Все новости за 2019-08-05

Страницы (28): 123456+10»
05 августа 2019 г.
23:39   1432   0

Звезда Гарри Поттера обнажилась и совершила каминг-аут. ФОТО

Актриса рассказал о своей интимной ориентации и полностью разделась для читателей журнала
23:44   1688   0

Тяжелые последствия войны

Мы теряем многих молодых, трудоспособных людей. Это проблема общегосударственного масштаба и легкомысленность здесь просто недопустима.
23:58   767   0

Абсолютно все самое лучшее и самое красивое в Исландии – бесплатно. ФОТО

Природа тут космос. Земля, которую никогда не жгло солнце, просто прекрасна. А воздух. Если бы его можно было бы взять с собой, то я бы заказал целый контейнер. Этот воздух можно есть ложками. В нем и океан, и травы, и соль, и чистота. Он обалденный
23:01   1157   0

В Израиле представили прототипы боевой машины будущего

Министерство обороны Израиля представило прототипы боевой машины будущего «Кармель». Об этом сообщает блог Центра анализа стратегий и технологий bmpd.
23:08   1299   0

Пенсионерка против Оли Поляковой: сеть повеселило видео из Черновцов

В сети появилось курьезное видео из Черновцов, где пенсионерка оригинальным образом выразила свое недовольство грядущим приездом в город популярной шоу-дивы Оли Поляковой.
23:13   1534   0

Жадан: Возвращение в Украину деятелей времен Януковича является проверкой как для новой власти, так и для украинского общества

Сергей Жадан заявил в интервью журналистам информагентства Украинформ, что он расценивает возвращение в Украину некоторых видных деятелей периода президентства Януковича как своего рода проверку. Писатель подчеркнул, что это будет серьезной проверкой не только для новой власти, но и для всего украин…
23:17   1561   0

«Донецкая область вообще-то Россия»: бывший ведущий «Орла и Решки» показал семейное фото, вызвав споры в сети

Знаменитый украинский телеведущий, звезда программы «Орел и Решка» Андрей Бедняков опубликовал в сети новое фото, показав свою семью.
23:20   848   0

В Киеве создадут спецотряд для борьбы с бездомными на Южном вокзале

Спецотряд полиции и медиков планируют установить в подземном переходе на Южном вокзале Киева. Об этом сообщили в пресс-службе Соломенской райгосадминистрации.
23:23   1328   0

Украина накопила достаточно средств для покрытия выплат по госдолгу в ближайшие месяцы, - Минфин

Согласно прогнозу, до конца текущего года на погашение и обслуживание внутреннего и внешнего госдолга необходимо направить сумму, эквивалентную 169 млрд грн
23:26   1035   0

Мнение офицера ВСУ: от перестановки кадров в ВСУ ничего не изменится, «зраду» и победу будут определять приказы Главнокомандующего

Президент своим указом назначил Александра Сирского командующим сухопутных войск Вооруженных сил. Комментируя информацию, блогер, военный волонтер, офицер запаса ВСУ Мирослав Гай отметил, что он лично в этом назначении не видит какой-то «зрады».
23:30   712   0

Битва застройщиков и смотрящих. Победитель получит Киев

Если переезд Зе на Европейскую площадь проспонсируют Ваврыш и неизвестные «из Панамы», которые стоят за этим «Львом», что же они попросят взамен? Долю в дерибане по схеме Кличко?
23:32   937   0

Естонія не визнаватиме паспорти РФ, видані жителям Донбасу

Міністерство закордонних справ Естонії 5 серпня прийняло рішення не визнавати російські паспорти жителів Луганської і Донецької областей України, видані після 24 квітня 2019 року, якщо власники документу раніше не були громадянами РФ. Про це йдеться в повідомленні на сайті відомства.
23:34   755   0

Некоторые в реанимации: В США госпитализировали 14 подростков после курения электронных сигарет

Четырнадцать американских подростков были госпитализированы в Висконсине и Иллинойсе из-за проблем с дыханием, потенциально связанных с электронными сигаретами. Некоторых пострадавших подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
23:36   711   0

Настойку боярышника приравняют к алкогольным напиткам: Супрун сделала резонансное заявление

Минздрав Украины намерен прекратить выдачу квот на продажу этилового спирта производителям настоек, в т. ч. боярышника.
23:38   1364   0

Касьянов: Зеленский на шпагате – отказаться от мира нельзя и сдаться невозможно. Никто не пощадит

Кто бы что не говорил о «совковости» Зеленского, Богдана, Разумкова, Арахамия, но на самом деле они все далеки от «совка».
23:41   1145   0

Выяснилось, кого Зеленский назначил командующим ОС

Новоназначенный командующий Объединенных силгенерал-лейтенант Владимир Кравченко был начальником оперативного командования "Север", расположенного в Чернигове.
23:45   876   0

Представник Зеленського зі звіту лобістів США має фіктивний офіс і ніде не зареєстрований

Маркус Коен, який у звіті лобістської компанії Signal Group Consulting, LLC фігурує як представник інтересів Володимира Зеленського і який підписував за нього документи у Вашингтоні, не зареєстрований у США і не має офісу за адресою, вказаною в документі.
23:48   1518   0

«Он может убежать!»: экс-секретарь горсовета Днепра Мишалов требует не дать сбежать с награбленным мэру Борису Филатову

Не прошло и четырех дней после первого выпуска видеоблога городского главы Бориса Филатова, в котором он обвинил семью Мишаловых в недобросовестности в качестве подрядчика, как «ответчик», Вячеслав Мишалов, разразился ответным видео.
23:54   993   0

Умер легендарный композитор Сергей Березин

В понедельник, 5 августа, в возрасте 81 года скончался основатель вокально-инструментального ансамбля Пламя, известный российский композитор Сергей Березин.
23:58   1325   0

ЦИК объявил результаты выборов в 198 одномандатных округах

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) объявила результаты внеочередных выборов в Верховную раду 21 июля по 198 одномандатных округах из 199. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу ЦИК. Центризбирком признал избранными еще 7 народных депутатов Украины:  в ОИО № 50 - Требушкин Р.…
Страницы (28): 123456+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте