Все новости за 2018-04-20

Страницы (31): 123456+10»
20 апреля 2018 г.
16:04   1034   0

НАЗК проверит Рабиновича

Нацагентство по предотвращению коррупции направило в НАБУ результаты проверки декларации народного депутата Вадима Рабиновича, сообщает "Деловая Столица". Речь идет о декларации за 2015-й год, передает издание со ссылкой на пресс-службу НАПК. В частности, проверка показала, что Раби…
17:59   942   0

Крымчан участвовавших в российских выборах лишат украинского гражданства?

Президент Петр Порошенко предлагает Верховной Раде разрешить прекращение гражданства Украины тех жителей аннексированного Россией Крыма, которые приняли участие в российских выборах. Об этом говорится в законопроекте №8297, зарегистрированном в Раде 19 апреля и обнародованном в пятницу, передают Укр…
19:31   990   0

СБУ не будет оглашать результаты допроса Савченко на полиграфе

Служба безопасности Украины пока что не будет обнародовать результаты судебно-психологической экспертизы с применением полиграфа депутата Верховной Рады Надежды Савченко, сообщают "Украинские новости" со ссылкой на свои источники в СБУ. "Общественность ознакомится с результатами экспертизы тол…
19:41   1439   0

Порошенко извинился пере мэром Львова Садовым

Руководитель пресс-службы Львовского городского совета Христина Процак сообщила о том, что Президент Украины Петр Порошенко принес ищвинения мэру Львова Андрею Садовому за то, что его не пропустили на встречу. Об этом она написала на своей странице в Facebook. Напомним, ранее она же сообщ…
20:13   1300   0

Суд – владельцам мэрии: любой юридический каприз за ваши деньги

Киевский апелляционный суд предсказуемо снял арест с половины суммы, заблокированной по делу Краяна. Решение суда вполне ожидаемо после договоренности владельцев мэрии с САП и НАБУ и передачи денег в агенство по управлению коррупционными активами. Неожиданной смешной явилось обоснование. Суд снял ар…
20:20   902   0

Прокуратура отмазала мэрских бандитов при захвате стоянки

История с вооруженным захватом мэрскими бандитами стояночного кооператива на Люстдорфской, где бандиты пытаются отобрать чужое имущество – конструкции, оплаченные членами кооператива, – стала еще интереснее. Ни один из нападавших не был задержан. Прокуратура подала в суд о задержании тол…
20:26   1501   0

Убийство детей в Виктории: дело продано, все свободны

Демонстрируя высокий уровень договоренностей владельцев мэрии, генеральный прокурор вдумчиво объяснил лохторату, что строителей и заказчиков строительства к уголовной ответственности привлекать не будут, поскольку невозможно установить причину возгорания. В реальности, конечно, нарушения подтвержден…
20:37   1629   0

Потешные войска поучаствовали в клоунаде на тему российской высадки

ВМС, как известно, существуют в Украине для двух целей: обеспечение заказами принадлежащего Порошенко завода и морские прогулки начальства. Против вероятного противника ВМСУ выстоят, по разным расчетам, от 15 до 25 секунд. На этот раз, в цирке шапито давали представление об отражении высадки российс…
22:40   1673   0

Вспомните, как это – хотеть. Ибо желания и есть жизнь

Потом еще раз рискнул и услышал, что для начала мне надо научиться кататься на велосипеде. Но как научиться кататься на том, чего нет? Тогда я крепко усвоил две истины, которые сильно повлияли на то, как я жил дальше
22:55   1507   0

Зачем захватчикам так называемое крымское казачество

Российские "власти" Крыма под видом сохранения "казачьего наследия" проводят политику русификации и милитаризации населения. Казачьи организации, которые Москва использует как мобилизационный ресурс
23:10   1050   0

Необхідно поміняти законодавство, щоб заохотити людей підписувати контракт-резервіста – Гай

На нараді Генерального Штабу із представниками міністерств та Ради резервістів при ГШ. Обговорюємо питання загроз які готує нам Росія і як нам поміняти законодавство, щоб заохотити людей підписувати контракт-резервіста.
23:25   1684   0

Абхазия превратилась в бандитское "государство"

В Абхазии разгорается нешуточный скандал – российский бизнесмен Михаил Панов решил рассказать всю правду о том, с чем он столкнулся на оккупированной его же страной территории. Других инвестиций нет
23:40   1559   0

Мертві душі Фейсбуку

Я розумію тих родичів, які продовжують утримувати й навіть підтримувати записами про покійника, який залишив помітний слід як культурний діяч, письменник чи поет, мистець чи й політик
23:55   802   0

Трогательная история о больном мальчике и маленьких чудесах. ВИДЕО

Мечта Саши сбылась. И теперь актуальна следующая – жить полноценно. Как это реализовать? Сейчас над этим думают израильские врачи
22:30   1677   0

"Путинята" избивали своего одноклассника из-за его украинского происхождения и снимали это на камеру. ВИДЕО

Мальчика, который родился в Ивано-Франковской области, но учится в России, одноклассники называют «хохлом» и «изгоем»
Страницы (31): 123456+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте