Все новости за 2021-07-06

Страницы (27): «12345678+10»
06 июля 2021 г.
22:28   727   0

В Одессе на взятке поймали директора коммунального предприятия

Директор одного из коммунальных предприятий Одесского горсовета задержан при получении взятки.
22:30   781   0

Праздновал Ивана Купала: на Черкасщине парень упал в костер

В селе Мошны Черкасской области 3 июля парень упал в костер. Он получил 35% ожогов тела.
22:35   814   0

За "шпионаж": в Санкт-Петербурге задержали эстонского консула

В Санкт-Петербурге 6 июля сотрудники российской ФСБ задержали консула Эстонии Марта Лятте. К нему применят меры, согласно международному праву.
22:39   864   0

Журналистка опровергла манипуляцию о "выброшенных флагах" Украины во время встречи со сборной

Сборная Украины по футболу в воскресенье, 4 июля, вернулась после участия в чемпионате Европы. В аэропорту Борисполь футболистов встречали сотни болельщиков.
22:42   1603   0

Оккупанты разместили в Крыму потенциальные носители ядерного оружия, – МИД

Россия разместила в оккупированном Крыму потенциальные носители ядерного оружия. Кроме того, продолжает активно развивать там военную инфраструктуру.
22:45   819   0

Если надо будет дойти до "Я", то мы дойдем, – Данилов про запасной план Банковой

На заседание Совета нацбезопасности и обороны в декабре 2019 года приняли 5 вариантов возвращения временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Сейчас власть действует по первому сценарию.
22:47   928   0

Россия сорвала консультации политической группы ТКГ, – Гармаш

Сергей Гармаш заявил, что Россия 6 июля сорвала консультации в политической группе ТКГ. Агрессор втянул на заседание осужденного в Украине за терроризм Майю Пирогову.
22:50   1040   0

Харьковчанин купил сосиску в тесте с "сюрпризом"

В известной сети супермаркетов Харькова мужчина купил сосиску в тесте и не глядя начал есть. Ощутив странный вкус продукта, он разломил булку и увидел, что сосиска, мягко говоря, не первой свежести.
22:54   1522   0

На Донбасс перебросили новую группу военных РФ для подготовки диверсантов – разведка

На оккупированные территории Донецкой и Луганской областей прибыла группа российских офицеров-инструкторов. Их цель – подготовить диверсионно-разведывательные подразделения.
22:58   1292   0

Данилов: это не какое-то позорное явление, если человек является олигархом

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что не видит ничего позорного в том, если какой-то человек является олигархом. В то же время он выступил за публичность такого статуса.
23:01   748   0

Прославившийся татуировкой "Кернес жив" блогер провел обряд экзорцизма в харьковском ТРЦ

В Харькове блогер Евгений Ивашко, который стал известным благодаря татуировке Кернес жив на лбу, переоделся в священника и устроил пранк в местном ТРЦ. Он решил освятить Никопольский, чтобы тот больше не горел.
23:05   914   0

«Аванс» за отопление: киевлян предупредили о новшествах в платежках за коммуналку

Вскоре после того, как предприятия теплокоммунэнерго, обеспечивающие население отоплением и горячей водой, лишились льготного режима закупки газа, власти Киева предупредили о появлении новой строки в счетах за коммуналку.
23:10   1368   0

В Киеве установили скульптуру, которая будет участвовать в фестивале Burning Man

Рядом с Аркой дружбы народов в Киеве была установлена скульптура Merman, которую специально создали для ежегодного фестиваля Burning Man в США.
23:14   1075   0

ВСК проведет слушание по делу «вагнеровцев». Порошенко готов туда прийти вместе с Зеленским

Временная следственная комиссия Верховной Рады приняла решение обратиться в СБУ с официальным запросом, имела ли место спецоперация по задержанию боевиков ЧВК «Вагнера».
23:18   1103   0

Вывоз сотрудников "черной роты" "Беркута" и уничтожение их табельного оружия: Перед судом предстанет экс-правоохранитель

Экс-сотрудник руководящего состава Департамента государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины, организовавший вывоз сводного отряда сотрудников роты специального назначения полка милиции особого назначения Беркут, причастных к совершению массовых убийств участников акций пр…
23:22   910   0

В РФ никто не гарантирует безопасности нашим спортсменам: Ващуку жестко ответили на желание отправить пляжную сборную по футболу в Москву

Экс-динамовец и экс-защитник московского Спартака, а ныне вице-президент Ассоциации пляжного футбола Украины Влад Ващук выступил с критикой решения об отказе нашей сборной ехать на ЧМ в Москву.
21:35   1584   0

В Тбилиси произошли столкновения на ЛГБТ-акции у парламента Грузии

В Тбилиси произошли столкновения у грузинского парламента. Там сегодня проходят сразу две акции - сторонников и противников ЛГБТ-сообщества.
21:37   1105   0

Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла срочную резолюцию по войскам РФ возле Украины

Сегодня, 6 июля, Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла срочную резолюцию "Относительно дестабилизирующего наращивание военного присутствия РФ вблизи Украины, во временно оккупированных Автономной Республике Крым и городе Севастополь, Черном море и Азовском море". Поступки Российской Федерации предста…
22:37   1412   0

СНБО ввел санкции против сотни украинцев из списка Минфина США, - Данилов

Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел санкции против 100 украинцев. Эти граждане находятся под санкциями, которые ввело Министерство финансов США.
20:12   1088   0

Дело волжских Медичи

Убита адвокат, которую обвиняли в убийстве своего мужа.
Страницы (27): «12345678+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте