Все новости за 2021-08-13

Страницы (29): «12345678910+10»
13 августа 2021 г.
21:42   1400   0

В деле об убийстве Осадчей из "Панянки-Селянки" появились новые детали

В Киеве жестоко убили участницу проекта Панянка-Селянка Татьяну Осадчую. Ее обнаружили мертвой 12 августа, в собственной квартире с многочисленными ножевыми ранениями. Как выяснилось, незадолго до убийства женщина обращалась в полицию на мужа.
21:44   998   0

Открыт набор кандидатов в конкурсную комиссию по формированию ВККСУ

Высший совет правосудия отбирает членов комиссии, которая проведет конкурс на должности Высшей квалификационной комиссии судей по квоте Совета судей Украины.
21:50   1291   0

"Категорически осуждаем использование любой формы дискриминации и агрессии", - партия "Слуга народа" требует расследовать инцидент с Беленюком

Партия и фракция Слуг народа требует от Национальной полиции Украины в кратчайшие сроки установить и привлечь к ответственности лиц, которые пытались спровоцировать конфликт, выкрикивая расистские фразы в адрес народного депутата, спортсмена Жана Беленюка в Киеве.
21:53   919   0

ТОВ “Шляхове будівництво “Альтком” крало глину для «Великого Будівництва» Зеленського

ЗМІ нещодавно повідомляли про два кар’єри обабіч траси Н-31 (будується в рамках проекту Велике Будівництво). На жоден із об’єктів Державною службою геології та надр не було надано спецдозволу на користування надрами.
22:00   1204   0

Под Киевом произошло смертельное ДТП, образовалась километровая пробка

Под Киевом произошла смертельная ДТП на Житомирской трассе. Автомобиль сбил мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.
21:04   1131   0

В Бердянске задержали вожатого детского лагеря за развращение малолетней девочки

В Бердянске Запoрожской oбласти пoлиция задержала 18-летнегo вoжатого, котoрый развращал cвою подопечную 10-летнюю девoчку в детcком оздoровительном центре. Парню грoзит до воcьми лет лишения свобoды.
22:08   1586   0

Фермер на Киевщине распахал курган, имеющий историческую ценность. Ему грозит до 2 лет тюрьмы

В Киевской области будут судить 50-летнего мужчину, который самовольно занял земельный участок, относящийся к землям историко-культурного назначения, обвинительный акт направили в суд
22:15   1699   0

Медуз нет - людей тоже. В Кирилловке показали, что такое "бархатный сезон"

Чистое море, никаких медуз и минимум людей – таковы реалии сегодняшнего утра в Кирилловке. Берег чист и пуст. Привлечет ли такая перспектива мелитопольцев съездить отдохнуть на выходные к морю, неизвестно.
22:19   731   0

Зеленский ввел в действие решение СНБО о водных ресурсах

Президент Владимир Зеленский 13 августа ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны насчет водных ресурсов. Оно предусматривает, что власти должны позаботиться об очистке воды, а также об усилении ответственности за нарушение водного законодательства.
22:22   1086   0

В Германии назвали размер пенсии Меркель после ухода с поста канцлера

Канцлер Германии Ангела Меркель после ухода с поста будет получать пенсию от государства. Ожидается, что размер ее ежемесячной пенсии будет составлять 15 тысяч евро.
21:13   1331   0

Военные на Донбассе попали под обстрел из минометов и артиллерии, есть раненые

Пророссийские боевики на Донбассе обстреляли из минометов и артиллерии украинские позиции на Донбассе. В результате вражеского обстрела пострадали двое украинских военных.
22:02   1629   0

Ситуация выходит из-под контроля: генсек ООН призвал талибов прекратить наступление в Афганистане

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал боевиков радикального движения "Талибан" немедленно прекратить наступление на Кабул. По словам Гутерриша, ситуация в Афганистане выходит из-под контроля.
20:15   1364   0

Андропов посидел на скамейке — и умер

Наш очередной персонаж – генеральный секретарь ЦК КПСС Юрий Андропов.
20:22   1168   0

Калининградский схематоз Андрея Колесника

Выборы в Государственную Думу станут серьезным стресс-тестом для партии власти в условиях социально-экономического кризиса и пандемии. Судьба выборов решается, что называется, «на местах» т.е. в регионах, поэтому от губернаторов-единороссов требуется максимальная мобилизация ресурсов
20:28   1587   0

Депутатство Штейну было в кайф

Суд начал рассматривать уголовное дело против депутата Советского района Самары от «Единой России» Дениса Штейна, обвиняемого в приготовлении к сбыту крупной партии наркотиков
20:31   1690   0

Суд дешево оценил адвокатов Юрченко

Суд Новосибирска обязал Минфин РФ выплатить бывшему губернатору Новосибирской области Василию Юрченко около 300 тыс. руб. вместо заявленных им 5,8 млн руб. расходов на адвокатов за время уголовного преследования
20:35   719   0

Тенго Потийского все-таки короновали

Апелляционный суд в Москве отменил первый в России оправдательный приговор по делу о занятии высшего положения в криминальном мире. Теперь суду в Липецке предстоит заново рассмотреть уголовное дело против грузинского вора в законе Тенгиза Гигиберии.
20:40   736   0

Бизнесмен Смышляев повесил кассу на родственников

В банкротном деле компании «Русшина-Тюмень», в рамках которого конкурсный управляющий компании привлекает к субсидиарной ответственности родных и близких предпринимателя Андрея Смышляева, появились новые обстоятельства
20:45   753   0

После ареста Шпигеля его компания «Биотек» стала получать почти вдвое меньше госконтрактов

Поставщик лекарственных препаратов «Биотэк», который входит в одноименную группу экс-сенатора Бориса Шпигеля, находящегося под арестом по обвинению в даче взяток экс-губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву, в текущем году сократил на 47% сумму заключенных государственных контрактов
20:48   775   0

Минэкономики не давало согласия на приобретение иномарок для ГПЗКУ

Министерство экономики не давало своего согласия приобретение легковых автомобилей АО «ГПЗКУ», а заявки на внесение изменений в финансовый план АО «ГПЗКУ» на 2021 в Минэкономики не подавались
Страницы (29): «12345678910+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте