Все новости за 2020-08-13

Страницы (35): 123456+10»
13 августа 2020 г.
23:01   1563   0

Вернивский: У нас не любят диктаторов. Исключение – Пиночет. Почему?  

Не любят у нас диктаторов. Кроме Пиночета. Мол, в Чили диктатура оправдана. Ведь он увёл страну от социалистического прошлого и построил самую успешную и свободную страну Латинской Америки.
23:18   896   0

В Украине вводятся новые карантинные зоны: Киев попал в "желтую"

С 00:00 17 августа начнет действовать новое эпидемическое зонирование.
23:29   1407   0

ЕС выдвинул Лукашенко ультиматум по долгам на $40 млрд

Пока в Беларуси третий день подряд полыхают протесты, на подавление которых Александр Лукашенко бросил ОМОН, спецназ и внутренние войска, министры иностранных дел стран Евросоюза готовятся к экстренному заседанию, чтобы обсудить белорусский кризис.
23:35   812   0

Вийшов трейлер стрічки "Диявол назавжди" з Томом Голландом та Робертом Паттінсоном в головних ролях

Том Голланд, Роберт Паттінсон, Райлі Кіо, Джейсон Кларк, Білл Скашґорд, Міа Васіковська, Себастіан Стен, Гейлі Беннетт, Еліза Сканлен: справжній зорепад у першому трейлері фільму «Диявол назавжди» («The Devil All the Time») Антоніо Кампоса! 
23:43   989   0

Платные камеры в СИЗО принесли уже полмиллиона гривен

За пользование платными камерами в следственных изоляторах Государственной уголовно-исполнительной службы Украины уплачено уже 495 500 гривен.
23:56   1140   0

Что скрывает Марианская впадина

Изучение желоба началось еще в конце ХIХ века. Однако до сих пор точно неизвестна даже глубина Марианской впадины, так что она все еще полна тайн и загадок. Тем не менее, за прошедшие 150 лет человечество накопило довольно большой объем данных
22:38   1387   0

«Киевводоканал» Новицкого отдал два многомиллионных заказа сомнительной компании с уголовным шлейфом

«Киевводоканал» и его руководитель Новицкий никогда не упускает возможность поиметь деньжат на распиле многомилионного тендера. Тем более, что опыт у бывшего руководителя Департамента ЖКИ КГГА, а ныне главы ПАО «Киевводоканал» Дмитрия Новицкого имеется.
22:48   1413   0

Коррупционная помощница Любченко: IT-направление в Налоговой службе возглавила куратор НДС-скруток и схем по минимизации налогообложения

Премьер-министр Денис Шмыгаль распоряжением №832-р назначил заместителем председателя Государственной налоговой службы по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Наталью Калениченко:
22:52   1324   0

Медики умышленно "болеют" коронавирусом из-за доплат? В больницах Украины разгорелся скандал, в Минздраве опровергли

За последние сутки, 12 августа, в Украине коронавирусом заболело 92 медика. В общем, это вдвое-втрое меньше, чем было в начале эпидемии.
22:57   839   0

В Украине определили новые карантинные зоны: опубликован список по областям

В Украине изменили разделение на карантинные зоны, включив в красной некоторые районы и города во Львовской, Ивано-Франковской, Ривенской и Одесской областях.
23:01   1398   0

У Білорусі повідомили про смерть у лікарні чоловіка після побиття силовиками

У лікарні міста Жодіно помер чоловік, якого побили силовики під час протестів у Білорусі. Про це повідомляє Telegram-канал Кулуари KYKY.
23:07   1463   0

Студенты КНУ им. Шевченко требуют лишить Лукашенко звания почетного доктора. В вузе отреагировали

Выпускница Киевского национального университета имени Тараса Шевченко инициировала сбор подписей за лишение президента Беларуси Александра Лукашенко звания Почетного доктора вуза. Об этом она написала на своей странице в Facebook.
23:10   1413   0

Глава МВД Беларуси извинился за избиения "случайных" людей на протестах

В Беларуси глава МВД Юрий Караев признал, что при разгоне акций протеста силовиками пострадали случайные люди. «Сила была применена не по адресу», — вынужден был констатировать министр.
23:12   1626   0

Зеленского попросили сделать обязательной христианскую этику в школах

Депутаты Ивано-Франковского областного совета обратились к президенту Владимиру Зеленскому, Верховной Раде и Кабинету министров с просьбой сделать курс «Основы христианской этики» обязательным для всех школьников в Украине. Об этом сообщает Бабель.
23:15   1342   0

В Беларуси уже сутки не могут найти задержанных украинских волонтеров

Официально известны имена трех граждан Украины, которые задержаны в Беларуси, — это Константин Реуцкий, Евгений Васильев и Оксана Алешина.
23:18   795   0

В Эстонии разгорается скандал вокруг депортации украинских заробитчан

Из Эстонии депортируют большую группу трудовых мигрантов из Украины. Департамент здравоохранения Эстонии считает, что украинцы по прибытии в страну нарушили требования о двухнедельном периоде самоизоляции, вышли на работу и тем самым могли способствовать распространению коронавирусной инфекции.
23:21   977   0

Перенесший инсульт Михаил Ефремов замечен в инвалидном кресле: видео из больницы

Российский актер Михаил Ефремов после госпитализации в Боткинскую больницу Москвы не передвигается самостоятельно.
Страницы (35): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте