Все новости за 2019-01-12

Страницы (21): 123456+10»
12 января 2019 г.
17:44   1124   0

Власти Франции уточнили информацию о числе пострадавших от взрыва в Париже

Французские власти уточнили информацию о пострадавших в результате взрыва в пекарне в центре Парижа - погибли 2 пожарных и 1 женщина из Испании. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Le Figaro. Как сообщается, в результате взрыва еще 46 человек пострадали. Отмечается, что первоначальная инфор…
18:05   1051   0

ПриватБанк сегодня ночью приостановит работу всех платежных систем

"ПриватБанк" в ночь с 12 на 13 января приостановит работы сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу банка. Как отметили в пресс-службе, с 24:00 до 04:00 все операции по картам будут приостановлены. Очередной …
18:58   1477   0

В результате взрыва в Париже пострадал украинец, - посольство

В результате взрыва в пекарне в центре Париже незначительные повреждения получил гражданин Украины. Об этом сообщил руководитель консульского отдела Посольства Украины во Франции Николай Собко, сообщает РБК-Украина со ссылкой на Укринформ. По его словам, пострадавший проживал в гостинице напротив д…
20:40   863   0

Синод Вселенского патриархата назначил главу своей ставропигии в Киеве

Священный синод Вселенского патриархата назначил председателем киевской Ставропигии (Андреевской церкви), которая является постоянным представительством Константинопольской церкви в украинской столице, архимандрита Михаила (Анищенко). Об этом Romfea заявили источники в Константинополе, сообщает РБК-…
23:06   720   0

В Калуше горит завод по переработке нефтепродуктов

В Ивано-Франковской области в городе Калуш вечером 12 января 2019 произошел пожар на заводе ООО "Карпатнефтехим". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-центр областного управления ГСЧС. По данным пресс-секретаря Светланы Бабушкиной, информацию о пожаре спасатели получили в 21:08. "В нас…
12:00   1525   0

Украина договорились с Турцией о закупке беспилотников Bayraktar TB2 для ВСУ, — Порошенко

Украина и Турция договорились о закупке турецких беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2 для Вооруженных сил Украины. Об этом на своей странице социальной сети Facebook написал Президент Петр Порошенко. «Как мы и договаривались с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, подписано …
12:30   1162   0

НАБУ начало расследовать декларирование недостоверной информации депутатом Рады Мельничуком

Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) открыло уголовное производство по факту декларирования недостоверной информации депутатом Верховной Рады Сергеем Мельничуком (внефракционный). Об этом говорится в ответе НАБУ на запрос Українських Новин. Дело открыто по статье 366-1 Уголовного кодекса. Пока…
13:45   858   0

В Киеве прогремел взрыв в одном из торговых центров, есть пострадавший

В субботу 12 января в Киеве в торговом центре на ул.Борщаговской произошел взрыв, в результате инцидента травмы получил мужчина. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева. Пострадавший с травмой руки госпитализирован. Отмечается, что инцидент произошел около 12:00. На момент … Продо…
15:34   1140   0

В России заявили об улучшении здоровья пленных украинских моряков

Здоровье травмированных при захвате в Керченском проливе троих украинских моряков восстановлено, в ближайшие дни они будут выписаны из больницы следственного изолятора в общие камеры. Об этом сообщил «Интерфаксу» замглавы Федеральной службы исполнения наказаний РФ (ФСИН) Валерий Максименко…
16:43   1048   0

Гриценко идет в президенты и призывает к объединению. Эксперты сомневаются в его шансах на победу

В пятницу, 11 января, в Киеве состоялся Форум демократических сил, на котором лидера партии «Гражданская позиция» официально выдвинули кандидатом в президенты Анатолия Гриценко. Он сообщил, что его программа «Честный президент будет служить людям» нацелена на то, чтобы в течение пяти … Продолж…
09:35   867   0

Власта Шовковская привезет в Одессу очередной Oceanman

С 7 по 8 сентября 2019 года в Одессе во второй раз пройдут международные соревнования по плаванию на открытой воде Oceanman Odessa-2019. Заплывы на дистанции состоятся на территории пляжа «Ланжерон», — сообщили в муниципалитете. Заплывы на 10 и 5 километров являются квалификационными для участ…
11:01   1372   0

Киевский суд Одессы взял под стражу «рождественских» грабителей с парковки торгового центра

Досудебным расследованием установлено, что 8 января текущего года двое мужчин сидели в автомобиле возле торгового центра в Одессе и высматривали «добычу». Один из них остался в машине, а второй решил выкрасть женскую сумочку с переднего сиденья автомобиля, в котором находилась потерпевшая.…
12:12   773   0

В Ширяево Одесской области убили двух посетителей местного бара

Трагедия произошла в одном из баров районного центра Ширяево, где отдыхали потерпевшие и их вероятный убийца. Между мужчинами разгорелся конфликт. Во время драки злоумышленник нанес обоим пострадавшим смертельные ножевые ранения. 23-летний парень умер на месте происшествия, 18-летнего юношу госпитал…
14:03   1258   0

В Одессе поймали воров, которые грабили школы

В Одессе задержана группировка из троих злоумышленников, которая специализировалась на кражах имущества из общеобразовательных школ Одессы. По разработанному злоумышленниками плану, один из них оставался в салоне автомобиля и следил за ситуацией, другие срывали замки и проникали в помещения школ, от…
15:19   1261   0

На трассе Киев-Одесса Mercedes въехал в большегруз

ДТП произошло около Знаменки Ивановского района Одесской области. На киевской трассе, которая сохраняет состояние опасности в связи с погодными условиями, водитель Mercedes Sprinter не справился с управлением и въехал в большегрузный автомобиль, который шел впереди него. В микроавтобусе находилось ш…
16:15   786   0

В Одесской области 10-летний ребенок бросил другу петарду в капюшон

В Арцизском районе Одесской области 10-летний мальчик забросил в капюшон своего ровесника петарду. К счастью, все закончилось хорошо — пострадала только куртка ребенка. Случай стал поводом для полицейских напомнить родителям, что именно они ответственны за то, во что играют их дети и насколько…
19:02   1326   0

Одесситы исписали краской фасад аптеки, где торгуют наркотиками и «сдали» провизора полиции

В аптеке, расположенной по адресу улица Героев Крут, 24 (бывшая — Валентины Терешковой), торгуют наркосодержащими препаратами без рецепта. Такой звонок поступил сегодня в одесскую полицию от представителей общественности. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Возмущенные этим фактом гра…
21:15   1377   0

Возле одесского Дельфинария строитель погиб от падения крана

Трагическое происшествие произошло сегодня на пляже Ланжерон. На строительном объекте вблизи Дельфинария упал кран. Под ним погиб рабочий. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции, — сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области. Устанав…
10:42   1284   0

Президент освободил шпиона – за иранские или российские деньги?

Крупный специалист по покупке томосов, который практически каждый посленовогодний день уже провел на церковных мероприятиях, незаконно освободил иранского шпиона – единственного, наверное, реального шпиона, пойманного СБУ. Иранец, ни много ни мало, покупал в Харькове материалы по оружейным раз…
Страницы (21): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте