Украины Петр Порошенко подписал Закон Украины № 2145-VИИИ "Об образовании", принятый Верховной Радой Украины 5 сентября 2017. Об этом говорится на сайте АП. "Это - одна из главных реформ, потому что ни от одной другой реформы будущее страны не зависит так, как …
21:46   1135   0

В Киевской области загорелось фармацевтическое предприятие

В Киевской области загорелось фармацевтическое предприятие, спасатели ликвидируют пожар в производственно-складском здании. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). "25 сентября в 18:59 поступило сообщение о пожаре в г. Белая Церковь в одноэтажном отдел…
22:54   1698   0

Мировое сообщество приближается к решению о предоставлении Украине оборонительного оружия, - Климкин

Мировое сообщество приближается к принятию решения о предоставлении Украине оборонительного оружия. Об этом сегодня в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. "Относительно оборонительного оружия, я считаю, что мы приближаемся к этому …
23:44   1546   0

Климкин рассказал, когда Украина внесет на рассмотрение СБ ООН свой вариант резолюции о миротворцах на Донбассе

Украина и партнеры в ближайшее время внесут на рассмотрение СБ ООН совместный вариант резолюции о размещении миротворческого контингента на Донбассе. Об этом сегодня в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. "У нас есть проект резолюц…
22:11   1378   0

В России заблокировали YouTube-канал «Движение» из-за ролика с машинами ФСО

На территории Российской Федерации заблокировали YouTube-канал «Движение», на котором автоактивисты размещали видеозаписи о нарушениях ПДД.
22:13   1207   0

Против «ВИМ Авиа» возбуждены дела из-за долгов по зарплате на 206 млн рублей

Приволжская транспортная прокуратура начала проверку в связи с многочисленными задержками авиарейсов с 21 по 23 сентября.
22:14   1649   0

Замглавы ГУМВиСБ СКР Ламонов стал сотрудничать со следствием

В связи с этим одному из обвиняемых в получении взятки от «вора в законе» Шакро Молодого высокопоставленных сотрудников СК РФ статья обвинения может быть переквалифицирована на более мягкую.
22:16   1444   0

Володин взял на личный контроль уголовное дело барда Новикова, обвиняемого в хищениях

По словам депутата Госдумы РФ Сергея Вострецова, расследование уголовного дела в отношении барда Александра Новикова на личный контроль взял спикер Госдумы Вячеслав Володин.
22:18   961   0

МВД обяжет водителей носить светоотражающие жилеты

МВД подготовило проект поправок в Правила дорожного движения, которые обяжут водителей надевать светоотражающие жилеты при остановке вне населенных пунктов в темное время суток или в условиях плохой видимости, сообщается на сайте правительства.
22:21   884   0

Папа может. Как сына экс-начальника угрозыска «отмазали» по делу о наркоторговле

Руководящий пост в правоохранительных органах нередко гарантирует родственникам силовика иммунитет посильнее депутатского.
22:23   916   0

Никита Белых добивается перевода из «Лефортово» в больницу «Матросской тишины»

Адвокат бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых Андрей Грохотов сообщил, что его подзащитному необходим перевод из СИЗО в больницу «Матросской тишины» из-за плохого состояния здоровья.
Страницы (31): 123456+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте