Все новости за 2020-05-03

Страницы (21): «123456789+10»
03 мая 2020 г.
22:25   1562   0

Вокруг популярного интернет-магазина разгорается скандал из-за книги о войне на Донбассе

Книжный магазин Yakaboo попал в скандал из-за книги о войне на Донбассе. В литературной подборке магазина читатели обнаружили книгу «Гамарджоба, панове» некоего Александра Архипова.
22:28   1134   0

В жилой многоэтажке Запорожья заметили необычного "домочадца"

В жилом доме в Южном микрорайоне Запорожья местные жители заметили крупного полоза длиной около 2 метров, который заползал в подвал.
22:31   798   0

В Украине выросли цены на продукты на рынках

Украинцы оказались неприятно удивлены ценами на продукты отечественных фермеров после посещения возобновивших работу в стране продовольственных рынков.
17:05   1387   0

В Киеве в ближайший час ожидается град

В Киеве в ближайший час ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. По данным синоптиков, в ближайший час в Киеве и Киевской области ожидаются град и шквалы ветра до 15-20 метров в секунду. Непогод…
17:58   814   0

Боевики из минометов обстреляли окрестности Богдановки

С начала 3 мая в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе было зафиксировано 6 нарушений режима прекращения огня со стороны пророссийских боевиков. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на страницу ООС в Facebook. По данным штаба, сегодня российско-оккупационные силы применяли против…
18:13   1655   0

Посол Украины назвал "криком отчаяния" призыв экс-канцлера Германии снять санкции с РФ

Посол Украины в Германии Андрей Мельник назвал заявление бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера о необходимости снятия санкций с России "криком отчаяния". Об этом сообщили в пресс-службе посольства Украины в Германии в Facebook. По словам Мельника, такие заявления лучшим образом демонстрируют т…
19:46   1253   0

США имеют доказательства, что коронавирус распространился из лаборатории в Ухане, - Помпео

Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Майк Помпео заявил о наличии значительного количества доказательств того, что коронавирус начал распространяться из лаборатории в китайском Ухане. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на телеканал ABC. По словам Помпео, американские власти име…
14:28   1301   0

Собрались, чтобы поговорить. Встреча в «нормандском формате» на уровне глав МИД не принесла прогресса в вопросе Донбасса

На этой неделе состоялась онлайн встреча в «нормандском формате» на уровне министров иностранных дел. Перед этим мероприятием глава МИД России Сергей Лавров сетовал на то, что Украина якобы не выполняет взятые на себя обязательства в рамках саммита, который состоялся в … Продолжить чтение U…
20:12   1190   0

"Рот помой!" Гузеева обхамила поклонницу. ФОТО

Телеведущая резко ответила в Instagram
20:57   1671   0

Живет в организме даже после выздоровления: тревожное открытие по коронавирусу

Пациентку признали здоровой, но она умерла
20:08   829   0

Кубань вернется в родную гавань. И уже готовится к этому. ВИДЕО

Прикиньте, о чем думают в высоких кабинетах на Кубани? Здесь нет алмазов, газа и нефти. В автономии не прожить. А через пролив – Крым, который заберут обратно злые укропы. И они будут очень сильны. НАТО, безвиз, перспективы членства в ЕС…
20:39   1141   0

"Мінер" з Росії погрожував влаштувати вибух у Київській області

Також правоохоронці з`ясували, що цей чоловік в 2016 році повідомив про "мінування" бази відпочинку в селі Коблево Миколаївської області.
21:13   1056   0

Буябес попутал. В бананово-лимонной Украине... Ныне...

Если долго дразнить гусей, на выходе можно получить отнюдь не фуа-гра. А таких неиллюзорных трюфелей, что и внукам хватит. И да, буябес ещё называют "марсельской ухой". Её-то они точно... переели.
19:34   1146   0

Тищенко заявил, что “Велюр” готов заплатить штраф, если ресторан действительно нарушил закон

Заместитель главы фракции Слуга народа Николай Тищенко заявил, что ресторан Велюр готов заплатить штраф, если заведением действительно были допущены нарушения требований карантина.
19:41   994   0

Пальчевский жестко прошелся по Шмыгалю и озвучил плюс для Украины от пандемии COVID-19

Журналист и политический обозреватель Андрей Пальчевский считает, что в Украине возродится крепостное право, а пандемия коронавируса показала украинцам, кому нельзя доверять страну.
19:44   707   0

США заявили, что коронавирус вышел из китайской лаборатории в Ухане

Вашингтон имеет достаточное количество доказательств того, что коронавирус COVID-19 начал распространяться по миру из лаборатории в городе Ухань (Китай).
19:49   1279   0

Facebook снял «галочку» верификации у Поклонской по запросу Украины

Со страницы в Facebook депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской, которая ранее была так называемым прокурором аннексированного Крыма, исчезла «галочка» верификации. Об этом на своей странице написал постоянный представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич.
Страницы (21): «123456789+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте