Все новости за 2018-06-25

Страницы (26): 123456+10»
25 июня 2018 г.
07:35   1457   0

Труханов взял общественника, которого выгнали экологи

Руководить департаментом экологии назначен Виталий Денисов, которого года три назад лишили статуса общественного инспектора Экологической инспекции Северо-Западного региона Черного моря после того, как он проработал им четыре месяца. Вопреки заверениям мэрской группировки, никакого другого опыта в э…
14:50   908   0

Президент наградил украинских ученых за китайский препарат

Нельзя без смеха читать отчеты о достижениях украинской науки. Так и на этот раз, президентскую награду получили сотрудники Физико-химического института и Интерхима – за препарат Амиксин. Его действующим средством является тилорон, который давно выпускается десятками китайских производителей. …
15:00   1251   0

МВФ ждет повышения цен на газ

Отставка министра финансов создает массу вопросов, на которые ответов пока нет. Формально Данилюка уволили из-за ссоры двухнедельной давности, когда на заседании правительства он поспорил с Гройсманом из-за назначения заместителя. После этого Данилюк разослал письма послам западных стран, где пожало…
23:00   1665   0

Он в вас влюблен: три признака по знаку Зодиака

В состоянии влюбленности почти все мужчины кардинально меняются
22:37   1532   0

Політика США втратила системність і внутрішню логіку. А значить – перспективу

Тобто, замість вирішення глобальних стратегічних питань лідер найпотужнішої в світі держави буде концентруватися на питаннях власного політичного виживання
22:49   1023   0

Макаревич: Одного Крымского моста, если перевести его в денежный эквивалент, хватило бы для пенсий надолго. ВИДЕО

Нам объясняют, что во всем мире пенсионный возраст больше. Ну, разумеется, больше. Так там и живут дольше и богаче. Они вообще живут другой жизнью, нам мало понятной
23:04   1284   0

Место, которое стоит посетить: супер-технологичная канатная дорога, расположенная у подножия Монблана. ФОТО

Если вы вдруг на севере Италии или на юге Швейцарии, и у вас есть свободный день, посвятите пару часов Skyway – супер-технологичной канатной дороге, расположенной у подножия Монблана.
23:12   901   0

Фурса: К атаке на ромов во Львове радикалов подталкивали силовики, смотревшие на их действия сквозь пальцы

Тут говорят, атака на цыган во Львове, в результате которой погибли люди, спецоперация русских. Опять?
23:24   1185   0

Как граждане "ЛНР" вошли в Золотой миллиард

22 июня 2018 года Украинский народный трибунал Луганской народной республики в составе трех телок в балахонах и коллегии присяжных, по счастливой случайности не добитых лопатами карателей фашистского режима, приговорил президента Украины
23:37   1422   0

Индия продолжает отдаляться от российского ВПК

Как и ожидалось, Индия, после того, как встала на путь уверенного экономического развития и роста ВВП более 6%, стала задумываться о том, что достаточно уже вооружать свою армию техникой сомнительного уровня надежности и технологического совершенства.
23:51   1418   0

Как на самом деле жили люди при Сталине

В последнее время на форумах и блогах фанаты СССР стали часто хвалить сталинские годы – мол, вот именно в довоенные времена был тот самый "настоящий СССР", в котором хотелось жить
21:01   1374   0

Большая мода: модный фаворит сезона 2018

Выглядеть стильно – это сложно или просто? Тут все зависит от подхода к решению вопроса. Одни кидаются к глянцевым журналам, выискивают модные луки и скупают все, что попадает в поле зрения, другие - просто пополняют свой гардероб абсолютным must have текущего сезона, и уже на основании него строят …
22:30   1165   0

ЕС раскритиковал выборы в Турции, на которых победил Эрдоган

Европейский союз готов к сотрудничеству с переизбранным президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и новым турецким парламентом, несмотря на недостатки в избирательной кампании. Об этом говорится в совместном заявлении главы дипломатии ЕС Федерики Могерини и еврокомиссара по вопросам политики рас…
23:30   1349   0

Протесты в Кишиневе: митингующие требуют отменить решение суда об аннулировании итогов выборов мэра, на которых победил оппозиционер

В столице Молдовы Кишиневе Высшая судебная палата рассматривает иск лидера партии "Платформа Достоинство и правда" Андрея Нэстасе, который обратился с требованием отменить решение суда первой инстанции, который аннулировал результаты выборов мэра Кишинева, а также Апелляционной палаты, которая подде…
22:01   1492   0

Кровавая резня на базе сборной России по футболу: обвинили украинца

На территории олимпийской базы Новогорск в подмосковных Химках, где тренируется сборная России по футболу, 28-летний гражданин Украины, работавший в ресторане официантом, убил 55-летнего повара.
Страницы (26): 123456+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте