Все новости за 2017-12-01

Страницы (37): «1234567+10»
01 декабря 2017 г.
23:15   805   0

О превышении скорости в США

Выглядит все это примерно следующим образом: если вы двигаетесь в рамках скоростного режима ±5 миль в час, то всё хорошо. А если нет, то вас останавливает полицейский и выписывает вам штраф о чём и выдаёт вам квитанцию.
23:30   929   0

Бідний, бо дурний: як, завантажуючи піратський контент, ми крадемо у самих себе

Мушу визнати, що у власників каналу, який розповсюджує піратський контент, відмінний смак: там лише першокласний нон-фікшн, бестселери New York Times i Wall Street Journal.
23:46   717   0

Европа включает Рождество: невероятная Германия. ФОТО

Приглашаю вас посмотреть, как здорово бывает на центральных улицах и площадях немецких городов в преддверии Рождества.
23:59   1312   0

Су-35 будет не до смеха: ВВС Польши получат американские ракеты

ВВС Польши в свою очередь получат достаточное количество ракет данного класса, дабы обеспечить ими 48 истребителей Lockhed Martin F-16C/D Block 52. К тому же, Польша станет первой страной в Восточной Европе
20:24   1386   0

Порошенко разрешил снимать обыски и судебные процессы

Президент Петр Порошенко одобрил обязательную видеофиксацию всех судебных заседаний и обысков правоохранителями. Соответствующий законопроект он подписал во время встречи с бизнесменами. Порошенко отметил, что общественность знаково назвала этот закон «о запрете маски-шоу» и назвал его историческим …
20:26   967   0

Почему Кремлю суждено проигрывать?

Последние две недели стали концом целой серии заготовок неутомимого Владимира Владимировича Путина и его дружной команды. Причем провалы стали настолько оглушительными, что Кремль уже и не пытается делать хорошую мину при плохой игре. Более того, Москва открыто называет проблемы, с которыми Путину п…
22:00   1251   0

«Специальные командировки» россиян на Донбасс

Недавно в районе проведения антитеррористической операции на Луганском направлении против украинских войск была осуществлена ??очередная наглая диверсия. Группа диверсантов из состава оккупационных формирований, принадлежащих к так называемому 2-му АК «ЛНР», в тактическом тылу одного из наших подраз…
22:30   861   0

Военные аэродромы ожидают ремонт

В Воздушных Силах ВС Украины продолжается работа над Дорожной картой по приведению вида к стандартам НАТО. Среди комплекса задач на ближайшие несколько лет - постепенное переоборудование всех базовых и оперативных аэродромов Воздушных Сил ВС Украины в соответствии с требованиями ИКАО (International …
23:00   1119   0

«Перепутали космодромы»: в «Роскосмосе» рассказали о реальных причинах падения ракеты

Источник российского информагентства «Интерфакс» в космической отрасли рассказал о предварительных выводах, полученных в ходе анализа телеметрической информации аварийного пуска ракеты «Союз-2.1б». По его словам, причиной потери спутника «Метеор-М» является неправильный маневр разгонного блока. Эти …
23:30   1680   0

Герои АТО: Наш опорник у Павлополя врагу обойти не удалось

Противник не прекращает провоцировать украинских военных на открытие ответного огня, регулярно прощупывая наши позиции и обстреливая их также и из минометов Командир батальона Сергей К. крепко пожимает руку. Коренастый, седой, с воспаленными глазами. На вопрос об усталости едва заметно улыбается: - …
21:38   1192   0

Мертвечук и Время строить отношения с «русским братом»

Загадка: почему Виктор Янукович убежал, а Виктор Медведчук нет? Почему «фашисты», о которых так любит поговорить лидер «Украинского выбора», всего разок сходили в его «Межигорье» и не обидели ментального врага?
21:49   851   0

Сакварелидзе: НАБУ – это личный враг и угроза власти

СБУ и ГПУ умышленно помешали операции НАБУ в отношении замглавы Госмиграционной службы Дины Пимаховой, заявил в комментарии изданию ГОРДОН член политсовета Руху нових сил, бывший заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе.
21:52   787   0

Александр Авдеев — “Корейко” из Одесского ГАСКа

Примерно год назад весьма интересный персонаж занял пост главы Одесского городского ГАСКа -им стал юный юрисконсульт Александр Авдеев...
21:58   803   0

Жительницу оккупированной Брянки похитили, избили и изнасиловали в местной комендатуре

В оккупированной пророссийскими террористами Брянки была похищена, избита и изнасилована в местная жительница.
22:02   832   0

Самоубийство в Гааге: найдено прощальное письмо хорватского генерала

В Хорватии обнаружили прощальное письмо генерала Слободана Пральяка, который покончил с собой на заседании трибунала в Гаагеиз-за обвинений в военных преступлениях.
22:08   1557   0

Взрыв в суде Никополя: появилась версия семьи "подрывника"

Глава крупной чеченской семьи Руслан Тапаев совершил взрыв в здании суда г. Никополь Днепровской области, потому что убийцы его сына оставались безнаказанными.
22:17   1074   0

Латиноамериканский скандал - Президент поддержал Луценко в конфликте с НАБУ

Президент Украины Петр Порошенко сказал, что думает о конфликте, возникшем между Генеральной прокуратурой, Службой безопасности, Национальным антикоррупционным бюро и Специализированной антикоррупционной прокуратурой...
22:20   709   0

ГПУ обнародовала видео операции агентов НАБУ против замглавы ГМС Пимаховой

Генпрокуратура обнародовала видео и аудиозапись, во время которого агент НАБУ Сергей Титенков и заместитель главы ГМС Дина Пимахова обсуждают схемы по легализации иностранцев и взятку.
22:23   1263   0

За право постачання шкільної форми для особливих дітей борються дві пов’язані між собою харківські фірми

Департамент освіти та науки Одеської міської ради став замовником закупівлі комплектів шкільної форми для дітей з особливими навчальними потребами.
22:29   957   0

ГПУ и СБУ совершили прямую атаку на безопасность Украины — мнение

И люди, принявшие и исполнившие это решение, должны понести жесткую ответственность…
Страницы (37): «1234567+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте