Все новости за 2021-10-19

Страницы (29): «12345678+10»
19 октября 2021 г.
21:32   1131   0

Петиция об установке камер в детсадах набрала нужное количество голосов

Электронная петиция с требованием оснастить учреждения дошкольного образования системами видеонаблюдения набрала необходимое количество подписей.
21:36   1453   0

Дела Майдана: Суд не смог провести заседание, поскольку не было свободного зала с видеофиксацией

18 октября в Голосеевском суде Киева должно было пройти подготовительное заседание по делу бывшего милиционера, подозреваемого в уничтожении и сокрытии оружия и пособничестве в побеге работников роты спецназначения Беркут.
21:40   1474   0

Арест Саакашвили в Грузии: врачи рекомендуют госпитализировать его

Консилиум грузинских врачей рекомендовал госпитализировать арестованного экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, находящегося в тюрьме Рустави. Саакашвили после ареста объявил голодовку, поэтому состояние его здоровья ухудшилось.
21:44   1073   0

Чехия продолжает экстрадиционную проверку в отношении российского наемника Франчетти

Власти Чехии проводят экстрадиционную проверку в отношении задержанного по запросу Украины россиянина Александра Франчетти, который подозревается в участии в оккупации Крыма.
21:47   1399   0

Rozetka, "Сільпо" и "АЛЛО" сняли с продажи продукты ТМ Yaro, владельцы которой высказывают антиукраинские взгляды и поддерживают Россию

Интернет-магазин Rozetka снял с продажи всю продукцию ТМ Yaro, владелица бренда которой, Юлия Привалова, отметилась украинофобским анекдотом и фото на фоне Кремля.
21:50   1072   0

В Киеве мужчина устроил погром в приемной "слуги народа" Пашинной

Неизвестный ворвался в общественную приемную депутата городского совета и повредил имущество, после чего пытался скрыться. Спецназовцы, которые находились неподалеку от места происшествия, оперативно задержали мужчину. Сейчас с ним общаются следователи и выясняют мотивы совершенного.
21:55   1089   0

То ли еще будет: Екатерина Репяхова отреагировала на слова экс-супруги Павлика на фоне квартирного скандала

Виктор Павлик, его нынешняя супруга Екатерна Репяхова и бывшая жена и мать покойного сына Павла, Лариса Созаева оказались в эпицентре неприятной истории.
22:01   1221   0

США не могут контролировать ядерную угрозу Ирана – The Washington Post

Недавний шквал дипломатической активности в Вашингтоне показал, что ядерная сделка с Ираном, вероятно, уже не восстановится, несмотря на все усилия администрации президента Джо Байдена возродить ее. Между Ираном и США начинается новый кризис. Команде Байдена нужен «план Б», чтобы остановить ядерную …
22:04   1442   0

В Запорожье 12-летняя девочка спасла мать, у которой остановилось сердце

16 октября 12-летняя девочка обратилась по номеру 103 – ее мать потеряла сознание и не дышала. Пока скорая помощь ехала на вызов, ребенок сам проводил реанимационные мероприятия.
22:07   757   0

Преступление против Чехии: полиция начала следствие из-за возможной подделки подписи Земана

В Чехии набирает обороты скандал связанный с созывом Палаты депутатов. На соответствующем указе стоит подпись президента Милоша Земана, однако у правоохранителей есть сомнения относительно того, мог ли он это сделать по состоянию здоровья.
22:10   1227   0

Папа Римский получил футболку Месси из ПСЖ

Папа Римский Франциск встретился с премьер-министром Франции Жаном Кастексом. Одним из подарков, который вручил глава французского правительства понтифику, стала футболка игрока ПСЖ Лионеля Месси с его автографом.
22:15   1217   0

"Ориентируемся на погоду, чтобы не обогревать воздух": подключение жилых домов к теплу в Киеве планируют начать с 23 октября

В столице планируют начать массовое подключение жилых домов к теплу с 23 октября. Именно в эти дни синоптики прогнозируют снижение температуры, и это дает основания для подключения всех домов к системам отопления.
22:19   1378   0

Белорусские силовики составили протоколы на жителей Гродно, которые не встали во время гимна на хоккейном матче

На двух посетителей хоккейного матча в белорусском Гродно составили админпротоколы за незаконные действия по отношению к госсимволам из-за того, что они не встали во время исполнения гимна.
22:22   993   0

Закон об олигархах противоречит Конституции и работать не будет, - юрист

Законопроект об олигархах носит декларативный характер и не будет работать из-за многочисленных признаков неконституционности.
22:24   956   0

Рабинович прямо с Красной площади в Москве дал интервью пропагандистке Скабеевой

Нардеп от ОПЗЖ Вадим Рабинович перенял на себя функцию арестованного Виктора Медведчука и поехал договариваться о сотрудничестве с оккупантами в Россию. Прямо с главной площади он дал интервью пропагандистке Ольге Скабеевой.
22:26   1030   0

Зеленский назвал США главным партнером Украины в вопросе безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский назвал США партнером главным партнером в вопросе безопасности. Глава государства также поблагодарил своего американского коллегу - Джо Байдена - за выделенную военную помощь.
22:28   1167   0

В Пенсионном фонде отчитались о крупных пенсиях и сообщили, сколько платят большинству украинских стариков

За три месяца число пенсионеров в Украине сократилось на 22 998 человек (на 0,2%), и достигло на 1 октября 2021 года 10,9 млн человек, сообщил Пенсионный фонд.
22:31   1034   0

Литва предлагает запретить компаниям, летающим в Беларусь, заходить в пространство ЕС

В Литве хотят, чтобы авиакомпании, осуществляющие рейсы в Минск, не имели возможности осуществлять рейсы в Европейский Союз. Это, по мнению дипломатов, будет комплексной санкцией за мигрантский кризис, который создает Беларусь на границах с ЕС.
20:59   768   0

Новые правила проезда. Что делать людям с противопоказанием к вакцинации: объяснение Минздрава

В Министерстве здравоохранения ответили на самые распространенные вопросы украинцев относительно новых правил межрегиональных перевозок во время карантина. Также рассказали, что делать в соответствующей ситуации людям, у которых противопоказания к прививке.
21:43   1365   0

Арест Саакашвили в Грузии: врачи рекомендуют госпитализировать его

Консилиум грузинских врачей рекомендовал госпитализировать арестованного экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, находящегося в тюрьме Рустави. Саакашвили после ареста объявил голодовку, поэтому состояние его здоровья ухудшилось.
Страницы (29): «12345678+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте