Все новости за 2017-12-21

Страницы (34): «1234567+10»
21 декабря 2017 г.
22:05   1501   0

Николин крест в Китай-городе

Китай-город, бывший Великий посад, центральная часть исторической Москвы, которая вполне могла бы стать полноценным туристическим Старым городом, а стала не пойми чем.
23:00   930   0

Женский гороскоп на 2018 год

Очень важно последовать зову Собаки, поскольку в веренице дней и возможностей можно пойти по ложному следу, запутавшись в хаосе
21:36   1184   0

Своих собственных убеждений стесняться не надо. Это то ополчение, которое ляжет костьми за вас

Вот бывает такое состояние у меня. Какое-то обыденное такое, бытовое, неброское. Привычное состояние. Скучное
21:48   723   0

Дональд Трамп попередив, що Україна може повністю втратити підтримку США — Радіо Свобода

Президент США Дональд Трамп заявив у середу, що США можуть позбавити підтримки країни, які у четвер підуть проти позиції Вашингтона і проголосують за резолюцію ООН, яка закликає Америку відкликати офіційне визнання Єрусалима столицею держави Ізраїль.
22:00   1243   0

92% украинцев видят во втором туре президентских выборов Тимошенко, но не с Порошенко. ВИДЕО

Украина нуждается в принятии новой Конституции Украины как принципиально нового общественного договора, который разрушит монополию власти на управление страной и позволит украинцам реально влиять на политику государства.
22:12   1266   0

Який орган людини найбільше страждає від алкоголю?

Таким чином, після прийому кухля пива, склянки вина чи 100 г горілки в головному мозку залишається ціле кладовище вбитих нейронів, які організм змушений виводити через сечостатеву систему до міської каналізації
22:24   1462   0

Новолуганське відновлюють після обстрілу загарбників. ФОТО

Представники оперативної групи ДСНС України завершили ремонт даху школи. Протягом двох днів рятувальники планують завершити й ремонт даху дитячого садочка, що найбільше постраждав в результаті обстрілу
22:36   1113   0

Садишь под подъездом красивый садик. И тут, бац! Приезжает "Киевэнерго" и все уничтожает

Садишь под подъездом садик. Или разбиваешь клумбу. Возишь с дачи саженцы сирени, жасмина, декоративных кустиков всяких. Поливаешь, пересаживаешь те, которые не принялись или которые детки в процессе игр сломали
22:48   1470   0

"Борьба с удушьем". Это – состояние украинского бизнеса

После такого трагифарса государственные мужи без зазрения совести пытаются рассказать украинцам откуда у нас тотальная второсортность жизни и близкий к нулевому рост экономики
23:00   1505   0

12 фото о том, что все бывает в первый раз, и этот раз — самый незабываемый

Все, что с нами происходит, когда-то произошло в первый раз. Первая поездка, первый успех, первая победа или первая встреча.
23:12   1457   0

Одеська влада виділила гроші на реставрацію Аккерманської фортеці

Аккерманська фортеця є однією з найбільших в Україні пам`яток архітектури, а також єдиним зразком середньовічної фортифікаційної архітектури в південно-західному регіоні України.
23:24   1026   0

"А Дед Мороз существует?" Что отвечать ребенку

С одной стороны, до определенного возраста хочется поддерживать в детях веру в чудо. С другой, не хочется говорить неправду, чтобы в дальнейшем не сломать доверительных отношений.
21:30   1650   0

В Турции провели масштабный антитеррористический рейд

Полиция Стамбула в рамках масштабного антитеррористического рейда задержала как минимум 45 иностранцев, которых подозревают в сотрудничестве с организацией "Исламское государство" (ИГИЛ), сообщают турецкие СМИ. Задержанные, как предполагается, воевали на стороне террористов в Сирии и Ираке. Кроме то…
22:00   839   0

США ввели санкции против сына генпрокурора РФ и сбежавшего «беркутовца»

Министерство финансов США ввело санкции против сына генпрокурора Российской Федерации Артема Чайки и бывшего командира "Беркута" Сергея Кусюка, который скрывается на территории РФ. Об этом сказано в пресс-релизе Минфина США.
22:30   945   0

О переформатировании СЦКК говорить преждевременно – МИД Франции

Франция считает преждевременным привлечение представителей Германии и Франции в состав Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня на Донбассе (СЦКК). Об этом говорится в заявлении спикера Министерства иностранных дел Франции, озвученном в ходе брифинга в министерстве в четв…
23:00   1398   0

Научиться вышивать иконы ветеран АТО решил, чтобы собрать деньги на реабилитацию и встать с инвалидной коляски на ноги

Ожесточенные бои идут с утра до ночи. Артиллерийские, минометные обстрелы, работа вражеских снайперов... Почти ежесуточно — «двухсотые» и «трехсотые»... Таким было начало 2017 года на участке фронта в районе Светлодарской дуги.
21:02   784   0

ГПУ задержала главу запорожской «Самопомочи»: названа причина

Заместитель председателя Запорожского областного совета, руководитель фракции «Самопомич» в облсовете и руководитель Запорожской облорганизации партии Владислав Марченко был задержан в четверг в рамках расследования дела о проведении фиктивных тендеров, заявляет генеральный прокурор Украины Юрий Луц…
Страницы (34): «1234567+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте