Все новости за 2018-09-26

Страницы (32): 123456+10»
26 сентября 2018 г.
22:36   900   0

В Украине банки обязали сливать исполнителям факты открытия счетов должниками

Нацбанк вынес на общественное обсуждение проект постановления, которым меняется порядок открытия и ведения счетов клиентов банков. Об этом сообщает сайт регулятора. Проект постановления правления НБУ «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Национального банка Украины» (д…
22:30   1380   0

Норвежский суд отклонил апелляцию россиянина, подозреваемого в шпионаже

У суда есть доказательства, что у подозреваемого были сообщники
23:30   768   0

В США арестовали представителя Китая по подозрению в шпионаже

Гражданин Китая действовал в интересах МГБ КНР
23:00   1344   0

Секс по дружбе: золотые правила отношений без обязательств

Чтобы иметь здоровую и активную сексуальную жизнь, совсем не обязательно начинать отношения в классическом понимании этого слова
23:13   1341   0

Названы самые скандальные знаки зодиака

У вас нет таких знакомых?
22:36   758   0

Дональд Трамп на Генассамблее ООН: сам себя не похвалишь – никто тебя не похвалит

На общих дебатах Генеральной Ассамблеи ООН президент США Дональд Трамп остался верен себе: он нахваливал, прежде всего, себя, любимого – и этим вызвал смех в зале.
22:48   737   0

"Важка" дитина: що робити, якщо все складно – психолог

Виховання "простих" і "не простих" дітей – це постійне випробування на міцність багатьох якостей нашого характеру. Це не олімпійських марафон (хоч іноді так і здається), де ви отримаєте в кінці дистанції медаль. Ні, це набагато більше.
23:00   728   0

Блогер: Если вы собрались делать что-то хорошее и полезное — готовьтесь к ненависти

Я считаю, это очень важный, сложный и комплексный феномен, который многое объясняет в поведении наших сограждан. И даже в том, что страна регулярно находится не в лучшем положении. Давайте о нём поговорим.
23:09   745   0

Станет ли Зеленский слугой народа?

В отличии от большинства наших кинопродюсеров, которые выпрашивают деньги у мин культа и госкино и создают бездарные, никогда не окупаемые кинопродукты, Зеленский легко привлекает в свои проекты частный капитал
23:15   1419   0

Жіноча та чоловіча збірні України з шахів обіграли Румунію в 3-му турі Олімпіади

Жіноча команда увірвалася в Топ-6 збірних Олімпіади.
23:24   1221   0

Для Ізраїлю питання ліквідації іранської загрози в Сирії – це питання життя і смерті

Для доказу російської версії загибелі Іл-20 російське військове відомство вкотре продемонструвало серію дивних мультиків замість конкретних доказів, на кшталт фото- і відеозйомки, даних радарів і записів переговорів на землі і в повітрі. Зрозуміло, ні Ізр
23:36   999   0

Зачем Украине строить ракетные катера

Президент выставил на продажу свой завод "Кузня на Рыбальском". Почему? Думаю, если бы покупателем была известная судостроительная компания, то об этом было бы сразу заявлено. Раз не заявлено, значит у завода будет изменен собственник, чтобы устранить кон
23:48   1358   0

Росія на міжнародній арені постійно вмикає дурня

Росія нібито не розуміє, чому періодично отримує нові пакети санкцій за агресію проти України на Донбасі. InformNapalm за 4 роки опублікував сотні розслідувань із доказами російської агресії у військовій складовій цієї гібридної війни.
21:18   1146   0

Украина вышлет консула Венгрии, - Климкин

Украина вышлет венгерского консула, если Венгрия сама не отзовет его. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин после встречи с венгерским коллегой Петером Сийярто на полях Генассамблеи ООН, сообщает  пресс-службы МИД Украины в Twitter. "Проблема не только в выдаче паспортов. Вен…
21:54   1367   0

Порошенко передал генсеку ООН ноту о разрыве договора о дружбе с РФ

Президент Украины Петр Порошенко передал Генеральному секретарю ООН Антониу Гутерриш ноту о решении Украины не продлевать действие договора о дружбе с Россией. Об этом на своей странице в Twitter сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко. Цеголко также добавил, что "наша нота будет распр…
22:00   1661   0

Климкин предложил Сийярто самостоятельно отозвать консула Венгрии из Закарпатья

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин провел часовую встречу с главой Министерства иностранных дел Венгрии Петером Сіярто, во время которой предложил ему самостоятельно отозвать венгерского консула из Закарпатья. Об этом сообщил Климкин журналистам в Нью-Йорке, передает постоянное представит…
22:53   1082   0

Выступление Порошенко на Генассамблее ООН: онлайн-трансляция

Петр Порошенко выступит на Генассамблее ООН сегодня, 26 сентября. Украинский лидер будет говорить о миротворцах и ситуации на Донбассе. Кроме того, президент передал генсеку ООН ноту о прекращении "дружбы" с РФ. Все подробности визита Порошенко в США и онлайн-трансляция выступления - в материале РБК…
Страницы (32): 123456+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте