Все новости за 2024-03-28

Страницы (6): 123456»
28 марта 2024 г.
23:38   615   0

Проводятся следственные мероприятия у дома в Путилково, где арендатором квартиры является один из обвиняемых в теракте в "Крокусе"

25-летний Шамсидин Фаридуни и 19-летний Мухаммадсобир Файзов, обвиняемые в теракте в Крокусе, доставлены из СИЗО в Путилково к дому, где была арендована квартира. С ними проводят следственные действия на месте.
23:48   797   0

После теракта в Крокусе оперативники установили двух уроженцев Киргизии, получивших гражданство РФ и примкнувших к террористам ИГИЛ в Сирии

Как рапортуют силовики, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий изобличены 28-летний Мирахмад Кучкаров и 46-летняя Маргуба Кучкарова.
23:51   914   0

Стало известно о прилётах по складу с ГСМ, живой силе российских военных и полицейскому участку в Белгороде

Вчера, 27 марта в районе 16.30 один БПЛА (предположительно дрон-камикадзе) сдетонировал примерно в двух километрах от села Журавлевка Белгородского района над складом ГСМ МО РФ, произошло возгорание.
23:50   672   0

Активистку Ольгу Комлеву в Уфе поместили под стражу в следственном изоляторе по делу, связанному с Фондом борьбы с коррупцией (ФБК)

Кировский районный суд Уфы арестовал Комлеву по уголовному делу об участии в «экстремистском сообществе».
23:54   729   0

Военкома Якутска оштрафовали на 5 тысяч за игнорирование женщины, потерявшей мужа на "СВО"

Жительница Якутии обращалась в военкомат с просьбой установить, где находится ее муж. Он уехал на службу и перестал выходить на связь. Его сослуживцы получили ранения и попали в госпиталь.
23:23   913   0

Во время теракта в "Крокусе" пострадал бывший концертный директор группы «А-Студио»

Он споткнулся, когда пытался убежать от террористов, и отбил себе грудную клетку.
23:30   814   0

Segezha Group: обход закона поможет компании зверски уничтожить леса Карелии

Segezha Group оказалась в эпицентре скандала после хищнической вырубки девственных лесов Карелии. Варварским методом компания заполучила более 25 миллиардов рублей, но теперь пришло время возвращать долги.
23:33   807   0

ВЭБ.РФ: утраченные иллюзии

Все громче инсайдеры пророчат отставку главе ВЭБ.РФ Игорю Шувалову. Напомним, что бывший первый вице-премьер Шувалов аккумулировал в руках ГК «ВЭБ.РФ» колоссальные активы: госкорпорация получила 25% в ГК «Просвещение», едва ли не монополиста на рынке издания учебной литературы. А это – очень значимы…
23:40   956   0

Группа «Комсомольск», которая ранее отправилась в Мелитополь после отмены концертов в Российской Федерации, объявила о завершении своей концертной деятельности

Запланированные концерты, которые перенесли с марта на осень, не состоятся, зрителям вернут деньги за билеты.
23:45   798   0

Военный суд вынес приговор математику Азату Мифтахову, дополнительно приговорив его к четырем годам лишения свободы по обвинению в «оправдании терроризма»

Об этом сообщает его группа поддержки. Первые два года он проведёт в тюрьме, ещё два — в колонии строгого режима. Мифтахова задержали в сентябре 2023 года на выходе из колонии в кировском Омутнинске.
22:48   433   0

Сокрытие следов прошлого: Антон Петров, сын криминального авторитета Геннадия Петрова, активно удаляет совместные фото с экс-супругой певицей МакSим из интернета

Несколько лет назад в СМИ появилась новость о том, что отец младшего ребенка 32-летней певицы Антон Петров ушел от нее к другой женщине. МакSим решила рассказать всю правду о сложившейся ситуации.
22:55   738   0

Агентство внутренней безопасности (ABW) провело серию обысков в Варшаве и Тыхах

Мероприятия проводились в рамках масштабного расследования предполагаемой шпионской деятельности в интересах Российской Федерации.
22:58   609   0

Силовики возбуждают уголовные дела по факту нарушений миграционного законодательства после теракта в "Крокус Сити Холле"

Силовики по всей стране после теракта в "Крокус Сити" стали возбуждать уголовные дела по факту нарушений миграционного законодательства и организации нелегальной миграции. Главные подозреваемые сотрудники МВД.
23:12   627   0

В Госдуме сообщили о сотрудничестве Telegram с правоохранителями

По его словам, мессенджер «ведет себя в рамках законодательства», администрация и лично Павел Дуров "всегда очень быстро реагируют на происшествия", сотрудничают с правоохранительными органами, "в том числе блокируют запрещенный контент".
21:59   909   0

В одном из университетов Санкт-Петербурга начнут взимать плату за пропуски занятий

Минимальная цена одного академического часа стоит 850 рублей.
22:34   886   0

Депутат Госдумы РФ от ЛДПР Андрей Луговой в эфире российского ТВ призвал полностью обесточить Харьков, чтобы из него выехали все жители

«Харьков надо обесточить до такой степени, чтобы он стал нежизнеспособным. Чтобы эти оставшиеся в нем 800 тысяч человек сели в машины, пешком, с тюками, в повозках — и на запад. То же самое надо сделать с другими городами, в том числе с Киевом»...
22:42   675   0

Зеленский назначил нового руководителя Службы внешней разведки - Олега Иващенко

Он заявил, что украинская разведка должна работать везде в мире «где уже есть или могут быть наши интересы».
21:52   858   0

В Керчи отправили в тюрьму наемника "Вагнера" Вячеслава Дупленко, который минувшим летом убил человека и помочился на его тело

Об этом сообщает российское оппозиционное издание "Верстка" со ссылкой на материалы судебного дела.
21:21   1084   0

В Тыве 9-летняя девочка написала на незнакомый номер с предложением убить людей за 500 тысяч рублей

Как позже призналась сама школьница из Чадана, она решила написать «со скуки» — нашла номер незнакомца в телефоне у старшей сестры и предложила убить за полмиллиона.
21:42   881   0

Генпрокуратура, Минцифры и РКН расширят технические возможности по блокировке контента

Кроме того, на законодательном уровне необходимо проработать ещё и требования к производству и распространению общественно значимой информации, заявили в Совфеде.
Страницы (6): 123456»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте