Все новости за 2024-01-12

Страницы (7): 1234567»
12 января 2024 г.
23:49   756   0

Казанский феномен

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» резко ворвался в информационное поле. Мгновенно ставшая популярной картина вызвала жаркую дискуссию в российском обществе. Критики сериала считают, что картина сеет ложные ценности среди молодёжи, пропагандируя насилие.
23:51   794   0

Таможенники не дали незаконно вывезти в Турцию котят сервала

Во Внуково при посадке на самолёт в Стамбул таможенники остановили мужчину с сумками, в которых находились четырёхмесячные пятнистые котята.
23:52   648   0

Вице-мэр Барнаула арестован за взятку

Заместителя главы администрации Барнаула по дорожному хозяйству и транспорту Антона Шеломенцева обвиняют в получении взятки в 2020 году на сумму 2 миллиона рублей от местного предпринимателя, который занимался пассажирскими перевозками.
23:53   766   0

В Твери завершили расследование дела о финансовой пирамиде

В 2016 году мужчина решил обогатиться за счёт доверчивых граждан. Чтобы получить максимальный доход, сделал ставку на масштаб страны и стал привлекать людей со всей России. Потерпевшими стали 692 человека, в основном, это неработающие пенсионеры.
23:56   495   0

В Дагестане министрам пришли ложные сообщения об обысках и арестах

В Дагестане министрам пришла ложная информация об их предстоящем аресте и обысках, рассылка велась от имени председателя правительства республики Абдулмуслима Абдулмуслимова.
23:57   622   0

Россиянину дали срок за наркотики и оскорбление полицейского

В Краснодарском крае суд приговорил мужчину к трем годам и двум месяцам колонии общего режима за оскорбление и применение насилия в отношении силовика и хранение наркотиков.
23:59   1252   0

Десять человек пострадали при столкновении автобуса и грузовика в России

В Нижегородской области при столкновении грузовика и автобуса пострадали десять человек.
23:24   751   0

Михельсона, Потанина, Миннинханов и Мордашова слетали на новогодние каникулы на Мальдивы

Российская элита продолжает отдыхать на зарубежных VIP-курортах, несмотря на войну в Украине и попытки российских властей ограничить выезд за рубеж.
23:35   1063   0

Старшая дочь Путина заявила, что жизнь человека — «высшая ценность» для российского государства

Мария Воронцова, которую в интервью представили как ведущего научного сотрудника НМИЦ эндокринологии, считает, что в России — «человекоцентричное общество»: «Для нас высшей ценностью является ценность человеческой жизни».
22:48   607   0

Мощи, переданные РПЦ хозяином «Мутабора», исчезли из хранилища в Италии

Издание La Stampa пишет, что после новостей о подарке Михаила Данилова храму Знамения иконы Божией Матери в Италии большой церковный скандал.
22:51   1096   0

Андрей Смирнов попал в больницу накануне приезда губернатора Подмосковья

У Смирнова вдруг случился сердечный приступ.
22:54   892   0

Александринский театр Петербурга отменил показы спектакля "Один восемь восемь один", который поставлен по пьесе писателя Бориса Акунина*

В петербургском Александринском театре отменили спектакль «Один восемь восемь один» по пьесе писателя Бориса Акунина. В декабре его включили в перечень «террористов и экстремистов» Росфинмониторинга.
22:58   615   0

Музыкальный телеканал "Ля-минор ТВ" был оштрафован российским судом на 1 миллион рублей за показ клипа на песню "Город" группы "Танцы минус"

Телеканал, входящий в холдинг «Ред Медиа», который принадлежит «Газпром-медиа», признали виновным в «ЛГБТ-пропаганде» среди несовершеннолетних.
23:02   1025   0

Трое уехавших из России фехтовальщиков запросили американское гражданство

По данным USA Today, это Сергей и Виолетта Бида, а также Константин Лоханов. Сергей Бида, как спортсмен «Динамо», формально был сотрудником Росгвардии, а Виолетта из ЦСКА — Минобороны.
23:06   1079   0

В отношении олигарха Владимира Евтушенкова может быть заведено уголовное дело

После голой вечеринке в клубе «Мутабор», которую организовывал и спонсировал МТС (входит в АФК «Система»), в отношении олигарха Владимира Евтушенкова может быть заведено уголовное дело.
23:10   512   0

Российский аналог The Sims выпустят с «семейными ценностями»

Разработкой импортозамещенной игры на базе Unreal Engine 5 сейчас занимаются студенты Донского государственного технического университета. Сам игровой процесс списан с симуляторов SimCity и The Sims.
23:14   949   0

Казаться, а не быть: "навоевавшийся" Данилов послужит Мазуркевичу

Отставка Василия Старкова и его поездка в зону СВО могли быть санкционированы Евгением Куйвашевым, чтобы убрать экс-министра подальше от силовиков, расследующих коррупционное дело Вячеслава Данилова.
22:17   507   0

Массовая драка с поножовщиной на складе WB, после которой начались рейды, попала на видео

Рейды ОМОН на склад Wildberries в Шушарах начались после массовой драки с поножовщиной.
22:20   952   0

Играет с религией: Водонаева возмутилась выходками Решетовой

Популярная телезвезда резко высказалась в адрес бывшей супруги Тимати. Алена Водонаева призвала Анастасию Решетову не играть с религией.
22:21   441   0

Бывшего мэра Калининграда задержали пограничники на Куршской косе

Бывшего главу Калининграда, главврача Больницы скорой помощи Евгения Любивого задержали пограничники в Национальном парке «Куршская коса».
Страницы (7): 1234567»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте