Все новости за 2020-08-30

Страницы (20): «1234567891011+10»
30 августа 2020 г.
18:32   1451   0

В День шахтера Зеленский отметил наградами работников угольной отрасли

Президент Владимир Зеленский подписал указ о вручении государственных наград ко Дню шахтера, который отмечается в Украине 30 августа.
18:34   1662   0

Турчинов: Если Фокин и Кравчук не будут немедленно отозваны из ТКГ, - это значит, что они озвучивают согласованные с властями тезисы

Если Фокин и Кравчук не будут немедленно отозваны из ТКГ и против них не будут открыты уголовные дела, - это означает, что они озвучивают согласованные тезисы зеленой власти.
18:38   1385   0

Более 6 миллионов лайков за сутки: пост о смерти Чедвика Боузмана стал самым популярным в истории Twitter

Пост в Twitter о смерти известного актера Чедвика Боузмана стал самым популярным в истории этой соцсети. Об этом сообщается в микроблоге компании.
18:39   1188   0

В Одессе националисты набросились на участников марша за права ЛГБТ и охранявших их полицейских

В Одессе радикалы напали на участников марша за права ЛГБТ, однако многочисленная полиция оттеснила их от участников шествия. Пострадал один правоохранитель, которому проломили голову.
18:46   951   0

Генпрокуратура РФ попросила у Германии предоставить результаты анализов Навального

Генеральная прокуратура России обратилась к Федеральному министерству юстиции Германии с запросом предоставить результаты анализов оппозиционного политика Алексея Навального.
18:49   955   0

МВД передумало запрещать ввозить “битки“ из США

МВД убрало из проекта постановления о внесении изменений в порядок регистрации автомобилей пункт о том, что нельзя учитывать документы, о том, что машина подлежит утилизации. Значит, украинцы по-прежнему смогут покупать битые авто на американских онлайн-аукционах.
18:51   708   0

Помощник Лукашенко вышел к протестующим в Минске

В Минске к протестующим у резиденции президента страны Александра Лукашенко вышел его помощник по общим вопросам Николай Латышенок. Об этом сообщает ТАСС в воскресенье, 30 августа.
18:57   1629   0

В итальянской больнице мигранты покусали медиков и военных

В военном госпитале Рима мигранты из Нигерии пытались избежать прохождения карантина из-за положительного теста на коронавирус. После отказа отпустить их, нигерийцы атаковали медицинский персонал и покусали врачей и военных.
19:03   1247   0

Российские триколоры и георгиевские флаги: в Минске заметили "митингующих" из Москвы

22 день подряд в Беларуси продолжаются протесты против президента Лукашенко.
19:07   969   0

Степанов рассказал об условиях дистанционного обучения на карантине

Решение о переходе украинских школ к смешанной форме обучения – когда стационарное обучение сочетается с дистанционным – будут принимать сами учебные заведения.
19:15   962   0

Арахамия ответил на обращение Кравчука по выборам на Донбассе

Глава парламентской фракции Слуги народа Давид Арахамия признался, что обращение в ВРУ руководителя украинской делегации в ТКГ Леонида Кравчука относительно постановления о местных выборах на Донбассе стало неожиданностью для нардепов.
19:24   1380   0

Ограбление инкассаторов во Франции - похищено несколько миллионов евро

Автомобили налетчиков обнаружили сгоревшими к югу от Лиона.
19:26   1080   0

Умер успешнейший российский мультипликатор и создатель "Смешариков"

Создатель мультипликационного сериала Смешарики и один из самых успешных мультипликаторов России Анатолий Прохоров ушел из жизни в возрасте 72 лет. Об этом сообщил российский сценарист и аниматор Константин Бронзит на своей странице в Facebook в воскресенье, 30 августа.
17:26   1106   0

Дворец Лукашенко охраняют военные на БТР с пулеметами

Резиденцию президента Беларуси Александра Лукашенко в Минске охраняют военнослужащие на БТР с пулеметами. Очевидцы также сообщают о снайперах на крыше Дворца Независимости. Об этом сообщает "Интерфакс-Запад". Со ссылкой на очевидцев издание отмечает, что группировка бронетехники в центре Минска ув…
17:58   1583   0

Боевики нарушили договоренности, применив беспилотник на Донбассе

Российско-оккупационные силы с начала 30 августа придерживаются режима всеобъемлющего прекращения огня на Донбассе. Ситуация на Донбассе полностью контролируется украинскими военными. Об этом сообщает командование операции Объединенных сил. По данным штаба, с начала суток по всей линии фронта не б…
18:19   706   0

Минск 22-й день выходит на протест: задержания и БТРы у дворца Лукашенко

В воскресенье, 30 августа, в центре Минска белорусы собираются на акцию протеста. Отметим, сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко празднует 66-летие. Об этом сообщает РБК-Украина. Акцию протеста проводит оппозиция. Она должна стартовать в 14:00 по местному времени. Ранее стало известно, ч…
11:30   1660   0

Зеленский одобрил повышение минимальной зарплаты с 4,7 тыс. до 5 тыс. гривен с сентября

Президент Владимир Зеленский подписал закон о повышении минимальной зарплаты с 4 723 гривен в месяц до 5 000 гривен с сентября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Офиса Президента. «Президент Владимир Зеленский подписал закон «О внесении изменений в закон Украины … Продолжить…
13:00   1174   0

Мэр Ивано-Франковска призвал выходить на протесты из-за усиления карантина

В то ыремя, как 31 августа в Ивано-Франковске частично останавливается общественный транспорт, работают только спецрейсы, мэр города Руслан Марцинкив заявил, что решение центральной власти отнести город в «красную зону» следует отменить. Он считает его необоснованным. Об этом Руслан Марцин…
15:00   1170   0

На жителей, вышедших на акцию против ромов в их поселке, завели уголовное дело

Из-за акции протеста, которая в субботу, 29 августа, произошла в пгт Андреевка Балаклейского района, правоохранители открыли дело по двум статьям Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области. «Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных р…
15:40   1659   0

Фокин предложил расширить «особый статус» на всю Донецкую и Луганскую область. В «ЕС» потребовали его отставки

Первый заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Витольд Фокин заявил, для того, чтобы прекратить военный конфликт на Донбассе нужно не только провести местные выборы, а и огласить тотальную амнистию. Кроме того, Фокин сообщил, что выступает за предоставление «особого …
Страницы (20): «1234567891011+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте