Все новости за 2021-09-30

Страницы (9): 123456789»
30 сентября 2021 г.
23:06   935   0

Конгресс США поддержал временный бюджет для избежания "шатдауна". Документ передали Байдену

Палата представителей Конгресса США проголосовала за закон о временном бюджете, чтобы избежать так называемого "шатдауна". Теперь документ должен подписать американский президент Джо Байден.
21:16   1344   0

США избегут "шатдауна". Сенат одобрил временный бюджет

Американский Сенат поддержал закон о временном финансировании. Этот временный бюджет позволит Соединенным Штатам избежать так называемого "шатдауна".
21:35   1704   0

Очередной провал. "Заря" дома уступила "Роме", пропустив трижды

"Заря" никак не может найти свою игру в этом еврокубковом сезоне. Во втором туре группового этапа Лиги конференций луганчане разгромно уступили римской "Роме" - 0:3.
22:40   821   0

Правительство Франции решило заморозить цену на газ до апреля 2022 года

Премьер-министр Франции Жан Кастекс заявил, что правительство заморозит цену на газ. По его словам, тарифы будут заморожены до апреля 2022 года.
20:45   1574   0

Планові відключення електроенергії в Київській області 1 жовтня 2021 року (повний список населених пунктів)

Завтра, 1 жовтня 2021 року, планові відключення електроенергії в Київській області відбудуться в Баришівському, Білоцерківському, Богуславському, Бориспільському, Бородянському, Броварському, Васильківському, Вишгородському, Володарському, Згурівському, Іванківському, Кагарлицькому, Києво-Святошинсь…
20:37   1425   0

В Киеве мужчина пытался себя поджечь в здании Офиса президента

В Киеве неизвестный мужчина пытался поджечь себя в здании Офиса президента. Правоохранители успели потушить пламя и задержали его.
19:46   951   0

С 1 октября в Киеве стартует масштабное благоустройство городского пространства (фото)

В столице в начале октября начинается традиционная осенняя уборка, восстановление благоустройства и озеленение. Основательное наведение порядка в городе будет проходить до 1 ноября. К участию привлекаются все коммунальные предприятия, приглашаются представители бизнеса, общественные организации и жи…
18:30   877   0

В Раду поступило еще одно обращение об отставке Разумкова

Народный депутат и глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия направил в Раду еще одно обращение с инициативой отставки спикера парламента Дмитрия Разумкова. В этот раз Арахамия подал обращение лично от себя.
18:56   1240   0

В Офисе президента заявили, что Зеленский не причастен к запуску отставки Разумкова

Пресс-секретарь президента Сергей Никифоров прокомментировал запуск процедуры отставки Дмитрия Разумкова с должности спикера Верховной Рады. Никифоров заявил, что президент Владимир Зеленский не причастен к этой инициативе нардепов.
19:15   1535   0

Барбадос объявил о выходе из-под власти британской короны

Островное государство Барбадос, которое находится в Карибском бассейне, выходит из-под власти британской короны. Исполнять обязанности президента будет генерал-губернатор Сандра Мэйсон.
19:27   916   0

Захвата кораблей в Керченском проливе: Трибунал в октябре начнет слушание дела против России

Арбитражный трибунал в Гааге 11 октября начнет слушания по делу Украины против России о захвате украинских кораблей и моряков в Керченском проливе. На суде Украина докажет фактами, что за нарушение иммунитета военных кораблей РФ должна ответить.
18:19   783   0

Часть столичных мажоритарщиков предложила Раде оставлять Киеву половину НДФЛ, собираемого в столице

В Верховной Раде (ВР) зарегистрирован законопроект, по которому 50% собранного в городе налога на доходы физических лиц (НДФЛ) должно оставаться в городском бюджете. При этом, его десятая часть должна будет идти строго в доходы развития, а не в общий фонд. Авторы – и.о. главы киевской городской орга…
16:52   770   0

Оккупанты на Донбассе вернули комендантский час

Оккупационная власть вернула комендантский час в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. Он будет действовать с 23:00 до 04:00.
17:27   1107   0

Боевики вновь применили запрещенное оружие на Донбассе

С начала четверга, 30 сентября, на Донбассе зафиксировали четыре случая нарушения режима прекращения огня пророссийскими боевиками. В результате обстрела погиб украинский военнослужащий.
17:59   1027   0

МИД России об уходе миссии ОБСЕ с границы: использовалась для "абсурдных требований"

Российская сторона посчитала нецелесообразным продление миссии мандата миссии ОБСЕ на границе с оккупированным Донбассом. Она якобы использовалась для выдвижения "абсурдных требований".
14:13   774   0

Разумков вне игры? «Слуги народа» запустили процедуру отставки главы Верховной Рады

Фракция партии «Слуга народа» запускает процедуру отзыва Дмитрия Разумкова с поста главы Верховной Рады. По словам спикера, с таким предложением выступил глава фракции Давид Арахамия. Он сообщил, что депутаты получат подписные листы, чтобы инициировать его отставку. В то же время … Продолжить …
14:39   713   0

Окружной административный суд Киева сообщил о нехватке денег на зарплаты

Окружной административный суд Киева заявляет об отсутствии средств для выплаты заработной платы работникам суда. Об этом говорится в сообщении пресс-службы суда. «По состоянию на 30 сентября 2021 года в Окружном административном суде города Киева отсутствуют средства для выполнения своих функци…
14:49   1028   0

В центре Львова тик-токеры «выкрали» девушку и получили административный штраф

Полиция объявила план «Перехват», но оказалось, что случившееся — постановка. «Похищение» произошло рядом с Оперным театром. Двое мужчин в черном подбежали к девушке и силой затолкали ее в черный Mercedes. Девушка кричала и сопротивлялась. «Похищение человека в центре …
16:28   1575   0

В Киеве появилась самая большая 3D инсталляция в Европе (видео)

29 сентября на мультимедийных экранах ТРЦ Gulliver впервые в Украине было представлено уникальное 3D шоу. Технологии из “Назад в будущее 2” отныне можно увидеть в самом центре нашей столицы. Новый проект посвящен восьмому Дню рождения Gulliver и теме космоса ежедневно будет транслироваться на экрана…
16:46   1392   0

Киевляне жалуются на точку круглосуточной торговли возле дома по ул. Дорогожицкой, 13

Киевляне жалуются на точку круглосуточной торговли возле дома по ул. Дорогожицкой, 13 в Шевченковском районе. Временные сооружения расположены в непосредственной близости к жилому дому, его придомовая территория постоянно засоряется бытовыми отходами и строительным мусором. Также торговцы часть свое…
Страницы (9): 123456789»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте