Все новости за 2018-09-07

Страницы (31): «1234567891011+10»
07 сентября 2018 г.
17:43   1614   0

Вселенский патриархат назначил своих экзархов в Киеве

Вселенский патриархат в рамках подготовки к предоставлению автокефалии Православной церкви в Украине назначил своих экзархов в Киеве. Об этом сообщил пресс-секретарь УПЦ КП Евстратий Зоря ссылаясь на официальное сообщение от генерального секретаря святого и священного синода сообщил в Facebook. "В …
17:50   786   0

Украина и мир не признают результаты "выборов" в ОРДЛО, - МИД

В Министерстве иностранных дел Украины считают намерение провести "выборы" в так называемых "Донецкой/Луганской народных республиках" ("ДНР"/"ЛНР") грубым нарушением минских соглашений и заявили, что не будут признавать их результаты. Об этом говорится в соответствующем заявлении МИД. Как отмечаетс…
18:12   1541   0

Геращенко: РФ идет на сознательное обострение ситуации на Донбассе, назначая "выборы" в ОРДЛО

Российская Федерация (РФ) идет на сознательное обострение ситуации на Донбассе, назначая "выборы" в псевдореспубликах. Об этом в Facebook написала первый вице-спикер украинского парламента, представитель Украины в подгруппе контактной группы Ирина Геращенко. По словам Геращенко, в ноябре 2014 года …
18:28   1070   0

На Донбассе за день ранены двое украинских военных, - ООС

В зоне проведения операции объединенных сил (ООС) на Донбассе за день, 7 сентября 2018 года, ранены двое украинских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook. Как отмечается, по состоянию на 18 часов вечера на Донбассе зафиксировано восемь обстрелов со стороны пророссийских…
19:03   1372   0

Денисова предложила омбудсмену РФ одновременно посетить Балуха и Вышинского

Украинский омбудсмен Людмила Денисова сообщила об ухудшении здоровья украинского политзаключенного Владимира Балуха. Об этом она написала в Facebook. "Имею тревожную информацию относительно ухудшения здоровья Владимира Балуха. Он продолжает стремительно худеть. У него сильная боль в печени и воспал…
19:23   1699   0

"Крымский титан" остановит работу 9 сентября

Завод "Крымский титан" полностью остановят в воскресенье, 9 сентября. Об этом  на заседании оперативного штаба по ситуации в оккупированном Армянске сказал гендиректор предприятия Андрей Акулов, передает "Крым.Реалии". По словам Акулова, в воскресенье остановят работу восемь печей завода. Сегодня, …
20:01   807   0

Полиция разыскивает осужденного, сбежавшего из Лукьяновского СИЗО

Полиция разыскивает 19-летнего осужденного, который сбежал из Лукьяновского следственного изолятора в Киеве. Об этом говорится в сообщении полиции Киева. Отмечается, что сообщение об исчезновении осужденного поступило сегодня, 7 сентября 2018 в 12:37. Работники изолятора обнаружили отсутствие одног…
20:50   1535   0

Денисова просит выяснить обстоятельства смерти граждан Украины в местах несвободы в ОРЛО

Украинский омбудсмен Людмила Денисова обратилась в Международный Комитет Красного Креста (МККК) выяснить обстоятельства смерти граждан Украины в местах несвободы в оккупированной Луганской области. Об этом она написала в Facebook. По ее словам, за последний месяц произошло ряд смертей в местах несв…
12:57   1392   0

В Киеве нашли тайник с оружием и боеприпасами из зоны АТО

Служба безопасности Украины изъяла арсенал оружия и боеприпасов из тайника на территории неработающего предприятия в Киеве. Пресс-центр СБУ сообщил: «Из тайника, который находился на открытой территории одного из неработающих предприятий столицы, правоохранители изъяли четыре гранатомета РПГ-26…
13:13   1151   0

Гриценко просил у Коломойского 5 млн

Совсем недавно в сети интернет активистами был опубликован интересный телефонный разговор И. Коломойского и М.Бродского. Беседа между мужчинами велась по поводу лидера Партии «Гражданская позиция» А. Гриценко. Большая часть разговора была построена на обсуждении взяточничества в Украине. Самой интер…
13:34   713   0

Руководитель ДФС Власов является членом одной масонской ложи

Новоназначенный руководитель Государственной фискальной службы Украины Александр Власов входит в масонскую организацию «Международный орден Святого Станистав», членами которого был покойный российский певец Иосиф Кобзон, а также экс-премьер Николай Азаров и бывшая вице-премьер Раиса Богаты…
14:44   905   0

Кто виновен в катастрофе на заводе «Крымский Титан»

Экологическую угрозу «Крымский Титан» представлял с момента запуска в 1971 году. Новости из Северного Крыма радости не приносят. Оккупационная администрация Крыма, признав наконец факт техногенной экологической катастрофы и предпринимая меры по эвакуации населения, внятной программы локали…
14:50   704   0

Два пропускных пункта в Крым закрыты

Контрольные пункты въезда/выезда «Каланчак» и «Чаплинка» на административной границе с оккупированным Крымом временно Закрыты. Такая мера принята в связи с выбросом опасных химикатов крымским заводом «Титан». По данным Госпогранслужбы, в штатном режиме работает КПВВ …
14:50   969   0

Причины увольнения летчиков-испытателей, давших показания в суде против генерала Назарова

Очень стыдно перед полковниками Александром Пахольченко и Виктором Лукиянчуком, очень стыдно, что такие заслуженные люди выброшены из ВСУ из мести за их принципиальность и честность. Потому что они эксперты в деле о гибели самолета Ил-76 и 49 военнослужащих, и они … Продолжить чтение →
14:53   1479   0

НАПК выявило нарушения в декларации Людмилы Денисовой

Национальное агентство по предупреждению коррупции выявило признаки уголовных преступлений в 3 электронных декларациях уполномоченного Верховной Рады по правам человека Людмилы Денисовой. Во время полной проверки отчетов о доходах омбудсмена за 2015, 2016 и 2017 годы были обнаружены признаки правона…
14:53   1240   0

Выбросы из завода «Титан» добрались до Херсонской области. Идет эвакуация детей

Выброс химических веществ на заводе «Крымский титан» угрожает гражданам материковой Украины. В первую очередь под удар попадают жители населенных пунктов, которые граничат с полуостровом из-за того, что переменился ветер и загрязненный воздух переместился в Херсонскую область. Известно о пострадавши…
15:30   1675   0

Земельные войны: как рейдеры губят урожай

Сколько бы власти не декларировали борьбу с коррупцией и криминалом, ситуация становится все хуже и страна скатывается в 90-е. Причем все больше процветает рейдерство. Однако крупные предприятия уже давно успели разворовать олигархи и ввиду того что брать уже нечего рейдеры … Продолжить чтение…
10:37   1484   0

Одесситы входили в международную хакерскую ОПГ, которая снимала деньги с банковских карт

Разоблачена международная хакерская группировка, которая специализировалась на похищении и легализации средств, снятых со счетов клиентов банковских учреждений более двадцати стран мира, — сообщает пресс-служба СБУ. С помощью специального программного обеспечения интернет-мошенники получали до…
11:47   1673   0

Одесса: подполковник и майор милиции получили по 5 лет лишения свободы за взяточничество   

Киевский районный суд Одессы объявил приговор обвиняемым в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды). Об этом сообщили в пресс-службе суда. Согласно приговору суда, обвиняемые работали в одном из рай…
Страницы (31): «1234567891011+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте