Все новости за 2019-08-07

Страницы (30): «123456789+10»
07 августа 2019 г.
22:05   1598   0

Кличко рассказал, что будет делать, если его отстранят от власти

Киевский городской голова и глава КГГА Виталий Кличко намерен обращаться в Конституционный суд в случае, если Офис президента отстранит его от власти. Об этом Кличко заявил в интервью изданию «Левый берег».
22:08   963   0

Дело Окружного суда: ГПУ допрашивала Денисову семь часов

Генеральная прокуратура провела допрос уполномоченного Верховной Рады по правам человека Людмилы Денисовой. Об этом пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Андрей Лысенко рассказал «Украинской правде».
22:11   1167   0

Політв’язню Панову у колонії РФ відмовилися надавати меддопомогу

Українському політв’язню Євгену Панов, засудженому Росією за нібито підготовку диверсій в окупованому Криму, відмовились надавати медичну допомогу в російській колонії, попри скарги на головні болі, зуби, спину та суглоби.
22:18   727   0

Сущенко подписал документы о согласии отбывать срок в Украине, – Фейгин

Украинский журналист Роман Сущенко, незаконно удерживаемый в заключении в России, согласился отбывать наказание в Украине, о чем подписал соответствующие документы.
22:20   1253   0

Умер известный украинский юрист

Выдающийся украинский юрист Василий Кисель ушел из жизни в возрасте 70 лет.
22:24   942   0

Взрыв гранаты в больнице в Одесской области: новые подробности

Взрыв прогремел в подсобном помещении больницы в Одесской области.
22:27   927   0

Презервативы и респираторы: Супрун рассказала, как украинцам защититься от рака

Рак - это не психосоматическая болезнь, поэтому ее не могут вызвать негативные мысли или обиды на других людей.
22:30   986   0

"Душили меня пакетами. Били меня. Током пытали", - харьковчанин Стешенко о пытках ФСБ в оккупированном Крыму

В апреле 2018 года харьковчанина Александра Стешенко задержали на границе с оккупированным Крымом. Позже - приговорили к двум годам колонии. 6 августа его освободили условно-досрочно.
22:33   1444   0

Курс доллара снова ослабел. Банкиры объяснили, кто виноват и почему недоволен Минфин

В результате непродолжительного подорожания доллара на межбанке, он снова начал падать. Курс опять уверено падает из-за минимального спроса, а НБУ, скупая валютный излишек, контролирует обвал стоимости
22:35   1163   0

Стало известно, сколько "Голос" Вакарчука потратил на предвыборную кампанию

Партия Голос, главой которой является известный украинский певец Святослав Вакарчук, потратила на предвыборную кампанию перед парламентскими выборами более 100 миллионов гривен.
22:39   1559   0

Нардепов вызывают на допрос из-за назначения Гройсмана

Государственное бюро расследований вызвало на допрос народных депутатов VIII созыва в связи с заявлением о «захвате государственной власти». Об этом говоритсяв выпуске программы «Схемы: коррупция в деталях».
22:42   985   0

Зеленский предложил Турции присоединиться к восстановлению инфраструктуры на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Турции присоединиться к восстановлению инфраструктуры на Донбассе. Об этом Зеленский заявил на брифинге с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре.
22:45   876   0

НАБУ завершило досудебное расследование по делу против Насалика, - САП

Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) завершило досудебное расследование и открыло материалы дела по факту вероятного декларирования недостоверной информации министром энергетики Игорем Насаликом.
22:49   1242   0

Бабченко: давайте вот просто на пальцах, что поменялось, как «новые лица» сменили ненавистных «барыг»

Популярный журналист и блогер Аркадий Бабченко в своем блоге пишет о том, что в последнее время много информационного шума, но все, как говорится, познается в сравнении. Именно после сравнения в любой дискуссии рождается истина.
22:54   1531   0

СБУ задержала предателя Украины из Краматорска

На территории Донецкой области сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Краматорска, который принимал участие в деятельности незаконных вооруженных формирований Донбасса – «ЛДНР».
22:56   909   0

Мирослав Гай: это спланированная стратегия. Монобольшинство пришло принести «мир» на условиях Кремля

Популярный украинский блогер, ветеран АТО, военный волонтер Мирослав Гай в своем блоге пишет о том, что после сегодняшнего брифинга президента Владимира Зеленского пришла мысль, что все представители партии «Слуги Народа», новые депутаты, а теперь вот и сам Зеленский говорят о противнике – вторая ст…
20:12   1106   0

Боевики на Донбассе продолжают нарушать перемирие

На Донбассе с начала суток 7 августа в районе проведения операции Объединенных сил пять раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на штаб ООС в Facebook. Как сообщается, враг обстреливал позиции украинских подразделений из гранатометов различных систем, крупнокали…
21:19   1631   0

В Киргизии в результате штурма дома Атамбаева пострадали 15 человек

В результате штурма резиденции бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева пострадали 15 человек. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Радио Азаттык".  Как сообщается, девять пострадавших госпитализировали в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии, трое были д…
19:46   1454   0

Томтор, откройся, или в погоне за попигайскими алмазами

Как Александр Несис, Ростех и Росатом хотят распилить богатейшие месторождения, часть доли одного из которых уже заложена в кипрскому офшору.
19:50   1680   0

Полицейская преступность в Украине

Громкое увольнение начальника Днепропетровской областной полиции после истории с КОРДом и задержание экс-начальника полиции Одесской области, которого подозревают в завладении крупной партией сигарет...
Страницы (30): «123456789+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте