Все новости за 2021-10-01

Страницы (4): 1234»
01 октября 2021 г.
22:46   1456   0

Саакашвили объявил голодовку в тюрьме, - омбудсмен

Задержанный в Тбилиси бывший президент Грузии и глава Исполнительного комитета украинского Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили объявил в тюрьме голодовку. Он также потребовал встречи с украинским консулом.
23:10   1287   0

Саакашвили задержали в Грузии: что известно на данный момент

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сегодня вернулся в Тбилиси, несмотря на то, что там он приговорен к 9 годам тюремного заключения. Сначала грузинские власти отрицали это, а затем заявили о задержании Саакашвили.
20:17   1076   0

В МИД Украины вызвали посла Грузии из-за задержания Саакашвили

Министерство иностранных дел Украины вызвало посла Грузии в Киеве. Причиной вызова дипломата стало задержание бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили в Тбилиси.
20:59   1469   0

Офис президента о задержании Саакашвили: видим мотив мести со стороны властей Грузии

Офис президента расценивает задержание Михаила Саакашвили как месть по отношению к нему. В МИД приглашен глава посольства Грузии в Украине, чтобы получить от него официальное разъяснение по поводу инцидента.
21:37   852   0

Президент Грузии заявила, что никогда не помилует Саакашвили

Президент Грузии Саломе Зурабишвили отреагировала на задержание экс-президента страны Михаила Саакашвили. Она также высказалась по поводу возможности его помилования.
20:05   1020   0

МАУП и Голосеевская РГА делят школу имени Лобановского

Межрегиональная академия управления персоналом (МАУП) и Голосеевская РГА уже несколько лет не могут поделить школу №139 имени Лобановского. Еще в 2001 году райгосадминистрация выступила соучредителем Экономико-правового техникума при МАУП и вошла в уставной капитал двумя этажами школы. В 2018 г…
20:45   849   0

Планові відключення електроенергії в Київській області 2 жовтня 2021 року (повний список населених пунктів)

Завтра, 2 жовтня 2021 року, планові відключення електроенергії в Київській області відбудуться в Баришівському, Білоцерківському, Богуславському, Бориспільському, Броварському, Васильківському, Вишгородському, Володарському, Згурівському, Іванківському, Кагарлицькому, Макарівському, Миронівському, О…
18:49   1165   0

В Грузии заявили, что задержали Саакашвили

Бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили задержали. Его задержание состоялось после возвращения в Грузию.
19:19   1432   0

У Саакашвили отреагировали на информацию о задержании: "Это провокация"

Глава Офиса Михаила Саакашвили заявили, что нет доказательство о его задержании в Грузии. Ранее о задержании Саакашвили заявил премьер Грузии Ираклий Гарибашвили.
19:33   1103   0

"Боремся до последнего": появилась запись с последними словами Саакашвили перед задержанием

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили за несколько минут до задержания обратился к сторонникам. Он призвал их бороться до последнего.
19:54   1456   0

Саакашвили задержали в Грузии: что известно на данный момент

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сегодня вернулся в Тбилиси, несмотря на то, что там он приговорен к 9 годам тюремного заключения. Сначала грузинские власти отрицали это, а затем заявили о задержании Саакашвили.
18:47   1482   0

Мега-кладовища на території Бориспільського району не буде, - Василь Володін

На території Бориспільщини кладовище з крематорієм, колумбарієм та меморіальним комплексом будуватись не буде. Проведення робіт попередньо передбачалось детальним планом території в межах Вишеньківської сільської ради, який був затверджений розпорядженням голови Бориспільської районної державної адм…
17:25   1415   0

ГБР завершило расследование еще одного дела Тупицкого

Государственное бюро расследований завершило расследование еще одного дела в отношении бывшего главы Конституционного суда Украины Александра Тупицкого. Речь идет о подозрении во вмешательстве в работу автоматизированной системы для выплаты заработных плат.
17:46   1300   0

Шмыгаль объявил о планах запустить ипотеку под 5% для всех украинцев

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на выездном заседании фракции "Слуги народа" в Трускавце рассказал о дальнейших планах по доступной ипотеке. В частности, в правительстве рассматривают возможность запуска ипотеки под 5%.
17:59   1129   0

Покушение на Шефира: силовики прочесали 430 гектаров леса, но оружие не нашли

После покушения на первого помощника президента Сергея Шефира правоохранители прочесали 430 гектаров леса в Киевской области. Однако оружие найти не удалось.
18:24   1549   0

Украина из-за Венгрии переориентирует реверс газа на Польшу, Словакию и Румынию

Украинская сторона из-за прекращения транзита газа в Венгрию переориентирует реверсные поставки на польское, словацкое и румынское направления. Отсутствие транзита закрыло возможность реверса из Венгрии.
17:05   1633   0

Из-за спортивного мероприятия с 1 по 3 октября в Киеве будет изменено движение ряда маршрутов транспорта

Движение ряда маршрутов общественного транспорта в Киеве будет изменено с 19:00 сегодняшнего дня, 1 октября. Запланировано, что из-за проведения массового спортивного мероприятия Kyiv Nova poshta Half Marathon 2021 транспорт будет курсировать по измененным маршрутам до вечера  воскресенья, 3 ок…
16:12   1311   0

Минздрав требует отстранить руководство 15 больниц. За подделку COVID-сертификатов

Министерство здравоохранения Украины потребовало отстранить руководство 15 больниц, врачи которых, возможно, подделывали COVID-сертификаты о вакцинации. Их могут отстранить на время уголовного производства.
16:15   1066   0

Боевики придумали новое условие для открытия КПВВ. Хотят часть территории, - Гармаш

В Трехсторонней контактной группе вновь блокируется вопрос открытия контрольных пунктов въезда-выезда (КПВВ) на Донбассе. Пророссийские боевики выдвинули новое условие для открытия пунктов пропуска.
16:34   776   0

Заседание фракции СН: в Трускавец приехал Шмыгаль, Зеленского ждут завтра

На заседание фракции "Слуга народа" в Трускавце приехал премьер-министр Денис Шмыгаль. А завтра заседание должен посетить президент Владимир Зеленский.
Страницы (4): 1234»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте