Все новости за 2022-01-10

Страницы (26): «1234567+10»
10 января 2022 г.
23:07   1442   0

США требуют от Казахстана отменить приказ об огне на поражение

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс провел брифинг для журналистов. Во время брифинга он сообщил, что Соединенные Штаты призывают правительство Казахстана отменить приказ "стрелять на поражение" по тем, кто не сложит оружие.
22:43   896   0

Для Рюмина вновь зажгут путеводные огни

Попытается ли глава ПАО «Россети» Андрей Рюмин извлечь выгоду из распоряжения правительства о выделении СКФО до 7,5 млрд рублей на программы развития в сфере энергетики и ЖКХ.
22:46   776   0

Как "подольские" во главе с Сергеем Лалакиным и Борисом Иванюженковым, "выйдя на пенсию", стали респектабельными коммерсами

14 декабря 2020 испанская полиция произвела 18 обысков и 23 ареста в рамках операции «Testudo» (с латыни — «черепаха», защитное построение древнеримской пехоты) против группировки, отмывавшей в Испании деньги сомнительного происхождения из бывшего СССР и некоторых других стран.
22:55   1429   0

Владимир Плахотнюк приделал кредитам крылья

Экс-лидера Демпартии Молдавии обвинили в отмывании $21 млн, похищенных из Banca de Economii, через покупку самолета
22:58   888   0

Черная дыра "дьюти-фри" предвыборного менеджера Зеленского — генерала погранслужбы Вадима Слюсарева

Европейская фабрика компании China Tobacco продает сотни миллионов сигарет украинским компаниям — фигурантам дел о табачной контрабанде.
23:04   1102   0

Казахский «БТА банк» снова в криминальных хрониках

Казахский «БТА банк» снова попал в заголовки криминальных новостей по всему миру. Из финучреждения были выведены миллионы долларов, о какой именно сумме идет речь – не разглашается.
23:05   973   0

Все участники дела кемеровского СДС известны

Небольшой городок Белово — это пример глухой российской провинции. Если ехать по железной дороге из столицы во Владивосток, то такие Белово десятком проносятся за окном, пока пассажир отрывает куриную ногу или тянется за стаканом чая.
23:08   1683   0

«Экорейд»: в подмосковной Рублевке разворачивается экологическая катастрофа из-за незаконного слива канализационных стоков

Участники проекта «Экорейд» проверили подмосковную Рублевку. Это рай с дорогими бутиками, шикарными автосалонами и ресторанами, получающими звезду Michelin.
23:09   1585   0

Сэкономил на казарме: полковник ФСБ пойдет под суд по делу о мошенничестве

ГВСУ СКР завершило расследование уголовного дела в отношении начальника отдела материально-технического обеспечения управления авиации ФСБ России полковника Юрия Кравченко, его заместителя Артема Сохина, их подчиненного Сергея Романова и владельца ставропольской компанией «АсСтрой» Вазгена Бабаханян…
23:11   846   0

Появилось видео нападения вооруженных бунтовщиков на отделение полиции в Алматы

В Казахстане уже больше недели не прекращается хаос, который начался с акции протеста, а в настоящее время продолжается настоящим мародерством и кровопролитием. В сеть попало видео, подтверждающее нападение протестующих на отделение полиции в Алматы.
23:12   1315   0

Леонид Куравлев попал с пневмонией в инфекционную больницу Коммунарки

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев, который также известен как полковник из запрещенного в Украине телевизионного сериала "Улица разбитый фонарей", госпитализирован в больницу в Коммунарке с пневмонией, тест на Covid-19 показал отрицательные результаты.
23:13   1688   0

Задержанный в Казахстане музыкант заявил, что оговорил себя для депортации в Кыргызстан

Кыргызский музыкант Викрам Рузахунов, который был задержан в Казахстане якобы за участие в протестах, оговорил себя на допросе, чтобы его быстрее депортировали в Бишкек. Об этом он рассказал журналистам.
23:14   1120   0

Российские компании с долей 25% и более в офшорах лишат господдержки

Министерство финансов РФ обнародовало проект обновленного реестра государств и территорий, которые используются для офшорного владения активами на территории Российской Федерации.
23:16   1075   0

В Кремле заявили об опасности соцсетей, приведя в пример беспорядки в Казахстане

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, события, произошедшие в соседней стране в дни новогодних праздников, продемонстрировали, какое отрицательное влияние на население могут оказывать социальные сети
23:17   1514   0

В Москве полиция нагрянула в «бункер» нацболов после акции в метрополитене

В Москве несколько десятков сотрудников полиции пришли к штабу «Другой России им. Э. Лимонова», взломали дверь и вошли внутрь.
23:18   1263   0

Девятилетняя студентка МГУ пропустила зимнюю сессию, связаться с родителями не получается

9-летняя студентка психфака МГУ Алиса Теплякова не появлялась на зачетах и экзаменах с 24 декабря. Связаться с ней и ее родителями не удалось.
23:20   1035   0

В соцсетях шутят над Путиным, который забыл, как зовут президента Казахстана

Участие Владимира Путина в онлайн-заседании Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) стало поводом для шуток в соцсетях. Пользователи иронизируют над тем, что Путин забыл имя президента Казахстана.
23:21   1070   0

Завершено расследование дела об убийстве рэпера Картрайта

В Санкт-Петербурге предъявлено окончательное обвинение супруге рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Марине Кохал.
23:22   870   0

Навальный рассказал, как отметил Новый год в тюрьме

Оппозиционер Алексей Навальный, отбывающий наказание в колонии по делу «Ив Роше», рассказал, как отмечал Новый год в заключении. По его словам, с новогодним настроением все было отлично, а вот мандаринов ему не дали.
23:23   1527   0

Губернатор Петербурга отказался вводить мораторий на сотовые вышки по просьбе единоросса

Петербургский губернатор Александр Беглов не стал вводить мораторий на установку сотовых вышек по просьбе депутата городского парламента Александра Кущака («Единая Россия»).
Страницы (26): «1234567+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте