Все новости за 2021-04-14

Страницы (32): «12345678910+10»
14 апреля 2021 г.
22:29   1081   0

Замминистра соцполитики Музыченко за непонятные деньги купил квартиру и смог увеличить наличные накопления

Заместитель министра социальной политики Виталий Музыченко отчитался в Нацагентство по предупреждению коррупции о покупке новой недвижимости и о приличном увеличении наличных сбережений.
22:32   1501   0

«Крестного отца контрабанды» Альперина лишили гражданства Украины, — СМИ

В правительстве Украины проинформировали о лишении гражданства Украины двух фигурантов санкционного списка СНБОУ, которых обвиняют в причастности к контрабанде.
20:38   1216   0

Санкции СНБО против контрабандистов: двоих лишили украинского гражданства

Двое фигурантов санкционного списка Совета нацбезопасности и обороны, которых обвиняют в причастности к контрабанде, лишены украинского гражданства. Теперь их хотят депортировать.
21:44   1295   0

Украина в ТКГ на фоне обострения на Донбассе выступила за всеобъемлющее прекращение огня

Украинская делегация в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе считает критически важным вернуться к полному соблюдению режима прекращения огня. Кроме того, необходимо усилить эффективный контроль за его исполнением.
21:47   1516   0

Зеленский лишил гражданства троих украинцев. Двое в санкционном списке

Президент Владимир Зеленский подписал указ о лишении гражданства Украины троих лиц. Двое из них оказались под санкциями СНБО за причастность к контрабанде.
20:14   1197   0

Сотрудницу RT Марию Бутину обсмеяли студенты НГУ, когда она жаловалась на Навального

Студенты Новосибирского государственного университета подняли на смех корреспондента Russia Today, члена Общественной палаты РФ Марию Бутину, которая устраивала встречу в вузе.
20:15   921   0

Александр Насиковский – киевский девелопер, фирмы которого массово уклоняются от уплаты налогов

Войны между застройщиками и людьми, которых эти застройщики либо кинули на деньги, либо лишают земли, давно уже в столице нашей страны стали привычным явлением. И то, что новости об очередном конфликте вокруг какой-нибудь стройки часто звучат, как сводки с фронта, никого уже давно не удивляет.
20:18   901   0

ВАКС арестовал имущество брата Вовка

Высший антикоррупционный суд наложил арест на имущество брата председателя Окружного административного суда города Киева Павла Вовка, адвоката Юрия Зонтова, которого Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура подозревают в подстрекательстве к даче взятки с…
20:19   965   0

Стало известно, что предлагает Зеленский в законопроекте о ликвидации ОАСК

В Верховной Раде появился текст законопроекта №5369 о ликвидации Окружного административного суда Киева. Вместо него президент Владимир Зеленский предлагает создать Киевский городской окружной административный суд.
20:20   1069   0

Министр инфраструктуры задекларировал свыше 200 тысяч долларов наличными

Министр инфраструктуры Владислав Криклий задекларировал около 3 млн гривен и 225 тыс. долларов сбережений, две торговые марки, две машины и две квартиры.
20:24   1228   0

Экс-главе районного суда Киева сообщили о подозрении

Бывшему председателю одного из районных судов города Киева — судье отставке, а в настоящее время адвокату Владимиру Химичу сообщено о подозрении.
20:25   1458   0

Путин в красном кимоно "украсил" плакат чемпионата по самбо в ЦАР

В самой Федерации самбо Центральноафриканской республики отметили, что Путин – боец, который их не бросает.
20:26   786   0

Не звони мне больше, не звони. Что запрещено и разрешено делать коллекторам по новому закону

Есть надежда, что новый закон о защите должников остановит беспредел с выбиванием долгов кредиторами и коллекторскими компаниями.
20:29   920   0

Сергей Сароян из «Телетрейд» угрожал сотруднику смертью и требовал выкуп $5000 из-за помощи клиентам

Глава украинского «Телетрейд» Сергей Сароян со своими охранниками похитил подчиненного, с мешком на голове ночью вывез в район лимана Куяльник, где того избивали, угрожали «закопать в болоте» и требовали выкуп за жизнь 5 тысяч долларов.
20:30   710   0

Участковый пригрозил поставить Юлию Навальную на учет в полиции

Жену Алексея Навального Юлию могут поставить на профилактический учет в полиции, сообщается в твиттере пресс-секретаря политика Киры Ярмыш.
20:31   979   0

Питерский депутат убрал из соцсетей фото в костюме НАСА, опубликованное 12 апреля

Депутат петербургского парламента Михаил Погорелов убрал из социальных сетей свою фотографию в костюме астронавта NASA, опубликованную накануне, в День Космонавтики. Фотография провисела в соцсетях сутки, но была удалена после того, как на оплошность обратили внимание СМИ.
20:33   1482   0

Кремль убрал из разговора Путина и Байдена упоминания о поддержке Украины и кибератаках

Кремль на официальном сайте президента России опубликовал свою версию телефонного разговора между президентом Джо Байденом и Владимиром Путиным.
20:34   921   0

Беженца Магомеда Гадаева увезли с Ямала в Чечню. Адвоката к нему не пускают

Магомед Гадаев, депортированный из Франции и переданный чеченским силовикам в Новом Уренгое, содержится в отделе полиции Урус-Мартана, но адвоката к нему пока не пустили. Об этом сегодня пишет «Кавказский узел» со ссылкой на представителя Human Rights Watch Татьяну Локшину.
20:36   795   0

Шмыгалев идет на тракторы

Бизнес депутата воронежской облдумы Анатолия Шмыгалева, которому недоброжелатели приписывали недружественные манеры вести дела, успешно процветает с одобрения властей.
20:37   1453   0

Мэрия Саратова не потянет мусор

Администрация Саратова не хочет платить штраф. Мусор мусором, а деньги отдавать не хочется?
Страницы (32): «12345678910+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте