Все новости за 2020-03-19

Страницы (36): «-10678910111213141516+10»
19 марта 2020 г.
17:57   1207   0

Коронавірус виявили в князя Монако

У 62-річного князя Монако Альбера ІІ виявили новий коронавірус SARS-CoV-2.
18:00   1401   0

На въездах в Днепропетровскую область появились блокпосты: что нужно знать

На главных магистралях Днепропетровской области патрульная полиция будет контролировать въезд и выезд всех видов транспорта — это связано с введением карантина в Украине.
18:05   1701   0

В Минздраве анонсировали новый этап борьбы с коронавирусом в Украине

В Министерстве здравоохранения заявили, что согласно рекомендации Всемирной организации здравоохранения, разработали четыре сценария реагирования из-за пандемии коронавируса. Каждый из них предусматривал разное количество заболеваний.
18:16   1465   0

В Украине сократили время работы супермаркетов, а правила ужесточили

Украинские сети супермаркетов Сильпо и Novus из-за перебоев в работе общественного транспорта сократили время работы своих магазинов. В то же время сеть супермаркетов АТБ приняла решение с 19 марта впускать в магазин не больше 15 посетителей одновременно.
18:21   977   0

Киевляне просят Виталия Кличко возобновить работу метро

Соответствующая петиция появилась на сайте Киевсовета. Почему работа метро важна, даже во время карантина для жителей столицы – узнайте в материале Информатор Деньги.
18:25   1570   0

Радуцкий, иди в швеи: медик записала жесткое обращение из-за коронавируса

Работница Святошинской районной больницы города Киева обратилась к председателю парламентского комитета по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаилу Радуцкому, относительно дефицита медицинских масок в медицинских учреждениях.
18:28   1388   0

“Слуга народа”, советовавшая предохраняться от COVID-19 сексом, пожаловалась на отсутствие у народа критического мышления

Народный депутат от Слуги народа Елизавета Богуцкая озаботилась мерами защиты от коронавируса и последствиями введения карантина для демографии. Этим темам она посвятила подряд две записи в соцсети
18:31   886   0

В Николаеве сожгли райотдел полиции

19 марта, около 13:00, в Заводском отделе полиции Николаева, расположенном на улице Белой, вспыхнул пожар. Горели несколько комнат. По оценке прибывших на вызов пожарных, пламя охватило около 20 квадратных метров бытовых помещений.
16:33   782   0

Коронавирус в Украине и мире: главные новости 19 марта

Украина и мир продолжают бороться с распространением коронавируса. На данный момент в нашей стране действует ряд ограничений на передвижение между городами и внутри городов, закрыты все развлекательные заведения и общепиты, а власти призывают всех по возможности самоизолироваться дома. По Украине фи…
16:36   1438   0

Минздрав сообщил о двух новых случаях коронавируса в Украине

В Украине сегодня, 19 марта, подтвердили 2 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал Министерства здравоохранения. Так, коронавирус обнаружили сегодня в Житомире и Киеве. Сейчас больные коронавирусом изолированы, им предоставляется соответствующ…
16:42   1570   0

Опубликована поправка в закон о поддержке налогоплательщиков из-за карантина

В "Голосе Украины" в четверг, 19 марта, была опубликована поправка в закон "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и другие законы Украины по поводу поддержки налогоплательщиков на период осуществления мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения коронавирусно…
17:14   1238   0

В Ужгороде остановят работу общественного транспорта

Городской совет Ужгорода принял решение об остановке работы общественного транспорта на время карантина из-за коронавируса в Украине. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местные СМИ. Сегодня в Ужгороде состоялось внеочередное заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопаснос…
17:22   966   0

Князь Монако заразился коронавирусом

Князь Монако Альбер II заразился коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на France Info. Сообщается, что состояние здоровья монарха не вызывает беспокойства, он продолжает работать. "Князь Альбер продолжает работать из кабинета своих апартаментов, он находится в постоянно…
17:55   1306   0

Россия готовит эвакуацию своих граждан из Украины

Из-за пандемии коронавируса Российская Федерация готовит эвакуацию своих граждан из Украины. Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на информацию посольства России. Сообщается, что российское посольство принимает обращения граждан РФ на эвакуацию из Украины. "В настоящий момент прорабатывается во…
14:41   1274   0

Стрельников: Национальный банк Украины потерял свою функцию регулятора

На сегодняшний день НБУ — не регулятор, он такой консультативно интересующийся орган. Об этом в рассказал президент юридической компании «Николас» Михаил Стрельников. Комментируя изданный Президентом указ о кредитах, наш собеседник отмечает, что очень сомневается, что на время карантина банки не …
14:43   790   0

Из итальянского Бергамо гробы с умершими от коронавируса вывозит армия

В Италии, где количество заболевших возросло до 35 713 человек, из Бергамо армейские машины вывозят гробы с умершими в крематории других регионов. Фото с длинной автоколонной военных грузовиков опубликовало итальянское издание Bergamonews. В сообщении говорится, что умерших вывозят в другие … …
14:46   1663   0

МОЗ объявил о втором уровне эпидемии коронавируса в Украине

Украина вышла на второй уровень передачи коронавируса, из-за которого во всей Украине ввели карантин – внутри страны. Об этом в четверг, 19 марта, заявил директор департамента здравоохранения Владимир Колесник. «К сожалению, мы вышли на второй уровень передачи инфекции — внутри … Пр…
14:54   1273   0

Как идеи «Открытого общества» Поппера превращаются Соросом в практику дестабилизации государств

Несмотря на принятие Верховной Радой 4 марта отставки правительства Гончарука в Кабинете Министров и центральных органах власти осталось ещё много людей, инкорпорированных туда ЗЕ-командой из грантоедских структур. Это Юлия Ковалив, Олег Устенко, Денис Малюсько, Владислав Криклий, Павел Кухта, Макси…
14:58   1330   0

Как обманывают по схеме «B2B Jewelry»

Покупатели подозревают, что это афера, но решают рисковать. 17-го ноября 2019-му году эти двое мужчин рекламировали на ютуб-канале финансовую пирамиду в Ровно, обещая 9% прибыли каждую неделю, то есть 468% годовых. Почему это лохотрон — читайте и смотрите в публикации … Продолжить чтение…
15:05   1225   0

Аграрии не будут платить налог на землю и аренду государству в течении двух месяцев

Государство освободило агропроизводителей от налога на землю и от арендной платы земель сельхозназначения государственной собственности на два месяца из коронавируса. Об этом сообщает Agroportal со ссылкой на заместителя министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тараса Высо…
Страницы (36): «-10678910111213141516+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте