Все новости за 2020-07-03

Страницы (25): 123456+10»
03 июля 2020 г.
04:40   1654   0

Как лучше всего обменять Payeer на гривны с зачислением в Приват24

Приват24 – онлайн-сервис крупнейшего украинского банка ПриватБанк. Популярность среди клиентов интернет-банк получил по таким причинам: доступна информация об истории всех финансовых операций, связанных со счетом: перевод, поступление денежных средств, состояние баланса и т.д.; предоставляется возмо…
04:57   1069   0

Бельгийская пресса посмеялась над Аблязовым

Мухтар Аблязов, беглый казахстанский экс-чиновник и банкир - широко известная фигура в Европе. У него нет какого-то определенного таланта. Мухтар Аблязов - противоречивый персонаж, стоящий за пятым по величине банковским мошенничеством в современной истории. Еще интересней, что ему удалось убедить Ф…
09:47   1001   0

Ольга Геннадьевна Косенчук из «Умка Гранд» не только берет взятки, но и мучает детей

Накануне стало известно, что не раз засветившаяся в коррупционных скандалах Ольга Косенчук не только попалась на горячем, а именно на взятке, но и обвинена в насилии над ребенком. Около года тому назад родители детишек начали собирать воедино все факты шантажа со стороны Ольги Геннадьевны Косенчук. …
22:57   930   0

Шмыгаль заявил, что уже сформирован шорт-лист кандидатов на главу НБУ

Президент Украины Владимир Зеленский проводит консультации с претендентами на должность главы Национального банка Украины. В ближайшие дни такая кандидатура будет выбрана. Об этом во время программы "Свобода слова Савика Шустера" заявил премьер-министр Денис Шмыгаль. По его словам, есть два требов…
23:15   768   0

Диво: Через два тижні після вибуху будинку на Позняках під завалами знайшли кішку Еліс

Через два тижні після вибуху будинку на Позняках в Києві рятувальники знайшли під завалами кішку. Про це на своїй сторінці у Фейсбуці повідомила киянка Олена Крижанівська
23:32   939   0

Яровая: Экономика летит в бездну уже давно. Просто ребятам, дорвавшимся до власти, или это не понять, или у них отсутствует инстинкт самосохранения напрочь

Экономика летит в бездну уже давно. Просто ребятам, дорвавшимся до власти, или это не понять, или у них отсутствует инстинкт самосохранения напрочь.
23:45   741   0

Бесконечное мучение крейсера "Москва"

В России из дока, после ремонта выпускают древний ракетный крейсер “Москва”.
22:34   1659   0

Саакашвили заявил на всю страну, что во фракции «Слуги народа» есть контрабандист. Кто-то слышал реакцию Зеленского?

Алексей Давиденко напомнил на своей странице в «Фейсбук», что Михеил Саакашвили, выступая на политическом ток-шоу «Право на владу», на всю страну заявил, что во фракции «Слуги народа» есть контрабандист, мешающий нормально работать украинской таможне.
22:42   968   0

Верховный суд принял сторону киевского завода в споре с компанией из РФ на $115 тысяч

Кассационный гражданский суд в составе Верховного суда 2 июля 2020 года отказал в признании и исполнении третьего арбитражного решения Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС) при Торгово-промышленной палате (ТПП) РФ о взыскании с ГАХК Артем денежных средств на сумму более $ 115 тыс. в …
22:46   832   0

Госохрана заказала жене экс-нардепа автомобили Тойота на 16 млн

Управление государственной охраны Украины 30 июня по результатам тендеров заказало ООО «Гранд Мотор» автомобилей на общую сумму 15,71 млн грн.
22:49   1157   0

Юрий Романенко: “Партия “Корабельные сосны” угрожает взорвать государственность”

Партия Корабельные сосны угрожает взорвать государственность.
22:53   1418   0

Сергей Лямец: “Само понятие “работать в офисе” уходит в прошлое”

Коронавирус заставил инвестиционные и пенсионные фонды Британии переосмыслить, что такое хорошая инвестиция.
22:59   1412   0

Компании Виталия Антонова получили 300 га в Карпатах для строительства нового “Буковеля”

Компании львовского бизнесмена и владельца корпорации OKKO Group Виталия Антонова в течение последнего года получили более 300 гектаров земли на территории Славской ОТГ.
23:04   975   0

Россия выдвинула жесткие требования Украине по особому статусу ОРДЛО

Российская сторона во время «нормандского саммита» потребовала от украинской делегации представить проект изменений в Конституцию об особом статусе Донбасса. Об этом сообщают немецкие издания.
23:09   1253   0

Министр энергетики Буславец – попала на должность через бывшего регионала Геллера, который тесно дружит з Коломойским

Буславец была назначена и.о министра энергетики по протеже Евгения Геллера (бывшего регионала экс нардепа Партии регионов предыдущих двух созывов, а ныне подручный Коломойского, его офис занимает весь 2 этаж в офисе Коломойского).
23:15   1199   0

Вице-президент союза промышленников и предпринимателей Табахарнюк метит на должность замминистра Кабмина

В скором времени на должности заместителя министра Кабмина может оказаться вице-президент союза промышленников и предпринимателей Мирослав Табахарнюк, ранее успевший побывать помощником депутатов от партии «Наша Украины», дважды у регионалов и БПП.
23:22   1678   0

Журналист из ОРДО показал, как людей автобусами вывозят для получения паспортов РФ

Журналист из ОРДО Алексей Акутин рассказал о «путешествии» за паспортами РФ. Фото с места сбора граждан, которых вывозят в Россию для получения документа, он опубликовал на своей странице в социальной сети.
Страницы (25): 123456+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте