Все новости за 2020-05-14

Страницы (34): 123456+10»
14 мая 2020 г.
23:57   956   0

OpenDataBot опровергает заявление Нацполиции о "сливе" личных данных украинцев

Платформа данных OpenDataBot опровергла заявление Национальной полиции Украины о сливе личных данных украинцев. Об этом говорится в сообщении пресс-менеджера компании в Facebook.
23:49   780   0

Украина в ТКГ исключила возможность закрепления особого статуса ОРДЛО в Конституции

Украинская сторона во время переговоров Трехсторонней контактной группы в Минске в очередной раз исключила возможность закрепления особого статуса ОРДЛО в Конституции Украины. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Офиса президента Украины. Как сообщается, во время работы политичес…
23:11   1658   0

Ленінська кімната, або Роздуми про Бабин Яр

Музеї й досі кожного разу намагаються будувати не як музей артефактів, а як різновид “ленінської кімнати” Колись, за радянських часів у кожній столиці союзної республіки СРСР обов’язковим атрибутом був музей Леніна…
23:20   1167   0

За "спиною" мінських перемовин. Чому Козак літав до Меркель та як Кремль хоче переграти Київ

Меркель не розуміє, чому, з одного боку, вона будує приязні дипстосунки з росіянами...
23:31   1159   0

Почему Петр I не почитался ни российской церковью, ни историками?

Петр не был ни Романовым, ни Рюриковичем. Его мать была крымской татаркой из знатного рода мурзы Нарыша, отец грузинский князь из рода Багратионы.
23:42   1307   0

Запорожье развивается под игом "украинских карателей". А ведь есть идиоты, которые мечтали, чтобы и там было, как в Донецке – Казанский

Всего 6 лет назад многие дончане считали Запорожье чуть ли не селом. И вот теперь в Запорожье построили современный аэропорт.
23:58   1561   0

Совок сльозам не вірить: коронавірус став тестом на людяність

Радянський Союз, де ми там довго були разом із Білоруссю, нікуди не подівся. Він не тільки в якихось совкових звичках, а й у "жуковській" байдужості до людського життя
22:31   932   0

Уряд Канади передав українському війську партію апаратів ШВЛ

У Національному військово-медичному клінічному центрі Головний військовий клінічний госпіталь в четвер, 14 травня, відбулася урочиста церемонія передачі Збройним силам України семи апаратів штучної вентиляції легенів від уряду Канади.
22:37   1135   0

"Визит Козака в Берлин - это для нас негативная история", - Климкин

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что во время визита в Берлин замглавы АП РФ Дмитрия Козака стороны могли говорить не только о войне на востоке Украины, но и о том, как обойти санкции США против Северного потока-2.
22:43   1008   0

До Києва доставили борт з пораненими на Донбасі українськими захисниками

Ми знову зустрічаємо борт з нашими пораненими захисниками. А навкруги Київ живе звичайним життям нібито там десь на Сході нема ніякої війни.
22:48   1066   0

Саакашвили предложил реформу «Укроборонпрома»

Государственный концерн «Укроборонпром» представил председателю Исполнительного комитета Национального совета реформ Михеилу Саакашвили планы реформ оборонных предприятий.
22:51   871   0

Гончарук: Зеленского поместили в информационный карантин

Бывший премьер-министр Алексей Гончарук считает, что президента Владимира Зеленского поместили в информационный карантин. Об этом Гончарук написал в Facebook, описывая первый год президентства Зеленского.
22:53   1198   0

В украинском областном центре заметили один из самых дорогих внедорожников мира

Мы привыкли, что самые дорогие автомобили в нашей стране ездят по Киеву. Однако, они есть и в других украинских городах. Так, в Черкассах сфотографировали самый роскошный и дорогой внедорожник в мире — Rolls-Royce Cullinan.
22:58   1476   0

НАБУ сообщило о подозрении экс-нардепу Пресману

Детективы Национального антикоррупционного бюро сообщили сегодня бывшему народному депутату Александру Пресману о подозрении в незаконном получении 928 тыс. грн компенсации за аренду жилья.
23:00   1492   0

Земфира с "Миротворца" поздравила Вакарчука с 45-летием

Российская певица Земфира поздравила экс-главу парламентской фракции Голос певца и нардепа Святослава Вакарчука с 45-м днем рождения. Она опубликовала видео с Вакарчуком, на котором они поют вместе.
23:03   1095   0

«Это фейк!»: Саакашвили сделал важное заявление о "своей" программе реформ

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили призвал не верить фейкам и заявил, что его личной программы реформ не существует. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook в среду, 13 мая.
23:10   748   0

"Киевский метрополитен" готов возобновить работу 25 мая. Что делать с проездными за март и апрель

Коммунальное предприятие Киевский метрополитен готов возобновить работу пассажирских перевозок 25 мая.
Страницы (34): 123456+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте