Все новости за 2017-09-26

Страницы (27): 123456+10»
26 сентября 2017 г.
23:25   1086   0

Под Винницей горят склады с боеприпасами

В Винницкой области возле города Калиновка ночью 26 сентября начался пожар на складах с боеприпасами. Об этом сообщает Винница.info. О пожаре также сообщают в социальных сетях местные жители. Издание отмечает, что взрывы в Калиновке слышны в районе Старого города и улицы Киевской. Дорога в направ…
23:51   1426   0

Взрывы боеприпасов под Винницей: в МВД рассказали подробности

В Винницкой области горят боеприпасы на военных складах Министерства обороны Украины в пгт Калиновка. Об этом говорится в сообщении на странице Министерства внутренних дел Украины в Facebook. "26 сентября около 22:00 в подразделения ГСЧС поступила информация о взрывах боеприпасов на военных складах…
23:59   1109   0

Начальник Генштаба выехал на место взрывов боеприпасов под Винницей

На место взрывов на складе с боеприпасами в Винницкой области возле города Калиновка выехал начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко. Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Срочно выехал с группой офицеров ГШ к Калиновки - на место чрезвычайной ситуации", - нап…
23:56   996   0

Нокаут Горгана. Из-за драки, устроенной однопартийцами губернатора, Киевщина останется без бензина для скорых

Впервые за последние десять лет в стенах Киевского областного совета пролилась кровь. “Батькивщиновец”, отправленный “бпп-шником” в нокаут за попытку уберечь от уничтожения систему “Рада”, может стать причиной политического краха губернатора Александра Горгана. Кроме того, драка серьезно подгадила ж…
21:13   794   0

О чем на самом деле говорят рейтинги политиков

Рейтинги политических сил и политиков - это не признак эффективности, а лишь результат их сравнения с такими же, как они. Это их условная "приемлемость" на фоне менее приглядных "коллег" на рынке.
21:25   1094   0

Найєм: Для тих, хто в танку – Україна не забороняє угорської мови

В Україні не забороняють вивчати мови національних меншин, водночас новий закон "Про освіту" передбачає, що вивчення української державної мови стане обов`язковим
21:39   1663   0

Организаторам митингов Рабиновича наплевать на здоровья протестующих. ВИДЕО

Сегодня на митинге Вадима Рабиновича "За життя", один из участников акции потерял сознание и упал на асфальт с признаками эпилепсии. Выжил или нет неизвестно.
21:52   834   0

Російський політик, про якого часто згадують українські ЗМІ

Є один російський політик, про якого доволі часто згадують українські ЗМІ. Це Владислав Сурков. Зазвичай, його називають одним із організаторів анексії Криму і війни на Донбасі.
22:05   1604   0

Российские скрепы и терроризм

Ну, скажите, разве кто-то удивлён, что Александр Калинин, так назывемый лидер так называемого "Христианского государства" оказался обычным бандюком, судимым за убийство, разбой и подделку документов.
22:19   1487   0

Украина – чемпион по неправильному проведению реформ

Вопрос: на что готовы чиновники, лишь бы не создавать независимые наблюдательные советы на государственных предприятиях?
22:33   713   0

Украинское кино: пациент скорее жив, чем мертв

Совершенно недавно имел возможность в очередной раз убедиться в том, что в Украине еще помнят, как снимать качественное кино.
22:46   1127   0

Чому нас вчить приклад "розкрутки" Олега Винника?

Я не креативний директор рекламної фірми, тому всілякі технологічні штучки радше відчуваю інтуїтивно, ніж знаю, як вони конструюються. І оце неодноразово думав у контексті реклами про феномен співака Олега Винника
23:00   1410   0

Не варто звертати увагу на іноземних шовіністів, які самі мають проблеми із сусідніми країнами

Не варто звертати увагу на іноземних шовіністів. Особливо угорських, які самі мають проблеми з Румунією, Словаччиною та Хорватією
23:14   1401   0

Раньше день рождения президента был праздником только для ювелиров и антикваров

Общеизвестно, что раньше день рождения президента был праздником, в основном, для киевских ювелиров и антикваров и давал выручку большую, чем за за иные месяцы.
23:28   1628   0

Закарпатье наизнанку

В Закарпатье кроме красивой природы, свежего воздуха и санаториев с лечебной водой, есть свои скелеты в шкафу.
23:41   1350   0

На Вінничині вибухають артилерійські склади. ВІДЕО

Близько 22:00 на лінію 102 надійшов дзвінок про те, що чути вибухи.
23:55   1472   0

Компания организатора "крымской весны" экспортирует свою продукцию в Эстонию

Крымская компания "Таврида Электрик", принадлежащая одному из организаторов "крымской весны", "народному мэру" Севастополя Алексею Чалому, в обход санкций поставляет свою продукцию в Эстонию.
20:30   845   0

В Беларуси впервые осудили боевика "днр"

В Витебске за закрытыми дверями осудили участника боев на Донбассе на стороне "днр" Алексея Ершова. Об этом сообщает "Канал 24" со ссылкой на белорусский сайт "Наша Нива". Его приговорили к 2 годам ограничения свободы без направления в исправительные учреждения. Ершов выкладывал снимки с боевых дей…
21:00   1396   0

Полезные идиоты Путина: зачем фанаты "днр" открыли представительство боевиков в Марселе

Намедни террористы «ДНР» открыли во французском городе Марсель некий «представительский центр», который был преподнесён чуть ли не как посольство. Хотя, в действительности, зарегистрировано сие представительство было как общественная организация, а его сотрудники не имеют никакого дипломатического и…
21:30   810   0

Канада воспринимает российскую агрессию очень серьезно, - глава Минобороны страны

Канада очень серьезно относится к любым угрозам в отношении собственного суверенитета со стороны России и принимает меры для защиты своих союзников. Об этом в интервью Укринформу рассказал министр обороны Канады Харджит Саджан.
Страницы (27): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте