Все новости за 2019-07-12

Страницы (30): «-10678910111213141516+10»
12 июля 2019 г.
13:35   1104   0

Медведчук назвал бывшего Президента Украины предателем

Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук назвал бывшего Президента Украины Виктора Януковича предателем. Об этом Медведчук заявил в своем микроблоге Twitter. «Я с предателями не общаюсь. У меня принцип жизненный такой», — н…
13:42   1453   0

Минюст считает популистским и реваншистским законопроект Зеленского о люстрации

Министерство юстиции считает популистским и реваншистским законопроект Президента Владимира Зеленского о люстрации чиновников времен президентства Петра Порошенко и требует направить его на анализ в Европейскую комиссию «За демократию через право» («Венецианская комиссия»). Об эт…
13:48   823   0

Портнов не давал ложных сведений о Порошенко

Национальная полиция Украины установила отсутствие ложных сведений в заявлениях о преступлениях бывшего Президента Украины Петра Порошенко. Об этом юрист, бывший первый заместитель главы Администрации Президента Украины Андрей Портнов сообщил на своем Telegram-канале. «Уважаемые друзья, в после…
13:55   1319   0

В фискальной службе проходят обыски

Правоохранители проводят обыски в Государственной фискальной службе. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Следственные действия связаны с изъятием документов, связанных с подписанием мирового соглашения между компанией Philip Morris и государством. 5 декабря 2018 года на своем засе…
13:56   1357   0

Президент хочет запретить работать адвокатами люстрированным чиновникам

Президент Владимир Зеленский предлагает Верховной Раде распространить люстрацию на высших должностных лиц государства, занимавших должности в период с 23 февраля по 19 мая, если они не были уволены по собственному желанию, а также запретить люстрированным лицам баллотироваться на выборные должности …
14:16   1255   0

Схемы контрабанды Королевской и Солода

Спекулируя на тематике низких пенсий Солод и Королевская факически сами делают все, чтобы у государства не было денег на пенсии и социальное обеспечение для своих граждан. Супружеская пара Наталья Королевская и Юрий Солод, которые баллотируются в народные депутаты от партии … Продолжить чтение…
14:44   1066   0

Новый голова киевской таможни

Вчора колективу Київської міської митниці був представлений новий очільник — Олександр Центнарук. Так-так, той самий, якого в митному середовищі називали не інакше, як «правою рукою Олексія Василенка» — колишнього очільника Департаменту організації митного контролю, славнозвісного фігуранта багатьох…
14:55   797   0

Как соратник Клименко и Головача хочет спрятаться за мандатом

«Ореховая мафия», всеукраинские схемы по производству контрафактного алкоголя и обналичиванию миллиардов гривень через «площадки». Через пять лет после побега Виктора Януковича украинцы уже стали забывать, в какой коррупционной узде держал страну и бизнес экс-гарант и его приспешники из налоговой сл…
14:56   736   0

Полтавчанин Юрий Бублик. Уголовное дела и политическая коррупция

Выборы — удовольствие недешевое. И если списочникам особо беспокоиться не надо, то мажоритарщикам партия, как правило, в качестве поддержки отправляет «полковое знамя» и горячий привет. Каждый выкручивается как может – ищет спонсоров, открывает заначку, или «разводит» избирателей. В этом плане…
09:15   721   0

Под Одессой отравились 39 детей и трое взрослых — все они госпитализированы

В медучреждения Белгород-Днестровского района госпитализированы 42 человека — 39 детей и 3 взрослых. Об этом сообщает областная полиция со ссылкой на чиновников Белгород-Днестровского. На месте событий — в лагере поселка Сергеевка — работают специалисты и правоохранители. Открыто у…
13:35   1063   0

Сегодня начинается Одесский кинофестиваль — есть изменения в движении транспорта по центру

В рамках проведения кинофестиваля в Одессе в схемы движения городского общественного транспорта вносятся изменения временного характера, — сообщили в горсовете. В связи с проведением различных мероприятий в рамках кинофестиваля в Одессе временно будет частично перекрыто автомобильное движение …
14:15   1295   0

На трассе Одесса-Рени водитель Peugeot сделал аварию — пострадали все и его ребенок

В результате аварии, которая произошла на автодороге Одесса-Рени вблизи села Великий Дальник, пострадали четыре человека, среди которых 7-летний мальчик, — рассказали в областной полиции. Водитель Peugeot, который ехал с женой и малолетним сыном, не справился с управлением, выехал на встречную…
15:41   1282   0

"Резервация" по - собянински

Коммунальный ад в Новой Москве продолжается: в ЖК Борисоглебское в заложниках оказались почти 3 тысяч москвичей, более 600 из них- дети.
15:47   966   0

Названы имена семерых сотрудников ФСБ из дела о разбое

Пятерых отправили в СИЗО, двух — под домашний арест.
15:49   1253   0

«Голос» потребовал отменить муниципальные выборы в Петербурге

Фейковые очереди из студентов не пускали кандидатов подать документы на регистрацию.
15:51   1535   0

Смотрящий Вавриш Андрей Валентинович сел в лужу

Друг главы Администрации президента без диплома и смотрящий за мажоритарщиками от «Слуги народа» Андрей Валентинович оказался скандальным застройщиком.
15:52   1232   0

Переданный ГПУ участок в Киеве застроят друг Богдана и оппоблоковец Медведчука

На участке на территории завода Арсенал, переданном в пользование Генпрокуратуре под промышленность, построят жилой дом компании, связанные с другом главы АП Андреем Богданом и кандидатом в депутаты ВР от партии Оппозиционная платформа – За жизнь.
15:55   978   0

Футболист Федор Смолов потребовал со страховщиков через суд 6 млн рублей

Спортсмену не удалось получить компенсацию за разбитый в ДТП BMW.
15:56   992   0

На яхте патриарха Кирилла резвятся девушки в купальниках

Паллада курсирует от Украины до Новоспасского монастыря
15:58   1420   0

Коля Оболонский? Головорез преступной группировки Тищенко баллотируется в Раду от партии Зеленского

Бывший ревизор Украины - Николай Тищенко, которого также подозревают в участии в организованной преступной группировки, собирается баллотироваться от партии Владимира Зеленского Слуга народа на выборах в Верховную Раду.
Страницы (30): «-10678910111213141516+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте