Все новости за 2019-07-23

Страницы (36): 123456+10»
23 июля 2019 г.
23:36   773   0

Почему Олег Винник таки идеален

Я смотрела на бурлящее радостью море людей. И не верьте, если вам скажут, что эти песни слушают только женщины. Мужчин было столько же. От брутальных мачо до ботаников в очках и от стильных модников до занюханных хануриков.
23:53   1533   0

Порошенко планирует координировать свою деятельность с Медведчуком, – политолог

Новый президент хорошо поездил по Украине, и делал то, что очень нравится избирателям – разгонял чиновников, издевался над ними и демонстрировал свое презрение.
23:06   1537   0

На каждую должность министра у "Слуги народа" есть "как минимум две кандидатуры", - Разумков

Лидер партии Слуга народа Дмитрий Разумков обещает, что состав правительства будет формироваться не по принципу партийных квот
23:13   904   0

Планирую работать в комитете транспорта или культуры, - победитель в 77 округе от "Слуги народа" свадебный фотограф Штепа

Кандидат в народные депутаты от Слуги народа Сергей Штепа, неожиданно победивший в 77 округе экс-регионала, руководителя Мотор Сичи Вячеслава Богуслаева, видит себя членом парламентского комитета по вопросам транспорта или культуры.
23:18   1423   0

В Киеве из-за ремонта ограничат движение по важной транспортной развязке: схема

Движение транспорта будет ограничено в ночь на 27 июля на мостах на пересечении улицы Богатырской с Оболонским проспектом и проспектом Бандеры в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе Киевавтодора.
23:21   834   0

Детская комната с иконами: Савченко показала, где живет в Киеве

Народный депутат (внефракционный) Надежда Савченко, которая не прошла в новый парламент, показала квартиру в Киеве, в которой она проживает вместе с родными.
23:27   1690   0

Грозился отдать Украину: в Запорожской области не прошел в Раду фанат "русского мира"

На внеочередных парламентских выборах потерпел поражение народный депутат от Оппозиционного блока Евгений Балицкий, который ранее угрожал уехать в Россию вместе со своими территориями (мажоритарным округом №80 в Мелитополе).
23:30   967   0

Романенко: если Зеленский начнет посадки до местных выборов, то он получит на местах столько же, а возможно, еще больше голосов

Президент Владимир Зеленский и его команда совершенно не зря вынашивает в планах уже этой осенью провести местные выборы, тем самым, совершив полную перезагрузку власти в стране.
23:33   811   0

В’ятрович попросив не вимагати ротації списку “ЄС” на його користь

Кандидат до ВР від партії Європейська солідарність, голова УІНП Володимир В’ятровичподякував своїм виборцям за підтримку, але попросив не вимагати ротацій у партсписку, аби він став народним депутатом.
23:36   797   0

Путин не перестанет поддерживать сепаратистов, и не выведет войска из Крыма и Донбасса, поэтому Зеленскому не стоит питать иллюзий - Илларионов

Андрей Илларионов в своем блоге на страницах издания Обозреватель подчеркнул, что Владимир Путин не собирается прекращать поддержку сепаратистов, и не планирует выводить войска ни из Крыма, ни из Донбасса. Поэтому Владимиру Зеленскому, по мнению бывшего советника президента РФ, не стоит питать никак…
23:38   1154   0

Выборы в Раду: В Харькове проиграли все кандидаты Кернеса

ЦИК обработала 100% протоколов голосования на внеочередных выборах народных депутатов еще на двух округах в Харькове, победу одержали кандидат от партии «Слуга народа» Виктория Кинзбургская и нардеп-самовыдвиженец Александр Фельдман.
23:40   756   0

В Киеве нашли мертвого огромного питона: видео

Столичные зоологи отмечают, что питон мог содержаться в домашних условиях и сбежал в лес, где погиб
23:44   1315   0

Режим тишины: боевики обстреляли позиции ВСУ из запрещенного вооружения

На территории проведения Операции объединенных сил на Донбассе с начала сегодняшних суток, 23 июля незаконные вооруженные формирования России, а также ее наемники на Востоке Украины, несмотря на объявленное двухстороннее перемирие и запрет применения любого типа вооружения, один раз обстреляли позиц…
23:49   1370   0

Просто зачеркнули снежинку: "Укрзалізниця" оскандалилась с охлаждением поездов

Укрзалізниця с креативом подошла к информированию пассажиров о том, что в фирменных поездах летом не работают кондиционеры.
23:51   940   0

Лойко: Свадебный фотограф, тамада и другие «профессионалы» своего дела в новом парламенте - это просто идеальные депутаты, которые будут помалкивать, нажимая нужные кнопки

Сергей Лойко на своей странице в «Фейсбук» отметил, что лично он не понимает стенаний по поводу того, что в новый украинский парламент зашли фотограф, тамада и другие «профессионалы своего дела.
23:54   873   0

Теперь от Зеленского зависит само существование Украины, - Швец Юрий

Перед командой президента Украины Владимира Зеленского стоит эпохальная задача, от которой зависит само существование Украины как независимого государства: убрать с политической арены ту "элиту", которая управляла страной последние 28 лет.
23:56   913   0

Бывший советник Порошенко стал новым советником Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Руслана Демченко с должности советника главы государства и вновь назначил его же на эту же должность.
21:41   715   0

Экс-министр Абызов отказался сотрудничать со следствием

Бывший чиновник также отказался от дачи показаний.
Страницы (36): 123456+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте