Все новости за 2024-02-05

Страницы (5): 12345»
05 февраля 2024 г.
23:48   1072   0

Ефим Малкин разул Euroclear

Бывший сенатор отсудил у депозитария 2 миллиона долларов.
23:51   634   0

Новый глава Казахстанской Федерации бокса Шахмурат Муталип назначен для вывода денег?

В Казахстанском спорте продолжаются перестановки. Речь идет не так о самом спорте, как о чиновниках, которые его возглавляют. На сей раз изменения коснулись Казахстанской Федерации бокса, где назначен новый руководитель – Шахмурат Муталип.
23:19   1003   0

Фээсбэшник Черкалин так и не раскололся

Подполковник ФСБ Кирилл Черкалин, прославившийся обнаруженными у него кубометрами долларов, евро и рублей – всего на 12 миллиардов в рублевом эквиваленте, так и не раскрыл тайну происхождения этих денег.
23:23   614   0

В соцсетях опубликовано скандальное видео с начальником тыла ФТС России генерал-лейтенантом Олегом Завгородним

Высокопоставленный руководитель российской таможни в состоянии крайне тяжелого алкогольного опьянения лежит на полу «обезьянника» в полицейском участке, громко матерится, угрожает служителям порядка увольнением, и даже пинает одного из них ногой.
23:31   704   0

Похищение и убийство белорусской бизнесвумен Ирины Минвалеевой: в Украине задержана банда исполнителей

Офис генерального прокурора Украины сообщил о разоблачении участников организованной преступной группы, которая в Саулкрасты похитила и убила белорусскую бизнесвумен Ирину Минвалееву, 1979 года рождения.
23:33   895   0

Пожалуйте заводик обратно: Почему Потанину не вспомнят приватизацию?

На фоне судебных разбирательств Владимира Потанина и Олега Дерипаски в Лондоне последний может привлечь бывшую супругу Потанина к процессу.
23:38   1083   0

В Челябинской области Газель влетела в автобусную остановку

Микроавтобус “Газель” влетел в автобусную остановку в городе Златоуст в Челябинской области из-за того, что водитель не справился с управлением. В результате происшествия пострадал один человек.
23:39   440   0

В Госдуму внесли законопроект о “дачной амнистии” для бань и теплиц

Депутаты фракции “Единая Россия” внесли на рассмотрение Госдумы законопроект о распространении “дачной амнистии” на находящиеся на загородных участках хозпостройки, возведенные до 1998 года.
23:42   1091   0

В Выборге четырехлетний ребенок впал к кому после того, как выпил “лимонад”

Четырехлетний мальчик из Выборга попал в реанимацию после того, как что-то выпил на Дне Рождения подруги своей мамы. Мальчика доставили в больницу в состоянии комы.
23:44   411   0

Участники угольного рынка предупреждены о недобросовестных методах работы компании «ВаниноТрансУголь»

В сложной экономической ситуации, когда особое значение имеет слаженная и нацеленная на результат партнерская работа, не все участники рынка считают необходимым вести бизнес честно и соблюдать все взятые на себя обязательства.
22:38   1015   0

Слуга двух господ и одного иноагента: что скрывает Михаил Гуцериев

Может ли олигарх Михаил Гуцериев жить на "условно "карманные деньги" от других государств и поддерживать связь с иноагентом, террористом и экстремистом Михаилом Ходорковским?
22:59   542   0

Власти Карелии отказались предоставить информацию о размере заработной платы губернатора, ссылаясь на закон «о персональных данных»

Журналисты подсчитали, что зарплата Артура Парфенчикова может достигать почти 400 тыс. руб. в месяц. В эту сумму входят оклад с 74 тысячи, ежемесячное поощрение в полтора оклада, надбавка за работу с гостайной, составляющая девять окладов, разделенных пропорционально на год, а также 65% районных и с…
23:01   979   0

Беспилотные миллиарды: как семья Захаровых наживается на военно-промышленном комплексе

Основным доходом Захаровых является бизнес по производству боевых дронов, в котором участвует супруга Светлана, сын Никита и дочь Мария.
23:04   697   0

Сотрудники интернет-магазина "Вайлдберриз" в Подольске обратились в прокуратуру с жалобами на условия труда

Они утверждают, что вынуждены работать бесплатно из-за штрафов и раздеваться до трусов перед сменой. А видео из раздевалок каким-то образом попадают в сеть.
23:09   503   0

Тайвань ввел санкции в результате журналистского расследования

Официально Тайвань поддерживает в войне Украину. Но в конце января стало известно, что остров стал ключевым поставщиком металлообрабатывающих станков для России — чтобы обойти локальные запреты, станки экспортировали через третьи страны.
23:13   892   0

Надеждину готовятся отказать в регистрации. Решение вынесут члены ЦИК — кто они такие?

Больше 9 тысяч подписей в поддержку Бориса Надеждина ЦИК признал недействительными. Выдвижение Надеждина поддержали тысячи граждан: люди часами стояли в очередях, чтобы поставить подпись.
22:23   665   0

Партия Виктора Орбана помешала проведению заседания парламента Венгрии, на котором обсуждался вопрос о вступлении Швеции в НАТО

Депутаты "Фидеса" не пришли на внеочередное парламентское заседание, которое инициировали оппозиционные партии.
22:27   479   0

Дональд Трамп отрицательно высказался о новом законопроекте Сената

Трамп назвал "ужасным" законопроект Сената, который предлагает выделить деньги на Украину, Израиль, Тайвань и границу с Мексикой.
21:56   876   0

Погибший Годунов попал под лавину Пригожина?

Источник рассказал, о том, что накануне странной гибели питерского бизнесмена Андрея Годунова у него произошел крупный конфликт с представителями родни Евгения Пригожина.
21:59   591   0

Убийца известного дагестанского бойца раскрыл мотивы своего преступления

Погибший Мутаев и его убийца Надырхан К. раньше дружили. Однажды Надырхан упомянул в компании, что отец бойца когда-то был судим. Мутаеву это якобы очень не понравилось — он решил наказать приятеля.
Страницы (5): 12345»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте