Все новости за 2022-01-23

Страницы (20): 123456+10»
23 января 2022 г.
23:33   1493   0

Республиканец США призвал провести военные учения в Восточной Европе из-за агрессии России

Член палаты представителей США, республиканец Майкл Маккол призвал провести совместные учения в странах Балтии Польше, Румынии и Болгарии. Вашингтон должен "продемонстрировать" президенту России Владимиру Путину "серьезность" намерений на фоне эскалации вокруг Украины.
23:40   1189   0

Надо ли заставлять детей доедать? Мнение эксперта

Довольно часто родители огорчаются, когда их дети не доедают то, что они им положили в тарелку и им приходится докармливать своих чад чуть ли не насильно. Стоит ли заставлять детей доедать?
23:21   1440   0

Азаров призвал Минск быть готовым к провокациям со стороны Киева

Потеряв возможность сменить власть в Беларуси, Запад теперь намерен дестабилизировать обстановку путем военного конфликта. Такое мнение высказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров
23:48   775   0

Человечество отправит зонд к "инопланетному космическому кораблю"

Полет таинственного объекта 1I/Оумуамуа через Солнечную систему в 2017 году вызвал массу споров в мире астрономии. Есть ученые, которые считают, что это был космический зонд, посланный инопланетной цивилизацией. Скоро мы узнаем всю правду
21:02   1567   0

На початку лютого може бути підписана угода про вільну торгівлю з Туреччиною

Угода про вільну торгівлю України з Туреччиною може бути підписана у лютому, під час візиту президента Туреччини Реджепа Таїпа Ердогана в Київ, в межах якого заплановано засідання Стратегічної ради високого рівня, пише biz.censor.net. Про це розповів співголова групи з міжпарламентських зв’язків з Т…
22:38   794   0

"Если доллар перестанет быть резервной валютой, мы станем нищими за одну ночь" - американский телеведущий

На американском канале Fox News (ориентирован на консервативных республиканских избирателей и оппозиционен Байдену) популярный ведущий Такер Карлсон заявил, что США не выгодно из-за Украины становится на грань войны с Россией.
22:45   893   0

Пресс-секретарь Белого дома Джейн Псаки перепутала президента США Байдена с Обамой

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в интервью американскому телеканалу ABC оговорилась, заявив, что рада работать на бывшего президента США Барака Обаму.
22:55   1326   0

"Талибан" впервые после захвата власти в Афганистане прилетел в Европу: СМИ озвучили подробности

Представители радикального исламистского движения Талибан совершили свой первый иностранный визит после того, как захватили власть в Афганистане.
22:49   1677   0

ФОП, новый поворот: в Украине снова предлагают закрутить налоговые «гайки»

Власти Украины не перестают думать о том, как увеличить поступления в бюджет, а поэтому придумывают все новые инициативы в сфере налогообложения бизнеса и простых граждан.
23:04   1126   0

После "Омикрона" временно наступит затишье, - ВОЗ

Вероятно, что после Омикрона пандемия коронавируса пойдет временно на спад в Европе. Это произойдет благодаря общему иммунитету.
23:06   739   0

В Днепре Maserati на большой скорости влетел в Volkswagen

В Днепре на перекрёстке улиц Чернышевского и Жуковского случилось жесткое столкновение автомобилей Maserati и Volkswagen. В результате аварии пострадал один из водителей.
23:09   967   0

Противники карантинных ограничений разгромили один из офисов Евросоюза в Брюсселе

В Европейском квартале Брюсселя в воскресенье, 23 января, прошла акция протеста против санитарных ограничений по COVID-19. Во время мероприятия часть протестующих вступила в конфликт с полицейскими.
23:15   1461   0

"Путин-х@@ло": на крыше киевской высотки заприметили громкую надпись

В Киеве на одной из многоэтажек заприметили надпись о главе Кремля Владимире Путине. Ее даже видно со спутников.
23:18   871   0

Сразу 39 китайских боевых самолетов вторглись в зону опознавания ПВО Тайваня

В зону опознавания Тайваня вошло 39 самолетов Национально-освободительной армии Китая (НАОК). Событие произошло к юго-западу от острова.
23:23   733   0

За Крым: Наташа Королева стала невъездной в Литву

Литва запретила въезд российским исполнителям Наташе Королевой и Хабибу Шарипову. Причиной стали их выступления в аннексированном Россией Крыму.
23:26   1365   0

Возможная дата вторжения РФ — 20 февраля, — командующий ОС Павлюк в интервью The Times

Командующий Объединенными силами (ОС) генерал-лейтенант Александр Павлюк заявил, что украинские военные наполнены решимостью и готовностью противостоять российскому вторжению.
23:29   1132   0

В Турции будут судить журналистку за "оскорбление" президента пословицами о скоте и дворце

В Турции задержали журналистку оппозиционного телеканала Tele1 Седеф Кабаш за поговорки, которые она использовала, комментируя интервью президента Реджепа Эрдогана.
23:34   860   0

Кулеба возмущен политикой Германии: Украина понесла огромные потери, позвольте нам защищаться

Глава Министерства иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что отказ Германии поставлять современное вооружение для обороны украинских территорий его крайне разочаровывает и огорчает.
23:37   1488   0

В Германии нашли жетон солдата из Львова, которого 80 лет считали пропавшим без вести

Министерство зарубежных дел обнаружило в Германии солдат из Украины, которых 80 лет считали пропавшими без вести. Это история нескольких украинцев, среди которых Ивaн Пастернaк из Львова и его семья.
23:41   960   0

США не підуть на компроміс з Росією у питанні відкритих дверей НАТО, – Блінкен

Держдеп США запевняє, що Вашингтон не прийме вимоги Росії, які ставлять під сумнів політику відчинених дверей НАТО. Щодо інших питань можлива дипломатія.
Страницы (20): 123456+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте