Все новости за 2017-11-17

Страницы (33): «1234567+10»
17 ноября 2017 г.
22:13   856   0

Українські вояки вдосконалюють вогневий вишкіл на полігоні. ФОТО

Стріляли вояки з зенітних установок, які добре показали себе на передньому краї лінії зіткнення в районі проведення АТО. Вони призначені для знищення повітряних цілей і легкоброньованих наземних сил противника
22:26   1221   0

Ми – не ціль Польщі. У нас із нею спільне цивілізаційне майбутнє

Тому треба перечекати, треба перетерпіти. Це як у сім`ї. Ну ось посварилося подружжя. Можна, звісно, взяти і тут же розлучитися. Але це ж безумство – щоразу бігти до РАГСу і розлучатися.
22:39   846   0

Чому потрібно бути чесним з дитиною

Дорослим можна задурити голову академічністю, а дутей не обдурити — вони завжди в контакті з тим, що у нас, дорослих, «за фасадом».
22:53   773   0

$450 млн за полотно: секрет продажу найдорожчої картини в світі

Ніколи нічого подібного не відбувалося, і цей продаж поставив абсолютний рекорд.
23:06   1099   0

Как добиться успеха в карьере: секрет Стива Джобса

Кабир Сегал, бывший вице-президент JP Morgan, а ныне автор бестселлеров и лауреат премии «Грэмми», о том, что творческий подход нужен не только людям искусства.
23:21   1004   0

В Конгресі США зворушливо вшанували пам`ять Аміни Окуєвої. ВІДЕО

Американська конгресвумен Марсі Каптур у своєму виступі в Палаті представників Конгресу США вшанувала пам`ять учасниці АТО Аміни Окуєвої, вбитої під Києвом, і закликала світ разом з Україною протистояти агресії Росії. 
23:36   744   0

Для воспитания нации мало свергнуть идола

Мы удивляемся, что Каролина Куек распевает во дворце «Украина» – кто разрешил? Да вот такой же гастарбайтер от искусства...
23:50   1335   0

Блогер из Калифорнии детально посчитал, сколько стоит жизнь в США

 Он не нашел ответы на профильных сайтах и блогах, поэтому пришлось познавать все на личном опыте. И вот теперь он решил от первого лица поделиться этим опытом с вами.
20:30   1638   0

«Голодные игры лнр»: воры «освобождают республику» от кабеля

По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», на оккупированной части территории Луганской области в геометрической прогрессии возрастает число краж имущества предприятий. Одним из «наиболее популярных» направлений является кабельная продукция и электропровода. В частности, 15 ноября …
21:00   1158   0

Вооруженные Силы получили две станции РЭБ «Мандат»

КП «Научно-производственный комплекс «Искра» успешно освоило производство изделий из комплекса препятствий Р-330УМ «Мандат» и отгрузило первые две станции для Вооруженных Сил Украины. Они успешно прошли квалификационные испытания и по ряду характеристик не имеют аналогов в мире. Об этом сообщает пре…
21:30   819   0

Сирийский зарин и российское вето – методы ведения одной войны

Срок действия нынешнего мандата ООН по расследованию применения в Сирии химического оружия истек 17 ноября. Расследованием занималась Совместная следственная комиссия (Joint Investigative Mechanism, JIM) , пишет украинский и молдавский публицист и политолог Сергей Ильченко в статье на сайте «Левый б…
22:00   1409   0

Демобилизованных бойцов АТО посвятили в студенты. ВИДЕО

Демобилизованных бойцов, участвовавших в антитеррористической операции на Донбассе, посвятили в студенты в Днепре. В этом году полсотни военнослужащих поступили в Никопольской филиал Национальной Металлургической академии, сообщает "5 канал". Обучение для них - бесплатное. Большинство участников бое…
22:30   1179   0

«Раша, гудбай!»: Польша отказывается от российского газа и призывает к этому весь ЕС

Варшава убеждает другие страны ЕС отказаться от российского газа, заявил в интервью "Польскому радио" министр иностранных дел республики Витольд Ващиковский. "Более того, мы побуждаем другие государства, например Хорватию, чтобы она тоже построила газовый терминал в Адриатике, который мог бы обеспеч…
23:00   1261   0

БпЛА оперативно-тактического уровня «Горлица» уже в полете

Состоялись первые летные испытания многофункционального украинского беспилотника. Его уникальность в том, что это первая отечественная платформа, которая по своей грузоподъемности способна нести ударную нагрузку
23:30   1138   0

Повстанцы в Сирии уничтожили российский танк новейшей модели

Сирийские повстанцы уничтожили танк Т-90 сирийской армии и более десяти военнослужащих в ходе боев под Абу-Камалем. Об этом со ссылкой на заявление самих повстанцев сообщает Telegram-канал Directorate 4, информирует Цензор.Нет. На фотографиях, распространенных ИГ, видно, что у танка оторвало башню. …
20:32   1575   0

«Страна агрессор, а люди не агрессоры»: Настоятельница одесского монастыря свозила детей к патриарху Кириллу

Настоятельница Одесского Архангело-Михайловского женского монастыря игуменья Серафима недавно свозила детей из разных городов Украины в паломнический тур по России.
20:40   1347   0

Активисты ворвались в театр в Одессе и сорвали концерт Райкина

Группа активистов ворвалась в Одесский академический украинский музыкально-драматический театр им.В.Василько и сорвала концерт российского артиста Константина Райкина.
20:46   818   0

В Сирии террористы захватили российское оружие

В Восточной Гуте боевики «Ахрар аш-Шам» напали на сирийскую военную базу и отбили у сил президента Башара Асада поставленное Россией оружие.
20:53   1349   0

В сети появилось видео как громили концерт Райкина

В Одессе сорвали творческий вечер поддержавшего аннексию Крыма российского актера театра и кино Константина Райкина.
20:57   741   0

Чрезвычайное спасение самоубийцы: в Черновцах копы поймали мужчину, который уже прыгнул с моста

В Черновцах копы спасли мужчину, который угрожал прыгнуть с моста.
Страницы (33): «1234567+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте