Все новости за 2017-11-20

Страницы (35): «12345678910+10»
20 ноября 2017 г.
17:03   1008   0

"Укрзализныця" в 2018 может пересмотреть стоимость тарифов на пассажирские перевозки

ПАО "Укрзализныця" в 2018 году может пересмотреть стоимость тарифов на пассажирские перевозки. Об этом сообщил и.о. председателя правления УЗ Евгений Кравцов в интервью "Экономической правде". "До конца 2017 года никаких повышений стоимости пассажирских билетов не будет. В 2018 году нам необходимо …
17:09   753   0

Дела против большинства чиновников времен Януковича уже находятся в судах, - Луценко

Дела против большинства чиновников времен президентства Виктора Януковича уже находятся в судах. Об этом в ходе брифинга заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент РБК-Украина. "На сегодня 380 человек получили подозрение в совершении физических действий в отношении мир…
17:53   1687   0

Стоимость Bitcoin превысила 8 тыс. долларов

Стоимость криптовалюты Bitcoin в понедельник, 20 ноября, превысила новую рекордную отметку в 8 тыс. долларов за одну монету. Об этом свидетельствуют данные биржи CoinDesk. На данный момент стоимость Bitcoin составляет 8 тыс. 200 долларов. За один день акции криптовалюты выросли на 2% и на 48% % с 1…
17:58   1324   0

Луценко анонсировал подозрение одному из действующих руководителей органов госвласти

Генеральная прокуратура Украины на этой неделе должна предъявить подозрение одному из действующих руководителей органов государственной власти. Об этом в ходе брифинга сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент РБК-Украина. "На этой неделе, я думаю, что мы будем предъявлять по…
18:17   749   0

Ситуация в зоне АТО остается сложной, боевики ведут обстрелы из запрещенного оружия, - штаб

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе остается сложной, боевики ведут обстрелы из запрещенного минскими договоренностями оружия. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook. "Ситуация в районе проведения АТО и в дальнейшем остается сложной. Российско-терр…
19:11   1572   0

Украина отозвала сотрудника посольства, которого Беларусь объявила персоной нон грата

Украина отозвала из Минска первого секретаря посольства Украины Игоря Скворцова, которого Беларусь объявила персоной нон грата. Об этом сообщил посол Украины в Беларуси Игорь Кизим, сообщает Tut.by. Он  рассказал, что Украина по просьбе белорусской стороны отозвала из Минска Скворцова. По словам по…
20:00   1133   0

У Порошенко связали аресты в Беларуси и напряженность с Польшей и Венгрией

Депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Ирина Фриз уверена, что Россия пытается дискредитировать Украину в глазах ее соседей. Об этом говорится в материале РБК-Украина: "КГБ и ФСБ: почему в Беларуси арестовывают украинцев". По ее словам, ситуация с Венгрией и Румынией вокруг закона об образовании,…
20:59   799   0

Прокуратура Крыма инициирует международный суд из-за аннексии полуострова Россией

Прокуратура Автономной Республики Крым намерена инициировать международный судебный процесс из-за аннексии Крыма Российской Федерацией по примеру Нюрнбергского процесса. Об этом сообщил прокурор АРК Гюндуз Мамедов, говорится на сайте прокуратуры Крыма. "Наша цель: инициировать международный судебны…
22:08   1390   0

Начальника харьковского университета им. Кожедуба арестовали на два месяца

Дзержинский районный суд Харькова арестовал на 60 дней начальника Харьковского национального университета Воздушных сил имени Ивана Кожедуба Андрея Алимпиева с возможностью внесения залога в размере 1,5 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба суда. "Суд постановил избрать подозреваемому Алимпиеву…
17:52   1146   0

Главу ГПУ взяли на крючок. НАБУ расследует информацию о незаконном обогащении Луценко

НАБУ по решению суда внесло в реестр сведения о возможном незаконном обогащении генерального прокурора Юрия Луценко и начало расследование по этому делу. При этом подозрение по делу никому не предъявлялось. Расследование начато по обращению бывшего заместителя главы ГПУ Рената Кузьмина. … Прод…
18:14   892   0

Одному из известных общественников Одессы инкриминируют разбой

Известному активисту, руководителю движения «За всю Одессу!» Андрею Сидоренко инкриминируют участие в составе преступной группы, которая занималась разбоями. Впервые информация о том, что в разбойных нападениях фигурировал автомобиль общественника, распространилась еще летом, а сегодня Сид…
19:29   852   0

Директор лагеря «Виктория» остается на свободе

Сегодняшнее заседание в Апелляционном суде по делу директора сгоревшего лагеря «Виктория» Петроса Саркисяна перенесено на 27 ноября. Дело рассматривается в апелляции в связи с позицией прокуратуры, которая принципиально не согласна с решением судьи Приморского суда Виктора Попревича выпуст…
19:27   896   0

Генерал ФСБ прокомментировал серию лжеминирований маршрута Путина

Ложные сообщения о взрывных устройствах по ходу следования кортежа президента России Владимира Путина объясняются попыткой раскачать ситуацию перед выборами, заявил РИА Новости в субботу первый замглавы международного комитета Совфеда, генерал ФСБ Владимир Джабаров.
19:29   967   0

В домах экс-начальника ОРЧ СБ ГУ МВД по Ростовской области проведены обыски

«Преступная Россия» писала о банде ростовских «оборотней в погонах» в серии своих публикаций. Летом от занимаемой должности был отстранен, а затем уволен из МВД один из лидеров преступного сообщества Николай Гермашев.
19:31   750   0

Росгвардия намерена поощрить охранников лидера Измайловской ОПГ, раненных в перестрелке в «Москва-Сити»

Согласно протоколу допроса, вооруженный пистолетами Макарова наряд ведомства в составе трех человек обеспечивал безопасность организатора мероприятия.
19:34   1357   0

Красноярский депутат лишился мандата в связи с утратой доверия

Парламентарий не предоставил сведений о своих доходах и расходах в установленные сроки.
19:40   1283   0

Алишер Усманов может купить за €80 млн футбольный клуб «Андерлехт»

Бельгийский Королевский футбольный клуб возможную сделку не комментирует, пресс-служба российского предпринимателя предложение от «Андерлехта» Усманову подтвердила.
19:42   1311   0

«Юбилей в кругу друзей» со стрельбой. Почему измайловского «авторитета» Павлика охраняла Росгвардия

Выяснились детали конфликта со стрельбой на парковке у башни «Око» комплекса «Москва-Сити» во время помпезного празднования юбилея одного из лидеров «Измайловской» ОПГ Дмитрия Павлова.
19:44   843   0

СПЧ попросил Совет Федерации отклонить закон об иностранных агентах среди СМИ

В заключении говорится, что закон был принят с процедурными нарушениями и может трактоваться слишком широко.
Страницы (35): «12345678910+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте