Все новости за 2018-10-23

Страницы (34): «12345678+10»
23 октября 2018 г.
22:07   1218   0

ЕС не признает оккупацию Крыма, - Могерини

Высокий представитель Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини подчеркивает, что Евросоюз не признает оккупацию Крыма Россией, потому что границы независимых государств нельзя изменять путем применения военной силы.  Об этом она заявила во время прени…
18:16   1607   0

Киевские полицейские попалась на взятке в $50 тысяч

Организатором преступной группы оказался оперуполномоченный отдела разоблачения правонарушений в сфере легального оборота наркотиков управления противодействия наркопреступности ГУ НП в Киеве, капитан полиции М. От одного из граждан Украины он потребовал взятку в размере 50 тысяч долларов, за что об…
18:25   706   0

Вопросы без ответов или молчаливый керченский рассказ

Вся суть работы журналиста, независимо от обстоятельств, сводится к одному: мы рассказываем о том, о чём вы — те, кто в офисе, на заводе, в такси, за столом на кухне — хотите узнать, оставаясь на своём месте. Чтобы вам не … Продолжить чтение →
18:40   1412   0

В шаге от владельца «Milkiland» Анатолия Юркевича

Спецслужба официально выдвинула подозрение экс- и.о. главы Украинского профессионального банка Алексею Каргаполову в махинациях более чем на 200 млн грн. Подозреваемого называют менеджером скандального владельца Milkiland Анатолия Юркевича. В деле о доведении до неплатежеспособности Украинского проф…
18:45   1215   0

Санкции больно ударят по экономике Украины

Политический эксперт Николай Спиридонов комментируя подписанный Путиным указ о специальных экономических мерах «в связи с недружественными действиями Украины» считает, что это уже и есть экономические санкции, то есть санкции уже введены. По мнению нашего эксперта с вопросом товарооборота между Укра…
18:50   1314   0

Скандал вокруг Волынской таможни с ввозом смартфонов

В Волынской области одна из главных почтовых фирм-контрабандистов вместе с руководителями Государственной фискальной службы и таможенники организовали прибыльную схему ввоза смартфонов iPhone и XIOMІ. Об этом сообщил журналист телеканала «1 + 1» Евгений Плинський в своем материале. Сегодня…
18:56   892   0

Пытки в полиции. Украина скатывается назад к домайдановским показателям

Стулом по спине лежачего, а потом еще добивать ногами. К такой тактике опроса граждан, вся вина которых была в попытке проехать в метро навеселе, применялась четырьмя сотрудниками полиции, которые работали на станции метро «Южный вокзал». Незаконное насилие, говорят в прокуратуре, … Продолжить…
18:58   805   0

В сети появились доказательства причастности члена Высшего совета правосудия Гречковского к получению взятки в 2016 году

В сети интернет появились записи телефонных разговоров и видеофакт передачи денежных средств, подтверждающие прямую причастность Члена Высшего совета правосудия Павла Гречковского к факту получения взятки в 2016 году. Тогда по факту получения взятки в особо крупных размерах против Павла Гречковского…
19:59   811   0

Дело Труханова рассмотрит малиновский суд Одессы

Верховный суд в понедельник, 22 октября, отказал в удовлетворении ходатайства прокуроров о передаче в другой суд уголовного производства по обвинению мэра Одессы Геннадия Труханова и других подозреваемых. Об этом в комментарии РБК-Украина рассказал прокурор САП Валентин Мусияка. Прокуроры ходатайств…
18:01   852   0

Пожар на стадионе Черноморец

В Одессе возник пожар на стадионе Черноморец. Как сообщает Украинская Служба Информации, на главной арене Одессы находятся пожарные расчеты. Они приступают к тушению возгорания. Со стороны фасада языков пламени не видно. В ГСЧС в Одесской области подтвердили наличие сигнала о происшествии, однако по…
21:56   1536   0

Пошла по наклонной: экс-супруга Кличко взволновала друзей поведением после развода

После развода с украинским боксером Владимиром Кличко американская актриса Хайден Панеттьери пошла по наклонной: оставив бывшему супругу их...
22:07   1141   0

Оторвало ногу: российские фаны угодили в кровавое месиво в Риме перед матчем ЛЧ. ФОТО и ВИДЕО

Десять болельщиков ЦСКА получили серьезные травмы во время спуска по эскалатору в Риме. Фанаты российского клуба прибыли на матч третьего тура...
20:28   1248   0

Столичные власти проверят законность отчуждения коммунального имущества в 2010-2014

Сегодня, 23 октября, на заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам регламента и депутатской этики депутаты согласовали проект решения, согласно которому должна быть создана временная контрольная комиссия для выявления и возвращения в коммунальную собственность имущества, отчужденного с нар…
20:40   787   0

Світоліна здобула другу перемогу на Підсумковому турнірі WTA

Українська тенісистка у трьох сетах обіграла екс-першу ракетку світу Кароліну Плішкову з Чехії з рахунком 6:3, 2:6, 6:3.
Страницы (34): «12345678+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте