Все новости за 2020-11-13

Страницы (28): 123456+10»
13 ноября 2020 г.
23:45   1482   0

Влада йде на свідомий програш лише заради імітації діяльності – Пекар

Неправильне рішення про карантин зі стратегічної позиції може бути прийнятним заради виграшу часу для зміцнення потужності системи охорони здоров`я
23:59   1333   0

Веское доказательство того, что на самом деле в Карабахе победила Россия, а проиграли Армения и Азербайджан

И никто почему-то не задумывается о том, что если бы не было Ленина, Сталина, Путина, то весь этот кошмар мог бы уже давно завершиться
23:06   1156   0

Луцкий горсовет планирует через суд отменить постановление Кабмина о карантине выходного дня

Городская власть Луцка готовит иск в суд об отмене правительственного постановления о карантине выходного дня. Также Луцкий горсовет призвал правоохранительные органы проявить лояльность к предпринимателям.
23:10   921   0

Мэр Филатов объявил в Днепре "итальянскую забастовку" против карантина выходного дня

Мэр Днепра Борис Филатов объявил в городе итальянскую забастовку против карантина выходного дня, который должен вступить в силу в субботу, 14 ноября.
23:12   911   0

Зеленский назначил нового главу контрразведки СБУ

Президент Владимир Зеленский назначил Сергея Левченко главой Департамента военной контрразведки Службы безопасности Украины.
23:21   1316   0

Максим Степанов останется министром

Министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что откажется от должности депутата областного совета Одесской области ради нынешней должности министра здравоохранения.
23:23   1650   0

В Китае назвали способ, как победить коронавирус

Достижение естественного иммунитета от Covid-19 является нереальным и антинаучным, для коллективного иммунитета необходима массовая вакцинация.
23:34   745   0

Песков заявил о «русофобских антителах» в Украине, ПЦУ ему ответила

Пресс-секретарь Киевской митрополии Православной церкви Украины, архиепископ Черниговский и Нежинский Евстратий (Зоря) пояснил, что Дмитрий Песков признал болезнью идеологию «русского мира». Об этом Зоря написал на своей странице в Facebook.
23:40   815   0

Украина закупит гаубицы "Дана" у Чехии: в Минобороны назвали преимущества военной техники

В Министерстве обороны Украины сообщили о планах закупить для армии чешские 152-мм самоходные гаубицы DANA M2, которые являются новейшей модернизацией гаубиц линейки Дана с высокой степенью автоматизации огня.
23:43   1508   0

В Армении заявили, что большая часть населения Карабаха уже выехала

В Армении рассказали, что с момента начала активных боевых действий в Нагорном Карабахе 27 сентября регион покинули уже больше 90 тысяч местных жителей. Об этом сообщает «Радио Свобода».
23:45   1676   0

Во Львове пенсионер после аварии выпал из автобуса на тротуар и умер. Полиция расследует дело

Во Львове мужчина умер от падения на тротуар после аварии с автобусом. Жертвой оказался пенсионер из области.
23:49   1395   0

Пока нет оснований для создания подгруппы ТКГ по возвращению границы Украине, - Кравчук

Создание подгруппы по возвращению Украине контроля над границей на Донбассе в рамках Трехсторонней контактной группы пока не рассматривается. Но размышления о такой идее есть.
23:51   862   0

Стала известна заложенная Кабмином сумма на вакцины от коронавируса

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который позволяет сократить бюрократическую процедуру, чтобы можно было быстрее разрешить вакцину от коронавируса в Украине, как только ее зарегистрируют в мире. Также в бюджете заложено на вакцины 2,6 млрд гривен.
23:55   1068   0

Черногория вводит комендантский час

Правительство Черногории вводит в стране комендантский час из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Комендантский час начнет действовать уже 15 ноября.
23:59   1257   0

Больницы “Укрзализныци” начнут принимать больных с коронавирусом

Дорожные клинические больницы на железнодорожном транспорте филиала Центра охраны здоровья АО Укрзализныця начнут принимать больных с коронавирусной болезнью Covid-19.
22:36   1311   0

Карантин выходного дня: какие города отказались ужесточать ограничения

В Украине ряд городов отказались вводить карантин выходного дня, объясняя это тяжелыми последствиями для их экономики. Центральная власть отреагировала и заявила, что у мэров нет полномочий запрещать действие решений правительства, какая ситуация в регионах - в материале РБК-Украина. По состоянию н…
22:37   1137   0

«Ветряная монополия» дует в сторону Чубайса?

Кто «подсел» на бизнес ветрогенерации в России, почему постоянно происходят срыв сроков по вводу «ветряков», куда уходят кредитные деньги и причем тут Сергей Кириенко и Анатолий Чубайс?
22:39   1699   0

В Украине на три миллиона гривен ищут машины новому министру

В Украине недавно созданное министерство по вопросам стратегических сфер промышленности (возглавляет Олег Уруский) разместило на Prozorro тендер: ищут три машини,одну – для члена Кабмина (так и написали в объявлении) и еще две – для топ-руководства ведомства.
Страницы (28): 123456+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте