Все новости за 2019-12-02

Страницы (31): 123456+10»
02 декабря 2019 г.
13:51   904   0

Банк Barclays позволил блокировать игровые транзакции

Один из крупнейших британских банков ввёл новую необычную функцию. Теперь клиенты Barclays, подключившие услугу мобильного банка, получат возможность “запретить” себе расходы на некоторые виды деятельности, в том числе азартные игры. Интересная функция была представлена пользователям в понедельник. …
23:48   1456   0

Названо найкращі панорамні фото року, перможцем вперше стала жінка

У найбільшому щорічному престижному міжнародному конкурсі панорамної фотографії брали участь, як професіонали, так і любителі. Вони боролися за головний приз $55 тис.
23:00   1328   0

Принято политическое решение о смене руководства стратегических компаний, в том числе "Нафтогаза" и "Укрэнерго", - Оржель

Министр энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексей Оржель подтвердил планы Кабинета министров по смене руководства стратегических компаний, в том числе НАК "Нафтогаз Украины" и НЭК "Укрэнерго" и обновлению их наблюдательных советов.
23:15   1659   0

В Слуге народа хотят ограничить обращения граждан в государственные органы

В Верховной Раде 21 ноября зарегистрирован законопроект (инициатор - партия Слуга народа) относительно условий рассмотрения обращений в Украине
23:19   1422   0

МИД Украины вручил ноту протеста послу Венгрии из-за заявления об автономии венгров

МИД Украины вручил ноту протеста послу Венгрии в Украине Иштвану Ийдярто в связи с его заявлением об автономии венгерского национального меньшинства на территории Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства.
23:23   1244   0

Внес 70 млн грн: "король контрабанды", которого искал Зеленский, вышел из СИЗО

В понедельник, 2 декабря, король контрабанды из Одессы Вадим Альперин, которого подозревают в махинациях на таможне, внес 70 млн грн залога и вышел из СИЗО.
23:25   1701   0

Появилось видео, как авто въехало в двери пиццерии на Позняках в Киеве

В сети опубликовали видео момента въезда авто в пиццерию MisterCat на Позняках в Киеве, где 1 декабря произошла массовая драка. Ролик публикует Киев Оперативный в Facebook.
23:27   1522   0

Слухи о поцелуе и учеба в РФ: место "ловеласа" Яременко заняла 29-летняя "слуга"

Должность главы комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества вместо оскандалившегося Богдана Яременко заняла нардеп от Слуги народа, глава украинской делегации в ПАСЕ Елизавета Ясько.
23:34   731   0

"Летать не умеют, только копать": видео "учений" солдат на Житомирщине возмутило украинцев

В 190-м учебном центре Вооруженных силы Украины в поселке Гуйва Житомирской области солдат вместо обучения отправили на строительные работы.
23:36   1147   0

«Правый сектор» сделал заявление о непричастности к нападению на Соболева

«Правый сектор» опроверг информации о причастности к нападению на депутата Киевского областного совета, основателя первой сети донецких супермаркетов Вячеслава Соболева.
23:40   1431   0

В Верховной Раде нашли способ сэкономить бюджет с помощью старых новогодних елок

Верховная Рада Украины планирует установить девять искусственных елок для празднования новогодних праздников, которые были приобретены до 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады.
23:44   1430   0

Спасибо Зеленскому: Трамп отреагировал на интервью украинского президента западным СМИ

Президент США Дональд Трамп поблагодарил украинского лидера за интервью ряду западных СМИ, в которых Владимир Зеленский отрицает давление со стороны Белого дома.
23:48   1678   0

Украинский катер «Прилуки» отработал выполнение военных задач с корветом НАТО

1 декабря украинский патрульный катер «Прилуки» провел в Черном море тренировку совместно с корветом ВМС Франции «Commandant Birot». Об этом сообщает Министерство обороны Украины.
23:54   1075   0

«Ромы воруют по отработанной схеме»: в центре Николаева целые группы обчищают магазины

В Николаеве группа женщин ромской национальности промышляют кражами в магазинах в центре города — эпизод попал на видео камеры наблюдения.
23:58   1343   0

ДТП в Польше: поезд врезался в фургон с пьяными украинцами

В Польше в ДТП попали два украинца — их машину на железнодорожном переезде зацепил поезд «Интерсити», следовавший из Перемышля в Щецин.
23:43   971   0

Украина не будет подписывать юридических обязательств на нормандском саммите, - Кулеба

Документ, который подпишут участники нормандского саммита, не будет содержать никаких юридических обязательств для Украины. Об этом заявил вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба в эфире программы "Свобода слова" на ICTV, передает РБК-Украина. Комм…
Страницы (31): 123456+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте