Все новости за 2021-10-03

Страницы (2): 12»
03 октября 2021 г.
23:34   1032   0

Грузинская оппозиция организовывает протесты за свободу Саакашвили

Грузинская оппозиция организовывает протесты за свободу Михаила Саакашвили. Председатель "Единого национального движения" Ника Мелия обратился к своим сторонникам с призывом выйти на митинг.
21:24   1606   0

В Грузии назвали условие возвращения Саакашвили в Украину

Задержанный в Грузии Михаил Саакашвили вернется в Украину только после того, как отсидит полный срок в тюрьме. Грузинские власти выразили недоумение возвращением экс-президента в страну.
22:25   1544   0

Транзит газа в Венгрию через Украину возобновили

В воскресенье вечером, 3 октября, транзит газа в Венгрию через Украину был возобновлен. Поток газа через пункт "Берегово" на украинско-венгерской границе составляет чуть более 200 тысяч кубометров в час.
21:25   1121   0

Битва за трон. "Динамо" сыграло с "Шахтером" вничью и сохранило первое место в УПЛ

В 10-м туре украинской Премьер-лиги в центральном матче первого круга киевское "Динамо" сыграло вничью с донецким "Шахтером" - 0:0. Такой результат позволил киевлянам сохранить первое место в турнирной таблице, "горняки" - вторые.
19:39   795   0

Транзит газа в Венгрию через Украину полностью прекратился

Транзит газа в Венгрию через Украину полностью прекратился в воскресенье, 3 октября. 1 октября транзит газа в Венгрию упал в четыре раза.
20:46   716   0

Офисы сына Алиева, замок Бабиша и тайные активы Путина: что показала утечка Pandora papers

Офшорные состояния премьер-министров, членов королевской семьи и миллиардеров выявили в новой масштабной утечке финансовых отчетов о налоговых убежищах. Файлы, получившие название Pandora papers, показывают нынешних или бывших мировых лидеров и других государственных чиновников по всему миру, которы…
18:48   1355   0

Глава BioNTech считает, что новая COVID-вакцина может понадобиться в 2022 году

Генеральный директор и соучредитель германской фармацевтической компании BioNTech Угур Шахин считает, что необходимости в производстве новых вакцин от коронавируса в настоящий момент нет. Однако, по его словам, новые препараты от COVID могут понадобиться миру в 2022 году.
15:41   775   0

Зеленский поставил «слугам» тройку за работу и рассказал о «наглой» политике МИД

Президент Владимир Зеленский посетил заседание фракции партии «Слуга народа» в Трускавце и оценил ее работу на тройку с плюсом, себе же поставил по 12-балльной шкале – семь-восемь баллов. По его словам, на самом деле в Украине уже сделано многое, но … Продолжить чтение →
18:15   1623   0

Планові відключення електроенергії в Київській області 4 жовтня 2021 року (повний список населених пунктів)

Завтра, 4 жовтня 2021 року, планові відключення електроенергії в Київській області відбудуться в Баришівському, Білоцерківському, Богуславському, Бориспільському, Бородянському, Броварському, Васильківському, Вишгородському, Володарському, Згурівському, Іванківському, Кагарлицькому, Києво-Святошинсь…
17:27   1529   0

Боевики дважды обстреливали позиции ООС на Донбассе

В воскресенье, 3 октября, вооруженные формирования Российской Федерации дважды нарушили режим прекращения огня на Донбассе. В результате вражеских обстрелов ни один украинский военный не пострадал.
13:44   1099   0

В Трускавце решили судьбу Разумкова. «Слуги народа» отправляют его в отставку

На заседании фракции партии «Слуга народа», которую посетил президент Владимир Зеленский, определили судьбу главы Верховной Рады Дмитрия Разумкова. Так, депутаты собрали более 150 подписей, чтобы инициировать его отставку с поста спикера. Некоторые депутаты, после того, как глава государства объясни…
15:00   1426   0

В Сумах шесть человек отравились угарным газом, из них трое - дети

В Сумах шесть человек отравились угарным газом. Трое из пострадавших - дети.
15:40   777   0

В порту Бангладеш на сухогрузе умерли двое украинских моряков

На сухогрузе, прибывшем в бангладешский порт Читтагонг из Египта, скончались двое украинских моряков. Причины их гибели пока неизвестны.
12:05   1580   0

Возможен неожиданный результат. Зеленский считает, что окружение Путина не хочет их встречи тет-а-тет

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к встрече с президентом РФ Владимиром Путиным тет-а-тет. Однако, он считает, что окружение российского лидера против этой встречи, которая может принести "неожиданный результат".
12:35   1148   0

Имею определенную информацию: Зеленский уверен, что нападавших на Шефира найдут

Президент Украины Владимир Зеленский имеет определенную информацию о нападении на его первого помощника Сергея Шефира. Он уверен, что нападавших найдут.
12:54   821   0

Заморозки не покидают Украину: синоптики назвали новые даты

УкрГидрометцентр опубликовал новые даты заморозков в Украине. Температура воздуха ночью опустится в большинстве областей.
10:20   740   0

Украину накроют заморозки: где похолодает

Синоптики предупредили о сильных заморозках в Украине. Они обойдут только большинство западных областей и побережья морей.
11:08   1066   0

В Госдепе США кадровый кризис из-за "Северного потока-2", - NYT

Сенатор-республиканец Тед Круз задерживает утверждение десятков кандидатур на посты в Госдепартаменте США. Так он пытается добиться от американской администрации более жестких действий в отношении российского газопровода "Северный поток-2".
11:31   961   0

Зеленский о втором президентском сроке: я еще ничего не решил

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что еще не решил относительно второго президентского срока. Он объяснил свои слова относительно продолжительности президентства, пока не выполнит все обещания.
09:42   1349   0

ЕС может создать военную миссию в Украине, - Welt

ЕС рассматривает возможность создания военной учебной миссии в Украине. Военно-консультативная и учебная миссия ЕС стала бы выражением солидарности с Украиной ввиду продолжающейся военной деятельности РФ на границах с Украиной.
Страницы (2): 12»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте