Все новости за 2017-11-26

Страницы (21): «123456789+10»
26 ноября 2017 г.
23:46   1064   0

Взятый в плен россиянин Агеев признался, поехал бы он еще раз воевать на Донбас

Российский военнослужащий Виктор Агеев, который был взят в плен в зоне АТО, заявил, что поехал бы воевать на Донбасс даже если бы заранее знал, что будет задержан.
23:50   1225   0

По пути Моторолы: в сети высмеяли венчание в "ДНР" российского террориста Прилепина

Российский писатель и заместитель командира батальона боевиков ДНР Захар Прилепин обвенчался со своей супругой Марией в Спасо-Преображенском соборе оккупированного Донецка.
23:56   1454   0

Федерация футбола участников АТО: «Шахтер» угрожал не выйти на матч, если кто-то наденет эти футболки»

Федерация футбола участников АТО опубликовала заявление о скандале в матче «Олимпик» – «Шахтер».
15:59   1449   0

Полиция задержала экс-комбата "Донбасса" за разбойное нападение

Полиция задержала 26 ноября 2017 года в Киеве и Житомирской области бывших бойцов добровольческих батальонов, в том числе одного из экс-комбатов "Донбасса" Анатолия Виногродского, по подозрению в разбойном нападении. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции. Отмечено, что полицейские по п…
16:27   1694   0

Эрдоган назвал условие для досрочного ухода с поста президента Турции

Президент Турции Реджеп Эрдоган готов досрочно уйти в отставку со своей должности, если оппозиция обнаружит его банковские счета за рубежом. Об этом он заявил в ходе выступления в Стамбуле, передает турецкий телеканал ТРТ. "Если вы сможете подтвердить, что мои деньги лежат в каких-либо банках за ру…
17:05   1112   0

ФБР скрывало информацию о российских хакерских атаках от потерпевших, - AP

Федеральное бюро расследований США скрывало информацию о российских хакерских атаках от американских официальных лиц, почту которых пытались взломать, передает Associated Press. Сообщается, что бюро располагает информацией об около 80 попытках взлома почтовых ящиков хакерами, которых связывают с Кр…
17:48   1046   0

В Сирии за время войны погибли почти 25 тыс. женщин, - правозащитники

В Сирии за несколько лет гражданской войны погибли почти 25 тыс. женщин, а большинство из них были убиты в результате действий правительственной армии, передает DW со ссылкой на опубликованные данные Сирийской организации по правам человека (SNHR). По данным правозащитников, с марта 2011 года в Сир…
18:33   1473   0

Штаб АТО рассказал о попытках боевиков втянуть ВСУ в боевое противостояние

В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе боевики отдельными провокациями пытались втянуть украинских военных в боевое противостояние. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook. "Российско-оккупационные войска в течение дня продолжили обстрелы позиций сил АТО. И хо…
20:13   1217   0

Стало известно имя второго задержанного бойца добровольческого батальона

Стало известно имя второго задержанного полицией бойца добровольческого батальона - это бывший командир роты в батальоне ОУН Леонид Литвиненко. Об этом народный депутат Егор Соболев, который участвует в акции под Верховной Радой, сообщил в своем Facebook. По его словам, Литвиненко с позывным "Бек" …
20:36   952   0

Глава Совета Европы допустил отмену санкций против России

Совет Европы (СЕ) рассматривает вопрос об отмене санкций против России, которые были наложены им за агрессию Москвы в отношении Украины. Об этом заявил генеральный секретарь организации Турбьерн Ягланд в интервью Financial Times. Такое решение в СЕ, по его данным, допускают из-за опасений о том, чт…
21:22   1620   0

В Киеве полиция сорвала "сходку" криминальных авторитетов, задержаны 66 человек

Киевская полиция сорвала "встречу" криминальных авторитетов, всех участников, а это - более 60 человек - доставили в управление полиции для проведения тщательной проверки. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции. Отмечено, что 26 ноября 2017 года в Пуще-Водице сотрудники уголовного розыска …
22:09   810   0

В результате авиаударов РФ в Сирии погибли не менее 57 человек

В результате авиаударов авиации войск сирийского президента Башара Асада вместе с российскими союзниками в Сирии 26 ноября 2017 года погибли по меньшей мере 57 человек. Об этом со ссылкой на заявления наблюдателей из Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека сообщает DW. В частност…
12:00   1247   0

Палатка протестующих сгорела возле Рады, — Нацполиция

Национальная полиция сообщает, что возле Верховной Рады сгорела палатка протестующих. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве, передают Українські Новини. «В 9:40 правоохранители заметили задымление в палаточном городке возле Верховной Рады. П…
17:00   1244   0

Экс-комбат “Донбасса” задержан за разбойное нападение

Полиция задержала 26 ноября 2017 года в Киеве и Житомирской области бывших бойцов добровольческих батальонов, в том числе одного из экс-комбатов «Донбасса» Анатолия Виногродского, по подозрению в разбойном нападении. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции. Отмечено, что полицей…
19:00   1420   0

Детали В Одессе известного активиста из ПС заподозрили в поддержке наркоторговцев

Экс-лидера Правого сектора Сергея Стерненко, после задержания которого губернатор обещал внести залог, обвиняют в связи с криминалом. В СМИ появилась информация о том, что активист из Правого сектора уличен в «крышевании» наркоторговцев. Одесские издания приводят информацию о том, что в &#…
21:00   1385   0

«Никто так и не понял, почему они поперли» — советник Порошенко рассказал о неудачном рейде ВСУ

Советник президента Украины Юрий Бирюков заявил, что после проверки выяснилось, что военные из 58-й бригады ВСУ предприняли самовольную атаку на позиции т.н «ЛНР», провалили ее и понесли серьезные потери. Об этом он сообщил в комментариях в Facebook. По его словам, … Продолжить чтени…
17:04   1264   0

Фонд гарантирования вкладов физических лиц сдаст в аренду офис ПАО «КБ «Надра»» в Одессе

Фонд гарантирования вкладов физических лиц до 11 января 2018 года, включительно, принимает ценовые предложения по аренде нежилых офисных помещений в Одессе (ул. Черноморского казачества, д. 66/2), ранее принадлежавших ПАО «КБ «Надра», общей площадью 544 м2. Об этом сообщает пресс-служба Фонда. Недви…
17:21   746   0

Многоэтажка у Дюка: мэрии повезло с активистами

Пока владельцы мэрии от щедрот своих разрисовывают город муралами и выставляют на Дерибасовской светящиеся яйца, обеими руками они гребут взятки за уничтожение архитектурного облика города. И вот ведь что поразительно: разворовывая ежегодно 10-миллиардный бюджет, украв по схеме “аренда-выкуп&#…
Страницы (21): «123456789+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте