Все новости за 2021-09-28

Страницы (12): «12345678910»
28 сентября 2021 г.
16:18   1620   0

Кулеба: итоги нормандского саммита с Меркель будут актуальными для ее преемника

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба уверен, что если нормандский саммит в ближайшее время пройдет с участием канцлера Германии Ангелы Меркель, то его итоги будут актуальными для нового немецкого правительства.
16:31   1648   0

Новое правительство Германии не будет антиукраинским, - Кулеба

Новое правительство Германии, которое сформируют по результатам парламентских выборов, не будет антиукраинским. Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба уверен, что внешняя политика Берлина не изменится.
13:19   975   0

В Украине заработало еще 20 камер автофиксации правонарушений

Об этом сообщил первый заместитель начальника патрульной полиции Алексей Билошицкий. В частности, новые комплексы автофиксации нарушений ПДД размещаются на автомобильных дорогах Львовской, Запорожской, Закарпатской и Одесской областей. Расположение приборов: Львовская область (13 приборов контроля) …
13:29   1176   0

Ощадбанк заявил о закрытии ряда счетов своих клиентов

Государственный «Ощадбанк» заявил о скором закрытии счетов и депозитам, по которым не проводились операции в течении последних трех лет. Избежать закрытия можно, если пройти идентификацию, придя в банк с паспортом и идентификационным кодом. Об этом сообщают в пресс-службе банка. Идентифика…
13:35   1066   0

В Украине еще три тюрьмы выставят на продажу

Министерство юстиции передало Фонду государственного имущества (ФГИ) 3 тюрьмы для продажи на аукционе. Об это министр юстиции Денис Малюська написал в социальной сети Facebook. «Говорят, что цены на классическое жилье в последнее время постоянно растут. Покупать активы на росте цены … Про…
13:53   821   0

Конфликт накаляется. Венгрия и Украина обвинили друг друга в несоответствующем поведении из-за газового контракта с РФ

Между Украиной и Венгрией продолжается конфликт из-за того, что Будапешт подписал соглашение с российским «Газпромом» о транспортировке газа в обход Украины. Стороны обменялись нелицеприятными заявлениями и вызвали послов стран для обсуждения сделки. Украинский МИД настаивает на том, что новый контр…
15:21   1108   0

США грозит частичный шатдаун уже на этой неделе

В Соединенных Штатах Америки уже на этой неделе может наступить частичный шатдаун. Республиканцы отклонили законопроект о повышении лимита государственного долга.
15:23   1338   0

В Китае начали активнее бороться с абортами из-за снижения рождаемости

Китайские власти приняли решение начать борьбу с абортами в стране. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
15:35   963   0

В Сирии неизвестный самолет атаковал базу проиранских ополченцев – СМИ

В Сирии к югу от города Маядин, в провинции Дайр-эз-Заур, неопознанный самолет нанес ракетный удар по базе проиранских ополченцев, расположенной недалеко от иракской границы. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.
15:48   1591   0

Глава Хозсуда Киева записал имущество на безработную жену

Председатель Хозяйственного суда Киева Валерий Князьков все имущество записал на свою безработную жену.
15:50   765   0

Как живет Сальвадор после легализации биткоина: протестующие жгут банкомат, президент меняет Конституцию, чтобы остаться подольше у власти

Признав биткоин официальной валютой, Сальвадор в начале осени 2021 года попал во все мировые новости. Легализация криптовалюты – личный проект президента страны, 40-летнего Найиба Букеле. Так политик надеется увеличить ВВП страны на 25%.
15:57   1513   0

Художник-концептуалист присвоил деньги датского музея и назвал это произведением искусства «Хватай эти деньги и беги»

Датский художник-концептуалист Йенс Хаанинг взял у музея современного искусства Kunsten 534 тысячи крон (около шести миллионов рублей), чтобы повторить свою более раннюю работу, и не стал их возвращать, назвав это произведением искусства.
16:02   1365   0

Талибам запретили делать селфи и носить белые кроссовки

Новый министр обороны Афганистана Мавлави Якуб запретил боевикам Талибана делать селфи и носить белые кроссовки, сообщает The Wall Street Journal.
16:04   1206   0

Нисанов отправит Воробьева в "Торжок"

Как долго влиятельные чиновники будут прикрывать бизнес Года Нисанова, к бизнесу которого уже возникают вопросы со стороны ФСБ?Как долго влиятельные чиновники будут прикрывать бизнес Года Нисанова, к бизнесу которого уже возникают вопросы со стороны ФСБ?
16:07   984   0

В «Слуге народа» рассказали о покушении на Шефира «по методике Аль Капоне»

Руководитель фракции «Слуги народа» Давид Арахамия считает, что покушение на помощника Зеленского Сергея Шефира могли осуществить «по методике Аль Капоне». К расследованию подключили сотрудников ФБР.
16:10   1337   0

Из олигарха — в контроллеры кассы мечетей: путь Кайрата Сатыбалды

Читаю и глазам своим не верю! Мы писали, что Кайрат Сатыбалды настолько скромен, что платит Форбсу, чтобы не попадать в списки мультимиллионеров.
16:37   999   0

Трембицкий надзор

Семейство Трембицких, давно обосновавшееся на Кубани, хочет сделать своей "вотчиной" и Краснодар?
16:43   1654   0

В Перми первоклассник рассказал, что физрук предложил молиться Аллаху на уроке

Родители первоклассников в школе № 123 города Перми обнаружили, что на уроке физкультуры учитель совершал со школьниками намаз, сообщает «59.Ru».
14:35   856   0

Водяной теплый пол в квартире: почему не стоит использовать этот вариант отопления

Установка водяного теплого пола имеет смысл только в частном доме большой площади. А в скромном особняке, а уж тем более квартире в многоэтажке, его обустройство принесет больше проблем, чем преимуществ
15:16   971   0

Володимир Чемерис. Про вакцинацію та забобони

Насправді тут вирішення питання тільки одне — це пояснення людям про те, що це необхідно. А вихід порушувати права людини — це абсолютно тупиковий
Страницы (12): «12345678910»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте