Все новости за 2024-03-20

Страницы (5): 12345»
20 марта 2024 г.
23:52   589   0

Свадьба в Индии была отменена женихом, поскольку он не получил в подарок мотоцикл и золотую цепочку

В индийском штате Мадхья-Прадеш жених отменил свадьбу, потому что ему не получил в подарок мотоцикл и золотую цепочку.
23:55   582   0

В РЖД объявили о неисправности 42 тысяч поездов

Из отчетности РЖД выяснилось о массовых трудностях с ремонтом – за 2023 год число поездов, отставленных от движения из-за проблем с локомотивами, выросло более чем в два раза, до 42,6 тыс, пишет "Коммерсант". В монополии подтверждают наличие проблем.
23:21   589   0

Стало известно об очередных обысках по делу бывшего начальника отдела по защите Конституционного строя УФСБ Михаила Полякова

Он являлся админом ряда крупных телеграм-каналов, в том числе Кремлевская прачка.
23:26   1043   0

На Старополье бойцы "Вагнера" выразили недовольство из-за отсутствия социальной поддержки

Сразу несколько бойцов расформированной ЧВК «Вагнер» обратились в редакцию ставропольского «Блокнота» с жалобами на то, что им не выплачивают социальные пособия по ранению.
23:29   1081   0

На границе Киргизии и Узбекистана обнаружили тоннель контрабандистов

На границе США и Мексики Узбекистана и Кыргызстана нашли подземный тоннель, через который отправляли контрабанду и людей.
23:35   873   0

ВКС РФ уничтожили село Козинка в Белгородской области

Армия РФ нанесла авиаудары по селу Козинка в Белгородской области. Село находится возле границы с Украиной. Там уже несколько дней идут бои.
22:57   621   0

Племянник Кадырова приобретет 50% акций российского бизнеса компании Danone

Вторую половину купит предприятие "Вамин Татарстан".
23:05   1040   0

Сушков и его «бригада»

Появилась подборка фото Алексея Сушкова- помощника депутата ГД РФ Александра Бородая и его "правой руки" по Союзу добровольцев Донбасса (СДД).
22:26   742   0

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту издания Sota

Доступ к сайту интернет-издания Sota* ограничен, следует из данных сервиса Роскомнадзора для проверки ограничения доступа к сайтам и (или) страницам сайтов интернета
22:30   595   0

В петербургском военкомате избили правозащитника

Общественный деятель и правозащитник Леонид Чалый из Санкт-Петербурга два месяца добивается возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников военкомата Приморского района.
22:42   967   0

Эмигрант из России получил статус беженца во Франции, предоставив доказательства того, что для него существовала угроза мобилизации

Как сообщила «Коммерсанту» член Парижской коллегии адвокатов Юлия Ямова, «судей удалось убедить в том, что выпускник российского университета, зачисленный в запас после военной кафедры, действительно мог быть призван для участия в военных действиях».
21:34   967   0

Лесная делянка: Парфенчиков «нарезал» гектаров миллионерше Бакальчук

Артур Парфенчиков проявил невиданную щедрость к миллионерше с неоднозначной репутацией Татьяне Бакальчук - ей без торгов под строительства склада выделили почти 30 га лесных угодий.
21:56   721   0

Сергей Жуков рассказал о значительных переменах в жизни после рождения пятого ребенка

Сергей Жуков рассказал о трудностях воспитания детей. Артист посетил премьеру сказки "Летучий корабль".
21:58   923   0

Филипп Киркоров рассказал, почему публично не показывал свои новые татуировки

Недавно Филипп Киркоров поразил своих коллег и поклонников, показав татуировку на всю спину. Народный артист России заявил, что не собирается останавливаться.
21:59   537   0

Журналиста Игоря Кузнецова из Томска, работающего в RusNews, приговорили к трём годам условного заключения по обвинению в причастности к экстремистской организации

Об этом сообщает корреспондент «Осторожно, новости» из зала суда. Также ему назначили год ограничения свободы и на 4 года запретили работать в СМИ и администрировать сайты.
22:01   961   0

Пятилетний срок тюремного заключения был вынесен подростку из Башкирии за пропаганду движения "Колумбайн"

Внимание на соцсети Карины Гариповой сотрудники спецслужб обратили ещё весной 2023 года. В апреле следователи пришли к ней с обысками и изъяли личные дневники и технику.
21:13   877   0

Клиника, где лечилась Кейт Миддлтон, попала в громкий скандал: кто-то пытался получить доступ к медицинским данным принцессы

Частная Лондонская клиника, где в январе прооперировали Кейт Миддлтон, попала в скандал. Работники медучреждения, чьи имена не разглашаются, пытались получить доступ к данным принцессы Уэльской.
Страницы (5): 12345»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте